АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 26
Комментариев: 208
Читательский охват: 31903
Фото: 868

Бронзовый статус

2 595
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА, ТВЕРДАЯ 4*!!!!

В отель приехали поздно,в первом часу ночи. Пришли на рецепшен,улыбнулись и попросили хороший номер. Доллары не платили. Номер дали в главном корпусе N 9.Молодой парнишка,несмотря на то что ночь,он нас очень приветливо встретил и проводил нас с чемоданами в номер. Все показал,рассказал и отвел нас ночь в ресторан покушать! И что самое интересное,надо отдать ему должное,он сказал если вдруг Вам что то не понравится ,приходите завтра поменяем номер.Конечно же нам все понравилось! За это ему огромное спасибо!!!! Так как отель находится на возвышенности,пришлось спускаться с горки вдоль банановой плантации.

Номер был стандартный. 2кровати,тумбочки,телевизор,встроенный шкаф,кондиционер. и тд. В ванной есть фен,мыльные принадлежности в дозаторах.Есть бар.который регулярно пополнялся .В баре была вода,фанта,кола,соки.Сейф платный

Вся жизнь проходила в нашем главном 9 корпусе. Лобби бар,Спа салон, сауна,хамам,магазинчики,ресторан .

Территория отеля,как ботанический сад.Растут вдоль дорожки банановые пальмы,мандарины,лаймы.На территории отеля есть минимаркетыТерритория очень ухоженная.В течении всего сезона отель поддерживает чистоту. Два раза в день убирают лишнюю листву. Регулярно в течении всего дня моют каменные дорожки.В баре,который находится у пляжа,где занимались аниматоры с туристами,неоднократно из шланга щеткой мылись полы .Это у отеля не отнять. Очень чисто.

Питание как практически и везде все включено,но не на 5,твердая 4. Было все и рыба и мясо и индейка на гриле. Можно перечислять долго.Одним словом голодными точно не останетесь. Есть диетический стол . Много фруктов яблоки ,арбузы,дыни ,виноград и черный и зеленый итд. Мед в сотах. Есть снек бар у пляжа. Там тоже можно прекрасно покушать . Есть картошка печеная,фаршированная в ассортименте,или как крошка-картошка,гезлюме.пончики и тд.

Отель находится на 1 береговой линии. Пляж песочно-галечный.Глубина почти сразу. Лежаков всегда было достаточно. Отель пляжный находится в лагуне . Слева пышная еловая растительность,горы.Рядом с пляжем есть бар.Спиртное местного производства не акти.

В отеле есть 2 бассейна,1 крытый и маленький лягушатник для детей. 2горки. Около пляжа есть небольшая территория с искуственным зеленым газоном и большими подушками,которая находится под оргомным деревом. Тут же находится гамак,где можно отдыхать с маленькими и грудными детишками.

За территорией отеля есть минимаркеты,аптека. Есть недалеко, примерно минут 10идти , рынок или базар,как назовете,где можно приобрести все необходимое для ВАс. Торгуйтесь.

Отель конечно не для молодых . Кто любит потусить как я,то Вам явно не сюда.!!! Дискотека ночная никакая!!!. 1раз приезжал парнишка пел вживую,так себе,но мы были рады и этому.Анимация вообще никакая.Народу никого практически не было там,зал был пустой и не интерес но. Приезжих артистов,как в других отелях нет.Вечером конечно хочется потусить ,сами понимаете,спать мы дома будем.

Поэтому вывод: отель хороший для семейного отдыха.Отель ухоженный.Конечно же никак на 5* он не тянет,твердая 4. Территория очень маленькая,я 1 раз в Турции на такой маленькой территории.

Спасибо конечно Всему обслуживающему персоналу за хороший отдых!!!

Плюсы отеля
Ухоженная территория
Минусы отеля
Анимация дискотека маленькая территория
Добавлено 28.02.19 21:57 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)