АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 6955
Фото: 54
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
15.02.19 - 25.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя любовь навсегда...))))

Как быстро пролетела сказка...

Хочу немного поделиться своими впечатлениями об отдыхе и отеле. 14 февраля 2019 улетали из Ростова -на-Дону аэропорта Платов в 21.50, прилетели рано утром. В отель привезли нас в 9 часов утра по их времени, оставили чемоданы на ресепшен и отправились завтракать. Завтрак состоит из кофе или чая, тоста, джема и масла, еще что то типа фреша было, но за деньги он на много вкуснее))) После завтрака вернулись на ресепшен и нас сразу же заселили, хотя заселение только с 12.00 по регламенту.

Сам номер был на втором этаже №205, скромный очень, но нам не нужно роскоши, мы в номере только спали. Нас очень порадовало, что в номере был холодильник и вай-фай, это пожалуй были самые важные для нас критерии, был и телевизор, но мы его даже не включали, две кровати жестковатые для кого то покажутся, но я спала с удовольствием и крепко, люблю такие, душ и туалет в одной комнате, вода горячая всегда была, также имелся балкон с видом на бассейн.

Еда в отеле вкусная, мы всегда там завтракали и ужинали, порции огроменные просто, цены приемлемые. Обедали конечно на пляже, т.к. -это главное для чего мы приехали МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ.

На пляже в первый же день нашли кафе Лагуна, там мы и оставались все дни, все очень приветливые работники, особенно Рави и Ниша. Просили шезлонги на первом ряду, и каждый день нас там размещали, приносили вай-фай и колонку, если нужна музыка, еда не такая конечно вкусная и дешевая там, но на обед можно и прогуляться куда-нибудь, если есть желание, а нет мы и там могли покушать супчик или яишницу и съесть нан)))

Были на соседних пляжах, на Калангут ходили пешком, а вот на Арамболь брали такси своей веселой и дружной компанией, нас было шестеро человек, такси 1000 рупий туда, и столько же обратно, утром выезжали, просили вернуться за нами в 22.00 на то же место и проблем не было.Туда мы конечно в первую очередь поехали за морепродуктами, которые каждый вечер готовят на пляжах Арамболя, ели устрицы, мидии, кальмары и рыбу, все на любителя конечно, мнения у нас разделились, но думаю попробовать хоть раз стоит, для меня это действительно только раз было)))Мне больше по душе понравились креветки, которые мы сами покупали и сами варили кипятильниками, отменные просто, до сих пор забыть не могу!!!

Сам пляж Бага и море мне очень понравились, думаем вернуться туда снова на следующий год. За весь отдых я не могу написать ни одного минуса, да за исключением того, что по пути на море встречали дохлых крыс, но пути можно выбирать разные, и самое главное, что этих жирностей не было в отеле, чего не могу сказать о предыдущем отеле в котором мы отдыхали.

Ну вот коротко о том, как мы клево отдохнули) Людям не привередливым выбирающим отели с двойкой, вам туда, а кто уж избирателен сильно, то лучше поискать 4*. И главное помните -это Индия, и номера здесь не главное!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.03.19 20:24 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 11.03.19

Юля, подскажите - а вы не брали байки в прокат? Поблизости от отеля есть?

21:58 11.03.19

Мы не брали, решили, что проще на такси, да и не водители мы вовсе))), байков полно вокруг, но цену не подскажу.

09:58 28.03.19

Юля, подскажите номера с конденционерами или без?

18:30 06.04.19

Добрый день, есть и с кондиционерами и без, мы были без, в комнате два вентилятора, нам жарко не было, на ночь даже включали на минимум

04:37 29.03.19

Сайт про отели, отзывы о них, а не о отдыхе в Индии. В отзывы полезной информации об отели никакой. Какие номера, с кондеем, без него.Как бассеин, шумно в отеле или нет. Вместо этого пол страницы про пляжи еду .

18:38 06.04.19

Вы спросите, я отвечу, как посчитала нужным, что было в памяти и на душе то и написала, другим может интересно! Я считаю, что отдых то главное, а не отель в Индии и время провождение в нем! Почитайте другие отзывы и картинка сложится.
Какой бассейн, если море рядом! Мы в нем ни разу не купались, вода там чистая, но много хлорки говорят.
Шум зависит от того, где вас поселят, и от ваших восприятий к шуму, нам шумно не было, балкон выходил на бассейн, там всегда собираются туристы и сидят до утра, так что если вы приехали поспать просите вид на поле!

Читать полностью на TopHotels

12:03 03.04.19

День добрый, Юля. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают или лучше свои везти?

18:31 06.04.19

Добрый день) Пляжных полотенец нет, берите свои)

09:30 11.04.19

ВСЕ правильно пишете, куда сходить, где поесть. А почитав и другие отзывы - про номера отеля складывается у каждого свое мнение. Спасибо за отзыв. Едем в апреле.

20:53 11.04.19

Всегда пожалуйста)))Отличного отдыха! А отель действительно хороший, мы в следующем году собрались именно туда)

20:12 20.08.19

Заранее спасибо !!! Собираюсь сюда ,а на душе тревожно :( Как там обстоят дела с картами visa ? Есть ли балкон в номере ( мы курящие ) ? Как дела обстоят с сейфом ? Жена беспокоится о ближайших точках шоппинга ,в пешей доступности ?

20:30 20.08.19

Добрый вечер) картой пользоваться можно, только если снимать, надо знать язык, или прибегнуть к помощи знающих, друзья у нас снимали и расплачивались без проблем. Балкон в номере имеется, по моему в каждом номере он есть. Сейф на ресепшен только, но мы брали с собой замочки, на чемодан вешали, и ничего не пропадало, вообще за весь отдых воровства замечено не было. Магазины, рынок в шаговой доступности имеется, но можно и отправиться на такси куда нибудь, мы были в Арамболь, могу заметить вещи там дороже, хотя нам рекламировали, как дешёвый рынок, так что купить все можно рядом. И хорошего отдыха

12:06 14.10.19

Добрый день,Юля!А как там с интернет дела?

13:39 14.10.19

Добрый день! Интернет вай-фай на территории имеется, но ловит не во всех номерах, на пляже мы просили вай-фай, нам раздавали, в любойикафешке тоже, короче проблем с интернетом у нас не было

14:28 14.10.19

А холодильник в номере есть?

14:29 14.10.19

Да, маленький холодильник имеется, это очень большой плюс я считаю

14:38 14.10.19

Спасибо,Юля!Взял тур на декабрь.Всего вам доброго!

14:47 14.10.19

Хорошего вам отдыха, не пожалеете думаю, отель действительно достойный!

14:49 14.10.19

Спасибо,надеюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)