АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8423
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
12.03.19 - 21.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 12 по 21 марта, четверо взрослых...

Отдыхали в отеле с 12 по 21 марта, четверо взрослых и ребенок. Прилетели к ужину, заселение прошло быстро, через 10 минут были в номере. Номера стандарт, довольно просторные. В номере есть все, что было заявлено. Так как отель оставил хорошее впечатление отзыв будет подробным.

В номере есть 2 кровати, большая и поменьше. Чайник, чай в пакетиках и кофе. Минибар-фанта, спрайт, кола, сок, пиво по одной банке, вода газированная и без газа по 2 бутылки, также одна большая бутылка для приготовления чая. Шкаф-купе с 3 отделениями, сейф. В ванной комнате душ, фен, мыло в дозаторе, гель для душа также в дозаторе. Зубные щетки с пастой и станок для бритья с пеной. Еще куча всякой мелочи как расчески и т.д. Зеркало во всю стену, за одним из них находится телевизор. Тапочки, халат выдают в СПА под залог 50 баксов за 2.

Рестораны. Питание 24 часа. Основной ресторан – завтраки, обеды и ужины плюс ночной буфет. С 10-00 до 17-00 работал бар на пляже. В меню картошка фри, донар-кебаб, пицца, фрукты, алкоголь и т.д. особо описывать нечего, есть много видео на ютубе. Несколько видов гарнира, говядина, баранина, курица, рыба… отдельно хочу отметить итальянский ресторан а ля карт. Хотели попасть в турецкий, но туда с детьми не пускают, выбрали итальянский, не пожалели. Я брал ягнятину, жена и дети говядину, названия блюд не помню. Качество приготовления не то что в основном ресторане, на порядок выше. Дети брали десерт, тоже лучше чем в основном зале. Ше повар находился в ресторане и следил за всем процессом. Подходил к гостям и спрашивал все ли в порядке. Личность на редкость колоритная. Советую посетить однозначно, тем более один раз бесплатно. Есть бар-кондитерская недалеко от рецепшн, мороженное, выпечка, кофе, чай. Там же 2 бара, западный и восточный. Они близнецы один ассортимент и официанты одни и те же. Лобби бар этажом ниже, то же самое но в 3 раза больше народа. Если хотите виски нормальный то называйте марку, по умолчанию принесут турецкий, то же с другими напитками.

Бассейны. Основное движение вокруг подогреваемого на улице, можно свободно поплавать только утром и после обеда. В СПА то же неплохой бассейн размером не меньше.

СПА. Два хамама, один исключительно женский, так же две сауны. Есть комната с паром, соляная комната, и что мне понравилось ледогенератор. Приятно после сауны натереть себя льдом.

Персонал. Все улыбаются, здороваются ни каких косых взглядов. Чаевые не выпрашивают, но жлобится думаю не надо, по персоналу видно что они стараются. Особо хочу отметить работу гест-релейшн. Обращался 2 раза, первый купить цветы на день рождения дочери дали альбом с фото букетов, выбрали, через 10 мин доставили-один в один как на фото. Второй раз обратился с необычной просьбой. Купили в торговом центре одеяло, там услуги по упаковке не было, думали и так сойдет, но когда стали собираться поняли что надо что то делать. Подошел на гест-релейшн, объяснил проблему, через 5 в номер подошла уборщица с пылесосом и мусорным мешком, скотч у рас был, одеяло уменьшили в 4 раза. У детей в комнате сломался холодильник, было 21-00, позвонили на рецепшн, починили через 20 минут.

Море. Тут все печально, вот оно, рядом, а не поплавать. Конечно знали когда ехали что море будет холодным, но все равно обидно. Пару раз окунулся, но это не то. Вход в море удобный, крупный песок. Лежаков много, должно хватать. Есть волейбольная площадка, пирс.

В общем отель понравился. Рекомендую.

Добавлено 26.03.19 09:23 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 26.03.19

Добрый день! Почему 4 за питание?

12:25 26.03.19

не было запоминающихся блюд, все усреднено и однообразно несмотря на ассортимент, не было сыров,только местная брынза. фрукты яблоки, груши и мандарины. а на рынке рядом море клубники.

14:25 26.03.19

Спасибо! Интересно почему не было клубники, у нас в Баруте Лара она была даже в конце августа и не один раз.

10:58 27.03.19

Добрый день! подскажите пирс работает

12:52 27.03.19

нет,но к 1 апреля вроде собирались открыть.

13:47 28.03.19

Добрый день! Подскажите, а как дела обстоят с детской анимацией и работает ли лунопарк? а также интересует есть ли в ресторане отдельная зона для детского питания?

14:51 28.03.19

на тот момент когда я был луна парк не работал,но все красилось, чистилось, готовилось, не удивлюсь если уже открыли. детская анимация была представлена только одной комнатой около бассейна. стол с детским меню в ресторане есть,отдельной зоны с маленькими столами не видел.

07:24 29.03.19

спасибо)

08:10 29.03.19

Сергей, хотела уточнить у вас, приходилось ли вам лично воспользоваться сервисом ночного буфета, ну или брать ранний завтрак, например?

10:00 29.03.19

вылетали рано, из отеля забирали в 5-00 в ресторане была колбасно - сырная нарезка, выпечка, какая то каша.

10:20 29.03.19

Правда?! Значит, нам просто не повезло)). Дважды не удалось позавтракать: перед ранней экскурсией в Памуккале и в день отлёта в 5.30.

13:43 30.03.19

Добрый день.Позавчера вернулись с женой из Adalya Elite Lara. Хочу опровергнуть мнение по поводу однообразной пищи и нехватки сыров) Ягнёнок,Баранина,Цыплята,Курица,печень разных сортов и т.д,в среду рыбный день...Крабы,раки,креветки чищенные,суши видов 10-15.Сыры видов 8-10,колбасы разные.На завтрак всегда копчёный лосось.....Да вообще,кухня в отеле ОТЛИЧНАЯ! Всё сделано как по домашнему,по деревенски,вкусно и очень вкусно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (8)