АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11088
Фото: 122

Бронзовый статус

1 692
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
09.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная Нелия

Отдыхала с дочерью 12 лет и подругой в мае 2016 года. Решила написать отзыв, потому как скоро открытие сезона и многих интересует погода и температура воды в море.

Вылет был из Тюмени, оператор БиблиоГлобус. Все прошло без заморочек, из аэропорта Ларнаки на автобусе с заездом в пару-тройку отелей потратили на дорогу минут 40. К обеду были на месте.

Заселили сразу в заявленный номер с видом на море (№ 316).

На момент нашего отдыха это была самая "дешевая" тройка по цене в Айя-Напе. Но, отель был в 2016 году сразу после ренновации. Когда мы зашли в наш номер, то поняли, что скорее всего, мы первые жильцы этого обновленного номера (пахло свежей краской и все было в идеальном состоянии). Купили сразу при заселении на рецепшен переходник за 2 евро.

Отель небольшой, но было приятно находиться на его территории во всех зонах. Бассейн отличный с релакс зоной. Каждое утро аквааэробика. После обеда приятно было отдохнуть в тенечке на мягких диванах в районе фонтанчика.

Море шикарное. В мае оно не теплое и не холодное, градусов 23. Очень комфортно было купаться. Купались мы не на пляже Нелии, а уходили чуть подальше, там никаких камней при входе, мягкий песочек. Идти минут пять, но опять же удовольствие прогуляться по пляжу. Со второй половины отдыха мы просто занимали лежаки у бассейна и тусовались там, а на море ходили купаться через центральный выход.

Ресторан. Обслуживают по напиткам официанты, подходят сразу, ждать не приходится. Еда обычная, но вкусно приготовлено все, особенно десерты. Есть особенность, нужно приходить к началу трапезу, иначе можно остаться без вкусняшек, т.к. они быстро разбираются и не пополняются. Может быть сейчас что-то изменилось.

Напитки. Про крепкий алкоголь ничего сказать не могу, а вот пиво и розовое вино очень даже ничего. Коктейли делают как платные, так и бесплатно. Но за денежку приготовят очень вкусно и красиво оформят. Бесплатные коктейли вообще не впечатлили.

Анимация. Она есть до обеда на бассейне (аквааэробика и разучивание танцев). С детьми не занимаются. Родители сами развлекают своих детей на мини-детской площадке. Далее анимация после ужина сначала для деток несколько танцев, типа как в турецких отелях, затем для взрослых: живая музыка, караоке, бинго, файер шоу, что-то типа кипрской ночи.

После 11 часов олл инклюзив в баре заканчивается, все за денежку.

Расположение отеля отличное. Рядом порт, множество кафешек. Минут 10-15 пешочком и Вы на центральной улице с магазинами, либо на улице "баров". Безопасность полная. Мы практически каждый день ходили гуляли ночью и заходили в разные клубы. Самый развеселый "Сеньор Фрогг". Если повезет, днем на улицах раздают флаеры, где указано, что один коктейль до 12 часов бесплатно. Гуляет в основном европейская молодежь.

На Кипр возвращаться не планируем, потому как ценник последние 2 года "неадекватный". Но если бы рассматривали Айю-Напу для отдыха, то я бы не раздумывая поехала бы только в Нелию. Будут вопросы, задавайте.

Всем добра!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 10.03.19 11:18 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)