АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2913
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
17.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Линда, спасибо за гостеприимство!

Впервые я отдыхала в Турции в марте и поняла, что для меня такая Турция даже комфортнее летней. Нет невыносимой жары, можно спокойно гулять, дышать морским воздухом, ездить на экскурсии. Выбрала отель за несколько дней до вылета. Остановилась на Линде из-за отзывов, в которых была описана близлежащая территория отеля: дорога к морю вдоль озера, эвкалипты, сосны, цитрусовые. И это на самом деле так. Воздух чистейший. Есть где погулять. Есть куда съездить. Я впервые в Сиде, поэтому посетила и Античный город, и Манавгат. Одной абсолютно не страшно, если кто-то сомневается.

Отель мне понравился не только расположением. Здесь ОЧЕНЬ отзывчивый и приветливый персонал. Все молодцы, работают на 5+. Еда вкусная . Есть крытый бассейн с подогревом. У открытого бассейна я была только один день из-за сильного ветра на море. Вода в открытом бассейне холоднее воды в море. Это по отзывам тех, кто плавал и там, и там. Я в открытый бассейн не заходила. Сказать не могу. А вот в море... Если бы мне раньше сказали, что в Средиземном море можно купаться в марте, я бы подумала, что это говорят люди с Севера, заколенные люди или люди с высоким градусом внутри:) Но я купалась, и ни к одной из трёх вышеперечисленных категорий людей не отношусь:). Температура воздуха доходила до +24+25, воды не знаю, но было комфортно.

В море очень много медуз: и маленьких, и больших.

На территории отеля питомец-

павлин постоянно позировал своим распушенным хвостом. Загляденье.

Анимации в отеле нет. Вечерами пару раз живая музыка с одним и тем же набором песен, один раз танцевальное национальное шоу и ежедневно танцы в лобби, а затем диско. В отеле очень много немецких пенсионеров. Может для кого-то отель покажется неким санаторием)) Меня это не напрягало.

Wi-fi и сейф платные. За неделю 10 и 15$ соответственно. Пляжные полотенца под залог 10$, которые возвращают при предъявлении карточки и чека об оплате. Матрасы на пляже тоже под залог. Либо 1$,либо 5лир. Также возвращают без проблем. Может написала отзыв "ни о чем", но эмоций много, отдыхом я довольна, рада новым знакомствам, новым впечатлениям. Спасибо Линда резорт за гостеприимство.

Ещё за время отпуска я слетала в Стамбул, но это к отелю не имеет никакого отношения.

Летом я бы в Линду не поехала. До моря минут 10. Сейчас это в удовольствие, а летом жарко. Зависеть от трансфера тоже не хочется. Да и ресторан не такой большой, чтобы справиться с летним наплывом туристов.

А вот в весенний период буду рекомендовать всем активным знакомым))Не исключаю, что вернусь сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Обслуживающий персонал расположение питание быстрое заселение
Минусы отеля
Платный wi fi сейф
Добавлено 23.03.19 19:23 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 24.03.19

Отзыв писала в самолёте, по горячим следам так сказать)) Сегодня перечитала и поняла, что хочется поподробнее рассказать про отель. Мы приехали около 10утра. На нас одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака один номер на двоих дали сразу, а меня попросили подождать минут 10, пока готовится номер. Это порадовало, т к я думала, что придется гулять до 14:00. Номер на 5-м этаже рядом с лифтом. Слышимость жуткая аж с первого этажа. Но я турист опытный. Путешествую с берушами)) Приятным сюрпризом был презент от отеля- бутылочка вина. Сам номер чистый, уютный, симпатичный. Вид из окна на открытый бассейн и озеро. Вдали красовались корабли на реке. В номере тапки , так что не берите свои, и пляжная сумочка. Пусть без кармашков и молнии, но вместительная. Практически все туристы отеля ходили именно с этими сумками. Все напитки (и алкогольные, и безалкогольные кроме обычной воды) в мини баре платные. Будьте внимательны. Зато в номере чайный набор:чайник, чай, кофе, чашки, блюдца. Мне они понадобились ранним утром перед экскурсией в Стамбул и перед вылетом домой. Если Вы любите пить черный чай в номере, то берите пакетики из дома, т.к именно черный у них в ресторане в заварочных чайниках, в пакетиках только травяные. Прежде чем заказывать платный wi-fi , подключите бесплатный в лобби и проверьте работу в номере. У многих нормально ловил и такой. Ещё если вы сдали мокрое пляжное полотенце, то имейте ввиду, что их выдают только в утренние часы. Я забыла про это, уехав как-то после завтрака в Манавгат. Если у вас ранний вылет, можно заказать ланч бокс: пакетик сока, булочка, джем, шоколадный мусс, слив.масло, плавл.сыр.
Хорошего всем отдыха и, главное, настроения!

13:08 06.04.19

Отдыхала в сентябре 18г,на майские собралась туда же. Все таки раскошная природа в этом посёлке меня покорила.
Матрасы под залог!!! Вот этому я очень удивлена.. они и так не 5ка как заявлено..а тут ещё и на пляж теперь деньги брать надо(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)