АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3803
Фото: 0

Бронзовый статус

2 452
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный тихий отель

Отдыхали в этом отеле в августе 18 года, но руки дошли написать только сейчас, возможно кому то будет интересно. Сразу обозначу главный критерий по которому мы выбирали отель, это +16, то есть отсутствие детей. Никакой неприязни к детям нет, но иногда и от "цветов жизни" нужно отдыхать =)

Отель и номера

Отель расположен на 2 береговой линии, вокруг практически ничего нет, кроме других отелей и пары магазинов с сувенирами. Из-за задержки рейса, заехали далеко за полночь, нам был предложен суп и какие-то простые закуски. Заселили сразу. Все чисто, номера довольно приятные, правда в нашем не было ванной, была только душевая кабина, но мы были готовы к такому варианту, и особых неудобств это не доставило. Были полотенца, шампуни, гели и даже одноразовые тапочки.

Wi-Fi в номерах платный, но во время нашего пребывания, там были какие-то работы и он ужасно тормозил, мы сообщили об этом, и нам вернули деньги. Еще интернет был в лобби (бесплатный) и он просто летал. Странно, ну да ладно.

Питание

Брали "Все включено". Кормили достаточно хорошо, "стандартный" отельный завтрак (каши, нарезки, яйца в вариациях), обед практически не посещали, так как на такой жаре есть особо не хочется, а вот ужины были прекрасные. Была паста, мясо, куча гарниров и салатов, были даже замечены суши, фиговенкие правда, но тем не менее. А в один вечер, зал был украшен национальными флагами (что ли какой был) и во дворе поставили сразу несколько больших грилей, где готовили на углях шашлык, овощи и турецкие кебабы. Вообщем голодным тут сложно остаться, даже переел несколько раз.

Алкоголь был неплохой, но мы пили только пиво, приятное на вкус.

Бассейн и пляж.

На территории один большой бассейн и одни поменьше с водными горками, которые включали на пару часов несколько раз в день. Горки небольшие, но тем не менее было очень забавно (на больших в аквапарках тоже катался, но не мое это, страшновато).

Пляж находится в 10 минутах ходьбы неспешным шагом, тут люди пишут что далеко и все такое, ну кому то может быть и далеко, мне было нормально, как раз прогуляться после обеда. Бар на пляже конечно находится далековато (хотя холодильник с водой прямо у шезлонгов), но опять же, мы знали куда едем, поэтому для меня это не было недостатком.

В целом, отель очень понравился. Настраивайтесь позитив, а не приезжайте ругаться из-за мелочей =)

Добавлено 01.04.19 15:24 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (3)