АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7105
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат на черном море

Анализируя проведенное время в данном отеле в первую очередь что я понял - это необходимость разделять котлеты от мух.

Природа, неописуемо красивые виды, чистейшее море, великолепный город Мармарис - все эти факторы принесли невероятные впечатления. После которых обращать внимания на минусы отеля как-то даже не хотелось.

Теперь перейдем к отелю - отель старенький, номер откровенно плох. Старая расшатанная и потрепанная мебель. В лобби отеля тоже давненько ничего не менялось и не реставрировалось. В целом, по ощущениям будто попали в очередной пансионат в Евпатории. В плохом смысле этого слова.

Анимации нет от слова совсем, я действительно не видел аниматоров ни разу. Мороженое платное, сейф платный, необходимо вносить депозит за полотенца. У побережья работает хамский сотрудник, который продает аква туры. Джими бой, если не ошибаюсь.

Пахлава была один раз за неделю, поесть фактически можно только три раза в день. Никаких вам привычных лепешек и снек-баров. У моря есть бар, подают одну пиццу сомнительного качества.

Еда в целом хорошего качества, вкусно, но есть можно только определенные позиции. Рыба приготавливалась действительно неплохо.

Подводя итог, в целом, отель сойдет для того чтобы переночевать. Веселого алл ин клюзив как в Анталии вы здесь не увидите.

Плюсы отеля
пейзажи море город природа неплохая еда.
Минусы отеля
старый отель требует реставрации нет развлечений.
Добавлено 20.03.19 11:15 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 20.03.19

В регионе Мармарис вообще такой анимации как в регионе Анталия нет. Здесь более европеизированный курорт, который в районе 10 лет всего начал принимать русских туристов. А Европейцам не нужна анимация. Поэтому в плане анимации и развлечений в отелях эти регионы сравнивать нельзя. В Мармарис и Ичмелер едут за потрясающе красивой природой и лечебным в прямом смысле этого слова воздухом. Здесь лечат болезни дыхательных путей.

По поводу мебели и интерьера. Так качество соответствует цене. Рядом стоят более современные отели с более свежей мебелью и интерьерами. Например GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* или SENTIDO ORKA LOTUS BEACH 5* так и ценник у них на 20-30% выше. Так что всегда есть выбор переплатить за свежую мебель и ремонт или нет. А природа абсолютно одинаковая.
Так что каждый тут решает сам исходя из бюджета.

11:25 26.03.19

Елена, согласна с Вами. Гости отелей зачастую , оценивая отель, забывают, сколько они заплатили. И стоимость турпакета - это еще и авиаперелет, трансфер, а не только отель. Мое личное мнение, и я довольно часто бронирую этот отель : он соответствует соотношению "цена -качество".

09:53 30.03.19

В этом сезоне буду в MARMARIS PARK и посмотрю настолько ли хорош этот отель, как его пытаются преподнести туристам. Думаю, если бы Анекс не являлся монополистом отеля, то цена была бы на него чуточку ниже. Но, коли Вы заговорили о ценах на GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE 5* и SENTIDO ORKA LOTUS BEACH 5*,то не мешало бы к вашему списку добавить отель Labranda Mares Marmaris 5*, расположенный также по соседству,но с ценой на отдых немного ниже, чем у MARMARIS PARK 4*...

13:01 30.03.19

Классические фразы турагентов - "берете за копейки, а потом жалуетесь". Я что, описал в своем отзыве что мне не хватало лобстеров с фуагрой? Добавить работающую анимацию и исключить внесения депозита за ПОЛОТЕНЦЕ (!!!!) не составит никакого труда. Да и в целом, чтобы сделать плохо и хорошо - нужно затратить одинаковое количество сил, так зачем же делать плохо?

20:19 30.03.19

sergey
А как у вас цены на Лабранду оказались ниже чем на Мармарис Парк? Цена на те же даты,и с теми же условиями выходит на 35 тыс.больше. Остальные не проверяла ,но знаю что дороже парка.

17:10 23.05.19

Езжу в Парк уже много лет. До этого объездила почти всю Турцию, но после Мармариса никуда не хочу.
Джимми с аква-турами приятнейший человек! Не было случая, чтобы он хоть раз со мной не поздоровался и хотя бы раз в день не спросил, как мои дела. Как вы в нём хамоватость увидели???
Депозит за полотенце - это нормально. Иначе бы воровали. Или бросали где попало и брали новые. А так всё-таки присматривают за своими вещами )
В баре на пляже пицца с сыром и микс, картофель фри, котлетки, напитки. Я иногда на обед не ходила, потому что можно перекусить сырной пиццей.
А анимация в Мармарисе работает по принципу "хочешь, чтобы тебя развлекли - приходи сам", там не принято тянуть гостей во всякие игры. Просто делают объявление, а гости уже сами решают, идти им или на пляже валяться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (3)