АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2734
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
31.07.18 - 08.08.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с двумя детьми в августе 2018года. Приехали в отель в 9 утра,выдали ланчбоксы, которые дети только открыли и понюхали, есть не стали, да и есть там нечего:огромная булка и непонятного вида колбаса в ней. Но это не главное. Одели браслеты, сдали вещи в камеру хранения и пошли гулять до заселения. Заселили нас ровно в 14,несмотря на то, что приехали рано и с детьми. Единственный минус для себя, который я нашла в отеле-это удалённость. Ехали мы от аэропорта 4 часа, за это время можно долететь обратно до дома. Дорога серпантин, поэтому если детей укачивает, запасайтесь пакетами, моих рвало, да и сама еле доехала. Когда приехали, я заметила что очень мало народу, правда к отъезду отель вроде бы стал полным. Мест у бассейна и на пляже были всегда и много. Бассейн огромный. На пляже в дневное время народу вообще не было. Что касается номеров. Номер большой, чистый, убирали каждый день, полотенца меняли,мыло, шампунь, гель, все есть и пополнялось. Вид из номера выходил на море и бассейн. Шумно не было, после окончания анимации, дискотека была на пляже, поэтому было тихо. Балкон - терраса. В номере холодильник, чайник, чай, вода, кофе, сахар, сухое молоко. Пополнялось каждый день. Есть сейф.

Собаки на пляже есть, к людям не лезут, но если рядом лежат_неприятно и дети боялись.Пляж песчаный. Заход в море долгий, для детей - самое то.

Что касается еды....еды много, диких очередей не было, мне кажется стандартное турецкое меню. Для детей отдельный стол, фрукты разные, я их не ем, поэтому не оценю, иногда давали мороженое, голодными никогда не были. Бар только один-у бассейна. Бармены доброжелательные.

Анимация.Днем у бассейна конкурсы, аэробика и тп. Детей тоже развлекают. Горок нет. Вечером не скажу что прям весело, но и не скучно. Так как с детьми, ни на дискотеках, ни до поздна мы не сидели, поэтому не ценитель.Вай фай работал везде, даже на пляже. Вечером заедали комары, запасайтесь средствами.

Отель хороший по обслуживанию, питанию, но если вы хотите гоп ца ца, то вам ни сюда. Очень тихо, рядом нет абсолютно ничего,не видела ни одной пары даже, все семьями с детьми. Если нужен просто отдых, а не тусе, то понравится.

Плюсы отеля
Питание номера территория персонал
Минусы отеля
Удаленность
Добавлено 25.03.19 19:45 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 10.04.19

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста- как дорога от отеля до города, вблизи и на территории отеля? Еду с сыном. Хотим взять самокат. Будет ли возможность кататься?

14:39 10.04.19

Добрый день.На территории отеля кататься особо негде,пешеходных дорожек мало,узкие и выложенные плиткой,остальная часть- газоны.За отелем дорога хорошая .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)