АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 4 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5818
Фото: 10
853
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
06.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По меркам Индии норм

Отдыхали в отеле с мужем. Бронировали номер Delux. Приехали около 11 утра по местному времени. Заселение в отеле в 14:00. Доплатили 20$ и нам предложили на выбор несколько номеров. Везде чистенько. Плесени на стенах не замечено. Наоборот, кафель в ванной аж блестел, что очень удивило. Выбрали номер в одноэтажном корпусе. Кровать большая, белье чистое. В номере холодильник, ТВ (русских каналов нет), кондиционер, потолочный вентилятор, шкаф и уютный балкон. Замок на двери плохо работал. Пошли на ресепшен, нам сказали : ок, починим... потом. В итоге муж чинил сам. Но это мелочи для данной страны. В номере убираются только по запросу. Нужно ключ оставить на ресепшене. У нас убрались раз или два. Полотенца и туалетную бумагу просили сами, тут же все давали. Сейф на ресепшене, стоил по-моему 70 руп. в день. интернет в отеле есть, но работает плохо. Для вотсапа достаточно, а вот чтобы фотки загрузить в инсту или видео, скорости недостаточно. Зато в каждом кафе есть вай-фай. Делали заказ и тут же просили пароль. Скорость в основном норм.

По питанию: тут все грустно. На завтрак омлет и 2 тоста. Еще могут немножко фруктов мелко нарезанных положить. Кофе, чай. Большая часть отеля питалась в кафешках, поэтому завтрак в отеле можно считать номинальным.

Бассейн чистый, лежаков мало. Но там особо никто и не лежал. В соседнем корпусе идет отделка 3 этажа, поэтому днем постоянно сверлят. Никого это не напрягало, потому что в отель приходишь только поспать.

Мопед брали прямо в отеле. Пошли на ресепшен, тут же к нам приехал индус и отвез мужа выбирать нам транспорт. По оплате: один день 400 рупий. Если на несколько дней, то по 350 руп. Никуда сдавать транспорт не надо по окончании аренды, ключи оставляли на ресепшене, мопед забрали. При входе в отель есть парковка. Кстати, при аренде мопеда никакие документы не спрашивали. Предупредили только, чтобы полицейских по возможности объезжали и не останавливались.

До моря от отеля минут 10 неспешным шагом. Рядом кафешки, обменник, аптека, мини-маркеты, фруктовые лавки. Расположен отель на центральной улице, по которой постоянно все гоняют на мопедах/байках. Поэтому чтобы доехать до ашвема, мандрема, арамболя и т.д. никуда сворачивать не нужно, выехали на центральную улицу и поехали...

Живности в отеле нет, правда в первый день к нам в ванную заполз паук, но тут же был выдворен восвояси. Больше не заходил... И еще в чемодан забрался маленький гекон, но испугавшись нас, тут же ретировался.

Из минусов отеля:

в нашем номере подтекал бачок и в ванной периодически пахло "не розами"

один раз вообще не было воды

напор из душа слабый, промывать песок в волосах было сложновато

ну и конечно же, отключение света. Это не для кого не новость. В гоа такое часто случается. Мы подготовились, взяли с собой фонарик.

Честно говоря, когда ехали, ожидали, что будет хуже. Отель не разочаровал, как и Индия в целом. Заранее понимали, куда едем. Но вся эта грязь меркнет на фоне живописных пляжей, теплого моря и вкусной индийской кухни.

Плюсы отеля
см.выше
Минусы отеля
указала выше
Добавлено 18.03.19 14:36 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мари (4)