АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 16276
Фото: 131
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель со своим пляжем и хорошим питанием.

Отдыхала с мамой в сентябре 2018 года. Покупала горящую путевку и особого выбора уже не было. Хотела отель рядом с морем и с питанием AI или HB. На этот отель уговорила турагент. Я же начитавшись отзывов очень переживала, что отпуск может быть испорчен...

По факту.

Прилетели утром, заселение только в 14.00 не раньше. Отель был битком набит, свободных номеров не было. Но, нас предупреждали мы были готовы и не устраивали истерику, как некоторые.

Территория отеля большая. Много цветов, зелени, лимоны. Но первое впечатление такое, как будто ты попал в советский фильм про курортный город. А не в Грецию. Первый шок был очереди в бар, человек по 30 в двух очередях и очень не торопливые бармены.

Потом уже ко всему привыкли, увидели много плюсов и остались довольны отелем.

Номер.

В отеле много корпусов. Нам достался дальний крайний у моря. Рядом со вторым бассейном. Этаж 4, но по факту второй. Номер был угловой с видом на бассейн и панорамным видом на море. Хотя покупали обычный. Первое впечатление от номера было ужасное. Но, вид с балкона все компенсировал. Кондиционеры в отеле платные. Мы не хотели брать, но зайдя в норме поняли, что придется. Жара в комнате была такая, что можно потерять сознание. На рецепции англоговорящая девушка дала пульт бесплатно. Не знаю как так, потому что у соседей был платный.

В номере есть телевизор, маленький холодильник, шкаф для одежды, две тумбочки, фен почему то над кроватью. Чайник нужно брать на рецепции. Халата и тапочек нет. На балконе два пластиковых стула и столик. Мы брали с собой веревку и прищепки, так как был сильный ветер, просто на перилах сушить не получится, будет улетать.

Ванная комната сильно потертая. По уборке никаких претензий.

Как оказалось, нам очень повезло с номером, потому что были и хуже. Некоторые жили почти в подвальных помещениях, Это два этажа ниже уровня земли, с террасами, но как будто в колодце. Скорее всего кто бронировал эконом.

Кто жил в главном корпусе говорили, что у них хорошие отремонтированные номера.

Питание.

Вот здесь у меня нет никаких претензий, кроме того, что за обедом и ужином в столовой нет горячих напитков, не платно, не бесплатно. Мы ходили брали в баре и приносили в столовую.

Основные блюда менялись каждый день, было оочень много мясных блюд. Рыба в разном виде, в соусах и на гриле. Много десертов, 5 видов мороженого. Овощи, фрукты. Мне еда понравилась, всегда было что выбрать новенькое. Мы всегда старались сесть на террасе, потому что внутри жарковато и очень много народу.

Пляж.

Пляжа, можно сказать, у отеля три. Один мелкий для детей, один песочно-каменистый с глубоким заходом и кучей рыбок, третий совместный со star beach. Только лежаки нашего отеля стоят на камнях. Но это не напрягает. На этом пляже всегда более спокойная вода, потому что он как бы в лагуне.

Лежаков очень очень много. Все бесплатные для постояльцев отеля. Но вот в первый день в 10 утра мы не смогли найти ни одного свободного. Потому что туристы рано утром или даже с вечера занимают себе лежаки на всех пляжах сразу и еще у бассейнов заодно , расстилают одно полотенце сразу на несколько лежаков, а сами могут только к вечеру придти. Это жесть, сказать нечего. А самое главное, что из-за таких приходится и остальным идти занимать себе лежак в 6 утра перед завтраком, иначе будет поздно. На песок прилечь не получится, потому что лежаки стоят ооочень тесно.

Бассейны.

В отеле есть один большой бассейн с горками и маленький. Мы любили вечером после ужина плавать в маленьком бассейне, мы были там одни и это было счастье.

Wi-fi.

Был только в главном корпусе рядом со столовой ( но это одно название или скорость была низкая или просто не работал). У нас с балкона ловил от соседнего отеля бесплатный.

Экскурсии.

Хотела взять машину на прокат, но передумала, решила расслабиться и взять экскурсии. Все экскурсии брали на улице, это в разы дешевле чем у тур оператора. Большие автобусы забирают рядом с отелем StarBeach. Объездили весь остров, очень понравились морские экскурсии.

Кстати, мы совершенно свободно гуляли по территории отеля Star Beach и купались там в бассейнах, никто не выгонял, хотя работников много ходит. Там огромная шикарная красивая территория, много пляжей и бассейнов. В 16.00 каждый день пенная вечеринка, тоже бесплатно.

По итогу почти двух недель в отеле могу сказать, что отель точно не испортил впечатлений от отдыха. Мы вспоминаем его с теплотой. Просто есть минусы с которыми кто-то готов мириться, а кто-то нет.

я бы поехала в отель второй раз при хорошей цене и при условии, что номер достанется не хуже чем был.

Тем кто хочет уединенного отдыха и не любит толпы народа, точно не сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Три пляжа бесплатные лежаки вкусное разнообразное питание удобное расположение
Минусы отеля
Старые номера отсутствие горячих напитков на обед и ужин слабый интернет и только в главном корпусе
Добавлено 31.03.19 13:19 (4 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 07.04.19

Дарья, подскажите, есть ли в отеле анимация? Мини-диско?

20:15 14.04.19

Расскажите, на какие экскурсии ездили?

08:00 15.04.19

Ханья, Ретимно- очень красивые городки на западе острова, но ехать очень долго.
Остров Спиналонга и прогулка на яхте в бухту где можно поплавать.
Обзорная по Ираклиону и на рынок нам была в подарок, на обратном пути завезли в Океанариум. На рынке, по моему мнению, делать нечего( Сами съездили в Кносский дворец, отзывы в интернете не однозначные, но мне понравилось, к тому же в этот день была не очень хорошая погода, на пляже все-равно не полежать.
Ездили в монастырь Аркади и в архиологическую зону Элефтерны.
В долину Мессара, на хипский пляж Матала и в археологическую зону города Гортина ( эта экскурсия понравилась меньше всего) Еще не помню названий пары мест. Но все посмотреть, конечно же, не успели, еще как минимум раз нужно будет приехать)

12:10 16.04.19

А случаем фото прайса на экскурсии нет у вас?

19:55 30.05.19

Подскажите, пляжные полотенца выдают в отеле?

09:28 31.05.19

Нет, полотенца не выдают. И из номера брать нельзя на пляж((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (10)