АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5295
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
16.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Доброго времени суток всем! Отдыхали семьей: двое взрослых и ребёнок 4 года. Дорога до отеля была комфортной, по приезду в отель мы переоделись и положили вещи в камеру хранения (бесплатно) и пошли смотреть территорию отеля. Территория большая, зелёная, красота видов на горы завораживает. Заселили не очень быстро, но зато нам дали ключи от виллы на первой линии от главного корпуса. Вилла в два этажа для троих - просто шикарно! Речи о переезде в главный корпус даже и не было, походить пешком для нас не составляло труда. На первом и втором этаже были балконы, один был с видом на море, другой на горы! Восходы и закаты были наши! Питание в отеле на 5+ - было всё (как для мясоедов, так и для вегетарианцев), единственный минус - плохие каши на завтрак, фруктов много и разнообразно! Сок очень вкусный, не юппи. Про обилие тортиков и сладостей и говорить не стоит. Можно было перекусить в баре на пляже и в баре в аквапарке (мы правда никогда там не ели, поскольку хватало стандартных завтраков, обедов и ужинов). На территории отеля отличный бассейн и аквапарк, ребёнок выходить не хотел, правда вода на мой взгляд была прохладная. На самом нижнем уровне территории отеля можно поиграть в огромные шахматы и гольф. Днём с 14 до 15 ориентировочно всегда давали мороженое, ешь сколько хочешь :-) вкуснейшее). Расписание автобуса до моря строго по расписанию, ехать 11-15 минут, обычно полный, если народу было слишком много, то отправляли по два автобуса. Лежаков на пляже всем хватало, уборка на пляже была ежедневной, достаточно чисто. Заход в море приличный, ожидали будет хуже. Нужно найти своё место и там заходить, На пляже есть детская площадка с качелями и домиком, она с навесом, да и над всеми лежаками тоже навесы, что просто отлично, точно не сгоришь. Море чистое и теплое, плавали всегда втроем, сын плавал в жилете, в следующий раз возьмем нарукавники. Один раз выезжали в Аланию на еженедельный базар, накупили кучу вещей очень хорошего качества. Вернёмся обязательно сюда ещё) Благодарим всех за тёплый приём.

Добавлено 05.03.19 08:09 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 07.03.19

Здравствуйте, по каким дням еженедельный базар и как до него добраться? Спасибо

10:15 07.03.19

В сентябре он был по понедельникам, добираться можно на автобусах, которые ходят по главной улице (которая вдоль пляжа), стоимость 5 лир. Мы удачно сели на транспорт прямо у отеля, он привёз кого то и с удовольствием взял нас в город и остановился там, где попросили. Можно доехать до пляжа на автобусе Голдсити, а там сеть на городской транспорт. Обратно таким же способом. Так же от Голдсити едет автобус в Аланию, останавливается в нескольких местах и строго по расписанию.

По понедельникам рынок работает возле отеля Asia Beach. Расположен он на улице 30 Sokak, а по четвергам он работает здесь же только на улице 10 Sokak. Работает рынок с 9 до 21. Здесь два подразделения - с вещами и продуктами. Вещи здесь турецкие и ассортимент такой же как и в пляжных магазинах, только цены ниже. В продуктовых рядах много местных, поскольку цены здесь вполне доступные.

10:33 13.03.19

Спасибо, за такой подробный ответ. Возможно Вы нам посоветуете, что можно посетить в Аланьи с детьми?

09:17 10.04.19

Добрый день! Подскажите, пжл, Вы доплачивали за виллу на первой линии? Не хочется сильно далеко от главного корпуса)

22:46 21.04.19

Полностью подтверждаю написанное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)