АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3829
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

точно не пять звезд

заселили на гору, в так называемое бунгало, после перелета, ночью идем в гору, лишь бы добраться до душа и кровати. пришли. меньше номера у нас еще не было, а мы туристы со стажем! просто стоит кровать двуспальная. которую очень сложно обойти! голубятня, короче. на стене под потолком сидело насекомое. неведомое и огромное. ну это ладно, они потом часто заходили. утром очень обрадовал вид! на море! красиво! и вообще природа очень хороша, променад.. на этом все)) ОЧЕНЬ было тяжело подниматься в эту гору по нескольку раз в день и еще с жарой "повезло" +42. это не отдых, это ад. просила сразу переселить, поулыбались и все на том. больше не стала. пляж узкий, лежаков не хватает, вставала в 6.30 утра, чтобы занять. море в июне не просто холодное - ледяное. это при такой жаре. говорят, там бьют подводные ключи, оно и в августе не прогревается. купаться не комфортно, сначала освежает, потом замерзаешь. в столовой, как уже писали многие, не хватало столов и тарелок. это прям беда. еда нормальная, не голодали. но и не для "пятерки". территория не большая совсем, ее нет почти, отель стоит на горе практически. но променад хорош. вышел из отеля и иди вдоль моря, хоть влево, хоть вправо. везде красиво и приятно. ходили в ресторан ля карт. очень красиво, на берегу моря. прекрасно накрытые столы. но когда принесли закуски, прилетели осы. в огромном количестве. не смогли есть, они буквально лезли в рот!!)) как то даже не расстроились, пошли в основной ресторан. в общем, больше конечно не поеду однозначно. может нам так не повезло с заселением и прочим, не знаю. просто сейчас увидела цену на август 2019го, почти 160 тысяч и офигела, если честно. мы ездили за 85 и то жалко было. с чего за два года удвоилась цена? ))

Добавлено 01.03.19 09:22 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 29.03.19

"мы ездили за 85 и то жалко было. с чего за два года удвоилась цена?"

Вы в магазин совсем не ходите и за новостями в стране не следите? Ок, проинформирую:
- курс евро по сравнению с июнем 2017 вырос на 10 рублей;
- НДС увеличился до 20%;
- авиа керосин подорожал на 30%, бензин на процентов 15%...
Это только то, что в голову пришло оперативно.
Ах, да, пенсионный возраст подняли)))

06:56 01.04.19

спасибо, что разъяснили, наконец-то все встало на свои места.

22:42 15.05.19

А зачем вообще пользоваться услугами турфирм. Честно говоря давно перестал пользоваться услугами этих мошенников. Всегда летаю дикарем и деньги и нервы экономлю -))) Ладно это лирика. Присмотрел я этот отельчик для отдыха. -) Скоро надеюсь туда прокачусь. Маршрут такой: 31 мая взял билеты до Стамбула, дальше машина на прокат и поеду в сторону Мармарис Бодрум (никогда там не был) обратный вылет с Далламана победой. 7 июня она начинает только туда летать и обратные билеты в Москву 11 июня стоят 3000 руб (самолеты обратные, то пустые) . Нас 2 взрослых двое детей. При таком раскладе получается экономия процентов 20 % по сравнению с гопфирмами. Да еще и машина как приятный бонус в придачу . Единственный минус, это прокатится придется из Стамбула. Но за 500 баксов проехать 8 часов, из которых большая часть ночью не проблема -) Присматриваюсь к семейному бунгалу в отеле. Непонятны два вопроса. Не могу на сайте отеля посмотреть цены ( в последнее время именно на сайте отелей они самые низкие) ? И самый главный вопрос. Отель я выбрал потому что там есть футбольное поле ( что меня сильно удивило, поскольку не в Мармарисе не в Бодруме я в других отелях футбольных полей не видел ) И вопрос как часто играют там в футбол, аниматоры организуют матчи ?

12:34 26.04.19

А зачем брали самое дешевое размещение- бунгало, нужно было брать основной корпус, ну по питанию тоже никак не 3, деликатесов нет, но все остальное вкусно.

07:27 29.04.19

во-первых, размещение САМОЕ ДЕШЕВОЕ мы не брали. был стандарт. во-вторых, здесь и стандарт, раз уж 5 звезд, должен быть соответствующий, а не скворечник на горе) а в-третьих, с нами были люди, которые доплатили тур-оператору 10 тысяч, за улучшенный номер, в итоге, такой же скворечник, только немного ниже, за счет этого еще и были лишены вида на море.

19:17 09.09.19

Следовательно, бунгало - 3*, в то время как сам отель заявлен как пятизвездочный? С такой особенностью сталкиваюсь впервые.

10:11 25.05.19

Виктория, добрый день! Вы же были уже в Мармарисе, разве вы не увидели, что в этой части побережья, преимущественно все отели расположены на горе? Не считаю это минусом отеля. Перед поездкой всегда желательно поинтересоваться номерным фондом отеля. Вы знали, что в этом отеле 6! категорий 2-х местных номеров? И 3 их них считаются стандарт....Стоимость разная. Я думаю, что тут вина туроператора. Ведь это они проплачивают заранее те номера, в которые нас с вами всех селят. Я для себя увидела разницу между "хорошим" номером и "плохим", и, если будет совсем ужасно, готова доплатить за лучшие условия именно отелю. Приятного всем отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)