АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8078
Фото: 21
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас ужасный!!!

Кто пишет этому отелю хорошие отзывы?!?! Бабульки из Ржева,которые в своей жизни лучше ничего не видели!!?! Потому что,во-первых, это отель ДЛЯ СТАРИКОВ И МНОГОДЕТНЫХ! Молодым (до 35) сюда должен быть вход воспрещен! Кто ставит звезды отелям?!?! Сравнивать этот тоскливый отель с реальным 5-звездочным достойным отелем,это все равно что сранивать говно и палки с Версальским дворцом! А мне есть с чем сравнить,т.к. уже отдыхала в Алании в 5*. А этому г. только за уши можно натянуть 4-ку,и то я бы дала только 3-ку!

Когда мы сюда заехали нам зачем-то дали 2-этажный номер дюплекс, с двумя кроватями,хотя мы вдвоем приехали. Зайдя в номер, у меня было ощущение что я попала в советский санаторий! Иосифу Виссарионовичу Сталину тут бы понравилось,  интерьер в духе советских пансионатов для высокопосталенных чиновников - весь ДЕРЕВЯННЫЙ!! Ванна серая,унылая,давно требует обновки. А вид из окна!!! Ммм! Прям на водонапорную бочку  и на общественную дорогу,хотя было доплачено за garden view. Только на следующий день нам смогли заменить номер с 4ой (!) попытки, с нормальным видом из окна, ибо вид на электрощитовую нас тоже не прельщал. Ну а деревяный интерьер у них во всех номерах. Кровати у них во всех номерах одинарные! Других, как нам объяснили у них нет. В итоге с мужем мы спали каждый на своей половине, потому что не смотря на то, что кровати были сдвинуты и застелены одной простынью, все равно за ночь образовывалась щель,в которой никому б не было приятно спать. Любите спать с любимым в обнимку? Обойдетесь. Дома пообнимаетесть. КОНТИНГЕНТ. Старики и чекнутые мамаши с орущими детьми. Орут везде,куда бы вы не повернули голову, направо,налево или прямо, всюду орут как демоны,что невольно хочется вызвать экзорциста. А еще, естественно, русские пузатые борщи, пьющие халявное пиво с рассвета до рассвета,орущие: "Валеррра! Этот салют для тебя!" ( а салют в паре км от нас).. ПЛЯЖ. Дох... народу на маленьком пляже, а лежаки разве что до самого моря не стоят, а между ними лишь 20см. 😑 Спокойствия вам там не будет,потому что либо громко разговаривают немцы, либо кашлят как туберкулезники старики (на три квартала слышно), либо орут дети. Есть одно спокойное место там RELAX POOL, это прям спасение! Туда детям нельзя, и там просто загорают и немного купаются в маленьком бассейне, никому не мешая! ЕДА. Многообразная, найти что-то вкусное вполне реально. Но с вкусным мясом прям проблемы. В основном из мяса там были куриные шеи... Костлявые и подгоревшие. Из рыб нормальные были только два раза приготовленные на гриле дорадо. Остальное все какие-то костлявые кильки или что-то в этом роде. С завтраками сложнее, т.к. сплошной пищевой мусор типа хлопьев и ведер разных вареньев. Для людей, которые пытаются питаться по ПП, кроме омлета, вареных яиц и фруктов сложно будет что-то найти, поэтому я не ходила на завтраки, спала до обеда чтоб нормально поесть. АНИМАЦИЯ. Она есть. Например, мужик,  одевающий на свои бедра звенящий платочек, учит тёток танцам живота... ДЛЯ ДЕТЕЙ и их родителей наверно это рай, т.к.все для них предусмотрено: и игровые площадки, и анимация, и кинотеатр. НОМЕРА: про них я уже немного сказала, но в целом они чистые, убирают каждый день. На территории отеля есть магазин (рахат-лукум там, шлепки, винишко, сувениры,шубы и прочее), он находится в таком месте, что ты не можешь никак пройти мимо его назойливых продавцов, которые тебя приглашают что-то там купить. Чувствуешь себя как на базаре, а не на отдыхе.

В общем, наш рейтинг этому отелю: 5 куриных шей из 10... Ну это шутка, если вы понимаете... После такого горького опыта не то что в этот отель, да вообще в Турцию больше ни ногой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Wi-Fi на всей территории
Минусы отеля
См.выше
Добавлено 30.03.19 13:57 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 01.04.19

Дааааа!!! Ну и нервы. Просто нужно время правильно подбирать для отдыха а не время ПМС! Тогда попроще будет. А если честно то сама то не мамаша поди ещё? И не пенсионер видимо,а так не красиво о людях!!! Эээээхххх

14:10 03.04.19

Жаль тут нельзя ставить лайк)))

14:29 05.04.19

Поддерживаю! )))

22:10 02.04.19

Дааа, Дениса поддерживаю, искали бы тогда тусовочный отель конкретно для молодежи, их много в Турции, сами же выбирали и отзывы, небось, читали, кого же тут винить? Только себя!!!

22:39 02.04.19

Молодая девушка, а сколько желчи! Слов нет, как о людях говорит! Есть мног мест , где можно уединиться, какого же вы поперлись в этот замечательный отель???

15:33 16.04.19

Девушки бывают старыми ?

13:43 03.04.19

Нужно сначала как следует почитать отзывы об отеле. Ведь молодежь писала, что скучно..... Есть отели для молодежи, отели где не селят детей .... Кто мешал выбрать отель вам по душе? Берите отели в городе, там если в отеле скучно, так зато в городе круглосуточно можно найти занятие по интересам. А молодежь разная бывает.... Кто за чем едет...... И в том что вы не правильно подошли к выбору отеля, отель не виноват!

12:02 04.04.19

Во первых, р-н Окурджалар и соседние - для семейного отдыха с детьми, хотя в этом месте есть крутой Rubi Platinum 5* -почему туда не поехали ? Цена, правда, на 70-80% выше или ,напр.Adam & Eve Hotel 5*- детей вообще не будет, правда цену сразу умножаем на 2 или, MAXX ROYAL BELEK GOLF & SPA 5*, правда цену уже умножаем на 3. Хотя и здесь, я думаю, вам не понравится, судя по всем Вашим отзывам. Кто Вам мещает покупать дорогие отели? Мой совет: с таким отношением ко всему - сидите дома.

16:25 04.04.19

Какая вы истеричная, ужас. Даже такой неплохой бонус как 2-х этажный номер способен вызвать у вас истерику) Может, дети плакали, потому что видели ваше злющее лицо? Не думали об этом? ;-) Очень злобный отзыв, сочувствую вашему спутнику - вы, наверное, ему весь мозг вынесли на отдыхе с таким негативным настроем. На будущее: чтобы вам не мешали дети и "кашляющие пенсионеры", бронируйте отель 16+. Например, Adam & Eve. Вот там будут вам и тусовки, и молодежь. Даже не сомневайтесь ) Нет денег на Adam & Eve? Сидите дома с таким подходом к отдыху. А то претензий выше крыши при том, что отель выбран по довольно средней цене.

12:23 05.04.19

Уважаемая Александра,

Администрация отеля Sealife Buket благодарит Вас за то, что Вы уделили время на написание отзыва об отеле. Мы уважаем Ваше мнение, однако, хотелось бы заметить, что отель всегда позиционировал себя НЕ как ТУСОВОЧНЫЙ или МОЛОДЕЖНЫЙ отель, а, именно, как семейный. Мы прекрасно понимаем, что основное число наших гостей составляют семьи с детьми, поэтому и инфраструктура отеля, в первую очередь, рассчитана на них. Всё-же нам жаль, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий. Желаем Вам найти отель подходящей вам концепции.

С Уважением,

Ольга
PR assist. manager
SEA LIFE HOTELS GROUP

14:29 05.04.19

Уважаемая Александра!
Отель не при чём если ваш турагент подобрал вам отель который ни как не подходит вам.
Отель в первую очередь позиционируется как семейный и для отдыха с детьми. Зачем же вы его выбрали? А теперь ругаетесь что в нём дети и семьи!

20:33 09.04.19

Ваша поездка точно совпала с вашим ПМС........ И если вас не устраивает отель и вообще Турция, сидите на попе ровно, или отдыхайте в люксовых отелях Европы. А если выезжаете за границу, то не ждите хлеба с солью, как вы так и к вам...

16:00 11.04.19

Согласна. Неадекватная женщина))

14:17 13.04.19

Да...нет слов, с такими лучше не пересекаться ни в самолете, ни на отдыхе...

10:30 20.04.19

Пишут те кому есть с чем сравнивать по услугам и качеству. До взлета курса мы были и в Папильоне,и в Киликии Палас,и в Мираде,и в Альва Донне Волю палас.Да,эти отели и номерной фонд новее,и территория больше, а Сеалайф старенький- но, одно большое Но- в Сеалайфе получаем все те же услуги и по качеству питания,и по уборке,и по другим услугам,и по отношению - все то что в приведенных отелях.Но за деньги в два- три раза ниже!!!

14:06 20.04.19

Отвратительный отзыв.

16:42 20.04.19

За сутки перед поездкой (мы были там с 6 апреля) в этот отель я прочитала Ваш отзыв и решила, что я испортила отпуск своей семье, потому что выбирала отель я)
Теперь у меня вопрос) Вы точно в этом отеле были?
У нас абсолютно другие впечатления :)
Кровати мы сдвинули сами, сначала они разъезжались, но мы сдвинули и всё остальное (тумбочку и кресло) и ничего не двигалось. как приколочено к полу стало!
Про питание: я вообще не понимаю ГДЕ Вы ели?
Одного только мяса была гора: говядина, баранина, индейка, курица!
Где Вы нашли костлявую кильку - я с ужасом шла в ресторан после Вашего отзыва)))
Питание ОТЛИЧНОЕ!
Анимация слабая, но это потому что сейчас начало сезона. При нас были караоке, розыгрыши призов, дартс, танцевали приглашенные артисты.
И совсем не видела орущих детей, хотя нам как раз нужна была компания дочке)
Детей там было человек 15-20 разного возраста! И они вели себя нормально!

Даже после Вояж Соргун и Амара Дольче Вита этот отель произвел отличное впечатление! Особенно из-за питания, читатоты и обслуживания!

14:05 22.04.19

С номерами беда согласна),по кухне реально на 4 день кушать нечего все перепробовала,мороженое вкусное) пляж реально оч тесно! Много пожилых людей,и мамашек которые не смотрят за детьми те визжят и все переворачивают, а они бухают и даже не смотрят в сторону их,наблюдала сама как им все дозволено даже на ресепшене в обуви на диванпо пиву не бодяжат только на ресепшене,вино отстой,с кроватью нам повезло) я выбила 2-ух спальнюю и корпус подальше от шума тот что стоит поперёк толи 4-5 корпус с видом на море) в 18г была в сентябре та же картина что описала Александра,ну я была готова к тому что за 112т я лучше не найду)продавцы реально оч навязчивые идёшь из ресторана и они зайди купи и так каждый день,напрягает реально)в целом мы с мужем отдохнули хорошо)

12:36 24.04.19

Выбирайте повнимательнее отели для молодежи, и не будет никаких проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)