АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3425
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Предупреждение всем кто после меня

Выбрал отель по отзывам. Печально, но доверять отзывам нельзя. Толи отзывы заказные толи ещё что-то. До того как приехали в этот отель всё было хорошо. Приехали мы где-то около 11 часов, а заселение начинается с 14-00, вот и выбирай или в холле сидеть без кондиционера, или идти на пляж не спавши всю ночь. Заселение началось где-то в 14-30. Время было уже 15-30, а нас всё не заселяли, было ощущение что ждут взятку или как их там называют чаевые. Терпение лопнуло и я начал наезжать на работников рецепшена, они говорили что еще номера не готовы. После очередного наезда они переглянулись и дали ключ от номера толи 605 толи 603. Обрадовавшись взял ключ и чемоданы пошли искать наш номер, сопровождения никакого не дали. Добравшись до номера, завалились спать. Проснулись к ужину. После ужина осмотрели территорию и пляж. Вид из номера оказался на стену. Рядом с номером работал промышленный кондиционер видимо ресторана, жена была в ужасе от начала отдыха. Пришлось опять общаться с рецепшеном, а они в свою очередь обещать помочь нам. С третьей попытки дали ключ от другого номера. Номер оказался в дальном конце территории отеля в ряду возле дороги. Хрен редьки не слаще, то кондиционер гудел, то теперь было слышно каждый проезжающий автомобиль. Вот такой получился отдых в этом отеле. Природа, море конечно гуд, на все 5 баллов. Лежаков на пляже мало, надо заранее занимать места.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Чистое море природа
Минусы отеля
Сервис заселение отношение с отдыхающим.
Добавлено 11.03.19 22:32 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 16.03.19

Таким как вы надо сидеть дома или у себя снимите гостиницу и сидите в номере, на море люди отдыхают, а в номере только спят и плевать какой там вид из номера.

22:32 16.03.19

Читай внимательно отзыв. В тех номерах что предоставили спать не возможно. В одном из-за гула промышленного кондиционера ресторана во втором из-за шума проезжающих машин.
Езжай флаг в руки.

12:02 27.05.19

Вам просто не повезло, нам это отель очень нравится и в июне поедем в пятый раз!)) У дороги бунгала, мы жили там, номера все выходят в противоположную от дороги сторону, машин практически не слышно. На счет основного здания сказать ничего не могу, мы всегда просим номер в бунгало, и неважен этаж и линия.

12:22 05.04.19

Виктор, какую категорию номера Вы брали? Стандарт или промо? Турки часто так делают, селят с начала в промо. Им же надо туда кого-то заселять.

17:21 05.04.19

стандарт

20:41 26.06.19

Надо было дать 20 баксов и все бы решилось положительно, я всегда заряжаю и все окей, и им хорошо и нам номер хороший. В следующий раз не жмитесь и отдых будет приятным, без обиды, хороших вам путешествий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)