АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6784
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, но до настоящих 5* чуть-чуть недотягивает

В целом отель хороший, шикарные сосны. Номера: все нормально, вроде бы не совсем старое, но кровать скрипучая и неудобная (номер family);

сантехника все работало исправно, не воняло, вода была горячая в любое время суток, но ванная грязная, такое ощущение, что в налете каком-то, два раза просила почистить, но эту просьбу проигнорировали.

Не работал телефон (были с друзьями и нам было удобно созваниваться по внутреннему телефону),два раза приходили чинить, но он все равно сломался, но это не критично. Убирались хорошо, все меняли и т.д.

Кстати у нас был стандарт, но бесплатно заселили в family. Это обычный двухкомнатный номер, с двумя санузлами. Никаких закрытых дверей и прочего ( о чем читала в отзывах) не было))).

Пляж оборудован хорошо, все необходимое есть. Но видно что с фанатизмом там никто пляж не убирает(просто выносят мусор. песок не просеивают). Море очень чистое, вход удобный, есть плавучие понтоны и пирс.

Кого интересует погода в июне, то она комфортная, правда сначала несколько дней шли сильные дожди и было пасмурно. А остальное время - не было жуткой жары и вода вполне подходящая для купания (по ощущениям 24-25 градусов), дети и взрослые купались без проблем. Просто особенность эгейского моря, что вода кажется прохладной, она там все время такая. В прошлый раз были в мармарисе в конце июля, тоже вода казалась сначала прохладной.

Еда: главный минус - грязная посуда, иногда рядом с чистыми тарелками вырастала целая стопка отбракованных людьми, и это было каждый день, реально иногда по 3-4 вилки или тарелки перебираешь чтобы выбрать чистую. Еды кажется не так много, как например в других отелях 5*, часто она невкусная и выглядит не очень, но тем не менее всегда мясо/ рыба на гриле каждый день есть. Овощи и фрукты прекрасные. Вино очень даже неплохое. Напитки приносят официанты, но они иногда очень долго обслуживают, что проще самому сходить на бар и взять, плюс официантов в принципе долго ждать, чтобы подошли. То есть еда в целом на 3- или на 4. Но это очень субъективно. Например, моему мужу еда очень понравилась.

Еще плюс отеля довольно неплохо работал вай фай, и по сигналу и по скорости загрузки. Это редкость, учитывая, что он бесплатный.

В целом хороший отель, но если бы руководство устранило некоторые минусы ,ему б цены не было.

Плюсы отеля
территория расположение wi-fi быстрый
Минусы отеля
грязная посуда в ресторане можно обновить мебель и кое-где сантехнику еды вроде много но часто выбрать нечего и часто невкусно
Добавлено 13.03.19 17:34 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 16.03.19

Здравствуйте. Отель соответствует категории 5*. Полностью дотягивает. Все критерии , необходимые для хорошей пятерки в Турции, присутствуют. Если нужен в принципе более высокий уровень, то рекомендую в этом регоине (я имею в виду Мармарис, Фетхие, Ичмелер, Даламан) , например, Rixos Premium Gocek - но он только для взрослых. Или же для отдыха с детьми можно рассмотреть Sensatori Barut Fеthiye. Но они дороже, чем Club Turban . Или в Бодруме - Titanic Deluxe

12:16 18.03.19

Добрый день! Спасибо за отзыв)) Подскажите, пожалуйста, а пляжный волейбол в отеле есть?

12:35 18.03.19

Точно не помню, но по по-моему была площадка, но она не на пляже, а на территории отеля

12:28 18.03.19

Всё верно пишет NATALI. Отель чуть не дотягивает до пятёрки. Кстати, к вашему сведению, как турагента, немцы и британцы этот отель продают как четвёрку. Да и у нас некоторые туроператоры продают его как HV, а не как 5*. Вот HV более честная категория.

17:08 26.03.19

Туроператоры продают как HV-1 другой отель этой сети Grand yazici club marmaris palace в Ичмелере

12:35 18.03.19

Точно не помню, но по по-моему была площадка, но она не на пляже, а на территории отеля

17:21 26.03.19

Здравствуйте! Скажите, в каких числах июня вы были? И когда были дожди? Едем с 1 июня, никогда так рано в Турцию не ездили, переживаю за погоду...

12:32 27.03.19

Мы были с 14 июня по 1 июля, дожди были только в первую неделю , пару первых дней сильный дождь 1-2 раза, потом просто периодически пасмурно ещё пару дней и ещё один раз был дождь очень сильный вечером. Но местные жители говорят что это очень не типично для июня, обычно нет дождей

21:28 27.03.19

Доброго времени суток.
По отдыху в Турции далеко не новички, но волнение естественно есть ))).Правда,отдыхали в основном в отелях региона Кемер. В Мармарисе отдыхали один раз (отель Идеал премиум) и влюбились в этот сказочный регион.
Планируем отдых в Тюрбане в самом конце мая сего года. Много смотрела и читала об отеле и его окрестностях - вроде бы всё понятно, но вопросы остались.
Натали, скажите, пожалуйста, если в курсе - какое расстояние от отеля до центра Мармариса влево (если смортеть на море) и до Ичмелера вправо. Любим пешеходные прогулки ))) Осилим ли?
И ещё - какие ваши рекомендации по поселению? Хотим вроде бы бунгало в красивом и уютном месте. Расстояние до моря и ресторана значения не имеют. А может всё-таки лучше в основном корпусе? Мы - довольно взрослая, но активная пара )))
Простите, за много вопросов. Заранее благодарна за ваш ответ.

21:49 27.03.19

До центра , до замка, навигатор показывал где-то 11 км, но по набережной это конечно ближе, в принципе мы с 5 летними детьми спокойно ходили , как-то раз, дети осилили вполне, если устанешь всегда модно выйти на главную улицу и доехать на маршрутке . До Ичмелера намного ближе , в районе 3-4 км, тоже ходили с детьми. По номерам не могу сказать, только про фемили, они вдоль дороги , сначала кажется что шумно, но туда входят только двери, окна и балкон обращены к морю и шум не напрягал. Я думаю без разницы какой номер брать, территория немаленькая, но очень компактная, там все друг от друга близко и много разных тропинок , связывающих все это

18:41 28.03.19

Здравствуйте.
Огромное спасибо за оперативный и понятный ответ. Думаю, что мы осилим. А то в прошлый раз доходили только до Гранд базара и Мигроса))). Очень хотим посмотреть крепость, фонтан, греческий бело-голубой район... да вообще погулять по Мармарису и Ичмелеру.
Ну а с поселением - как повезёт или что-то придумаем :)

13:53 29.03.19

Конечно,можно туда доехать на такси( 15 лир) или маршрутке (2 или 4 лиры не помню), чтоб были силы обойти все эти узенькие улочки и подняться на стены крепости, но туда нужно обязательно попасть , старый город самое стоящее из всего что там можно посмотреть, ещё нам очень понравилась экскурсия на Дальян, возьмите на заметку))) рада была помочь

11:33 04.04.19

Надеюсь, Вам повезет с погодой. Я была в этом отеле несколько лет назад с 29 мая по 10 июня, не было ни одного дождя, очень тепло и днем и ночью, вполне комфортная для купания вода.

00:12 08.04.19

Здравствуйте, Натали.
Хочу спросить у вас о ресторанах аля карт - Какие, платные ли ?

10:11 08.04.19

Итальянский, стейк и рыбный/морской платные. Турецкий и китайский по одному разу за посещение бесплатны.

12:39 14.04.19

Если память не изменяет, в прошлом году итальянский стоил по 50 лир со взрослого человека, ребенок шести лет шёл бесплатно. Вполне вкусно готовят. В китайский второй раз не пошел бы, даже бесплатно. В турецкий бесплатно сходить стоит. А вот стейк и рыбный в начале мая не работали, к сожалению.

10:14 08.04.19

Екатерина Слепова, зайдите на сайты TUI, Thomas Cook, Booking. И вы увидите, что никто из них не позиционирует отель как 5*.
Причем тут Marmaris Palace, если мы говорим о Тюрбане?

12:50 09.04.19

Спасибо за информацию. А платный это... сКОКО? :) И, если можно, ваше мнение и рекомендации, если вы их посещали или слышали отзывы отдыхающих.
Заранее благодарна.

18:39 10.04.19

Вот вообще нет ни малейшего желания с вами спорить... но ради интереса зашла и посмотрела! На Tui он так и значится, как 5*, а на букинге вообще никак не обозначен. Так что совсем не пойму, что вы пытаетесь доказать. Ни для кого не секрет, что в Турции пятёрка пятёрке рознь... Простой пример, Max Royal Belek и Grand ring(допустим), оба отеля 5*, но разница между ними колоссальная! Поэтому отзывы надо читать и подходить к выбору отеля ответственно, а не надеяться, что раз это пятёрка, то вас там облизывать будут. А Marmaris palace при том, о чём я выше написала, прочитайте внимательнее

10:56 10.04.19

Татьяна, точно не помню стоимость , мы в них не ходили, так как в самом Мармарисе в центре полно рыбных и прочих ресторанчиков и по стоимости они точно такие же, поэтому мы решили в отельные платные не ходить. Ходили в бесплатный турецкий, но ничего сверхъестественного , мясо вкусное , а остальное вполне посредственно. Очень хорошие кафешки в порту . Нам очень понравился ресторан Ананас( pineapple), свежие морепродукты , прекрасное обслуживание , но он не из дешевых и ещё в ичмелере стейковый ресторанчик называется t-bone-супер стейки!

18:42 10.04.19

А оплата в какой валюте в кафешках? Лирах? Есть поблизости банкомат Deniz bank?

22:41 10.04.19

Натали, большое спасибо за обстоятельный ответ. Будем посмотреть ))) на месте, думаю, сореентируемся.

19:43 10.04.19

Банкоматы есть , но и Карты везде принимают, обменники тоже везде есть, если наличными оплачиваете, то в лирах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALI (6)