АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4451
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 685
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Labranda Mares.

Всем доброго времени суток и хорошего отдыха!

Напишу запоздалый отзыв об этом хорошем отеле.

1.Заселение.

Приехали мы в отель уже вечером,было много народу на ресепшн.Заселили довольно таки быстро, и ,учитывая что у супруги был во время отдыха ДР,нам дали номер с видом на море. Никакие деньги за это не платили. То что вид был хороший, увидели уже утром,так как когда заселились,уже было темно.Зато утром ,выйдя на балкон , были приятно удивлены шикарным видом)))

В честь дня рождения от отеля был комплимент в виде фруктов и бутылки вина.

2. Питание.

Питание было хорошее,разнообразное. Постоянно была рыба,мясо,индейка. Креветки за 10 дней давали 2 раза. Фрукты тоже постоянно присутствовали - апельсины, несколько видов яблок,груш,арбуз,дыня не очень вкусная,слива какая то зеленая но приемлемая по вкусу. Мороженое вечером постоянно давали. Официанты были вежливые,постоянно старались помочь,наливали воду минеральную,предлагали еще спиртное,но мы не употребляем и поэтому за качество спиртного не могу ничего сказать. Аэран тоже стоял в стаканчиках на пляже.На пляже также выпекают гезлеме, в снек баре готовят бургеры,шаурма неплохая по вкусу. Готовят безалкогольные коктейли на пляже.

Два раза ходили в рестораны а-ля карт - рыбный и итальянский. Рыбный понравился, а вот итальянский нет. Долго очень подавали блюда,про десерт вообще забыли.После напоминания сказали,что сейчас принесут,однако в течении 25 минут так и не принесли,остался неприятный осадочек.Но это мелочь. В рыбном ресторане вечером была живая музыка.Очень понравился закат, кухня и музыка. Свечи на столах.Красиво и уютно. Рекомендую посетить рыбный ресторан.

3. Номера.

У нас был номер в основном здании на верхнем этаже с видом на море.Убирались хорошо.Проблем не испытывали. Горничные не мешались никогда. Хороший душ,кондиционер работал исправно. Места в номере достаточно.

4. Персонал

Персонал в отеле добродушный,ни разу не сталкивались с грубостью или игнором.

Очень хорошая девушка на гест релейшн Инна, всегда все подробно объясняла и подсказывала по концепции отеля и в целом по Мармарису,куда можно сходить, как добраться до разных мест.

5.Анимация

Анимация ненавязчивая,никто не пристает к тебе. Вечером развлекательные программы, были вечера караоке, приезжали артисты какие то цирковые, группа певцов сильно загорелых тоже выступала.

6.Территория

Территории особо у отеля нет.Есть променад, по которому вечером очень приятно прогуливаться.Пляж рядом, заход в море либо с пирса. либо с берега - небольшие участки песка и немного камней.На пирс приносят прохладительные напитки.Лежаков хватало, но ближе к выезду из отеля нужно было приходить пораньше, так как находились бронировщики, которые кидали на лежаки полотенца и считали это своим местом на день. Очень раздражают такие люди.Пришли,искупались,ушли - дайте и другим поваляться.Но нет же,мною уплачено,полотенце положено,значит это место мое на целый день,зря чтоли полотенце ложил и приходил раньше всех))).

Море конечно в этом месте чистейшее,прозрачное,местами есть бьют родники. Но в целом оно теплое.

Есть детский мини клуб.Детки там отдыхают с комфортом.

Рядом с отелем дельфинарий. Деток туда водят на экскурсию ( платно )

Постоянно в бассейнах берут пробы воды, проводят анализы продуктов с лотков. Один раз закрыли бассейн, спустили воду и лишь после каких то очисток снова наполнили его. Детские стульчики -столы для кормления обрабатывают раствором дезинфицирующим и потом закрывают пищевой пленкой. С чистотой в отеле проблем нет.

Две горки в отеле,два бассейна для взрослых и один для деток.

Рекомендую ли я этот отель? Да,однозначно.

Вернулся ли я в этот отель? Да,вернулся бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Чистота питание персонал море рядом шезлонги на двух уровнях и рядом с морем и среди сосен.
Минусы отеля
при позднем заселении деткам нечего перекусить
Добавлено 07.04.19 10:54 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)