АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1824
Фото: 0

Бронзовый статус

1 824
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
28.09.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых понравился

Почитав кучу негативных отзывов, очень сомневались стоит ли туда ехать... Даже (безуспешно) уговаривала мужа выбрать другой отель для отдыха, ознакомившись с отзывами, прозвала этот отель «СвИндор»!

Приехала с заочно плохим мнением об отеле, но уверенностью, что отлично отдохну и ничего мой отдых не испортит! И не испортило!!!

Сам отель, действительно, оказался слегка обветшалым и местами чистоты хотелось бы больше, особенно в местах общепита. Но это было не критично, больше возмущали люди тыкающие пальцами в оливкое масло и соуса для снятия пробы или пробующие ложками, после чего их оставляющие возле сосудов с готовыми блюдами и прочие выходки.

Пляж мне понравился, песчаный, чистый (по крайней мере утром) после обеда мы чаще всего уезжали в город на экскурсии. Мест достаточно и в тени и под солнцем!

Номер конечно был не супер, далеко не супер, и ванную комнату убирали не так хорошо как хотелось бы, но убирали каждый день. Меняли полотенца тоже каждый день, независимо от того бросили мы их на пол или оставили на сушилке. Постельное бельё тоже меняли кажется каждый день. Ребёнок раз 5 то помадой слегка запачкает, то пальчик порезала, то просто грязными ногами прыгнет на постель, после уборки все чисто. Фен очень слабый, но мы им особо и не пользовались.

Еда в ресторане неплохая, разнообразная, но супы просто отвратительные, это на мой вкус(( может кому-то нравились. Фруктов не много и они не очень. Но бывало и вкусные попадались.

На счёт анимации ничего не могу сказать, я не любитель!

С утра можно было позаниматься йогой, на полянке!)))

Детская площадка понравилась и игровая зона хорошая!!! Есть детсад, где можно оставить ребёнка и уйти, с ними остаются аниматоры и развлекают их. Не оставляла, но ходили под моим присмотром! Ребята, занимающиеся с детьми, очень хорошие! Деткам с ними весело и комфортно!

Каждый вечер были либо шоу, очень интересные, дочка сломя голову с детской игровой неслась на шоу! Либо дискотека с элементами шоу!

Любителям караоке точно было чем заняться: караоке каждый день))

В общем: для спокойного семейного отдыха с такими же семейными друзьями можно съездить. Для молодёжи покуражиться - не знаю, если веселая компания, то место не важно.

Плюсы отеля
тихое спокойное место спокойно и тихо
Минусы отеля
требует ремонта и больше внимания к чистоте особенно в общепите не особо чисто
Добавлено 26.03.19 01:14 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)