АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 4184
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
мае 2017
14.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный, романтичный отель с идеальным пляжем.

Обидно читать негативные отзывы о моем любимом Руби. Поэтому решила написать свой. Этот отель - моя первая любовь, это была моя первая поездка в Турцию еще в 2005-м году, с детьми 3-х и 17 лет. Тогда нам все понравилось, было идеальное размещение ( в блоке Б ), питание, отношение персонала и бесподобный прекрасный пляж и море - то, зачем мы и ехали. Потом были другие поездки, разные отели, и регионы Турции, я ее просто очень люблю, и отели более шикарные, но вот такого пляжа и такого расположения отеля - прямо у кромки воды и такого шикарного вида прямо на море, не было ни разу, такого идеального желтого, чистейшего песочка и гребешков на дне, когда ты уже не достаешь до дна, а оно видно идеально, словно через лупу... такой ласковой водички, как говорил мой 3-х летний сын тогда, в 2005-м, больше не было нигде!)) А какая романтика вечером ужинать на открытой терассе ресторана и слушать плеск волны внизу и нежную музыку и любоваться на закат... Такого точно больше не было нигде. А на завтрак опять же - свежесть и прохлада с моря, плеск волн и бесподобный вид! В общем, как говорят, первая любовь не забывается... И вот в мае 17-го мы снова приехали в Руби, с мужем и детьми

( уже 15 и 29 лет) и нам было так хорошо и прекрасно здесь, как будто мы дома, все такое родное, домашнее, персонал относится как к родным, все улыбаются, всегда помогают, атмосфера дружелюбия и комфорта во всем, все везде блестит, начищено, еда вкусная! То, что мебель старенькая, люди - это же огромный плюс - она из натурального дерева, это редкость сейчас, сейчас в новых отелях с крутыми ремонтами дышишь одной химией. В 17-м году мы жили уже в Блоке А, за такой вид из номера, можно многое отдать! И интерьер номера в стиле каюты, а сам блок А - будто теплоход, плывущий по морю... Причем, у нас был забронирован Блок А, а у детей Блок Б, но заселили нас вместе в соседние номера в Блоке А, за что огромное спасибо! Ну и вот, в этом году, 15 мая, мы с мужем снова летим в наш любимый Рубик и не сомневаемся, что все будет отлично!!! И снова окунемся в атмосферу романтики и релакса. Отель милый, уютный, романтичный, кому это важно - рекомендую! В конечном счете наш отдых создаем мы сами, мы всегда во всех отелях отдыхали прекрасно! И желаю всем отличного отдыха!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж открытый ресторан радушный персонал общая атмосфера вид на море
Минусы отеля
Для меня минусов нет
Добавлено 10.04.19 07:14 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 12.04.19

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какая температура воды в мае, можно ли купаться ребенку 6 лет? И еще хотела спросить, куда можно сходить за территорию отеля, магазины, рынок, какие цены?

12:06 12.04.19

Здравствуйте! Насчет температуры воды, точно не помню, но вполне комфортная уже для купания, все купаются и с детками тоже. Цифру не скажу, это надо на погодных сайтах посмотреть.) Но мы не один год ездим в мае, начиная с середины, и это очень хороший месяц для отдыха, особенно кто не любит жару. Погулять можно по поселку, много красивых улочек, бутичков, все как обычно в курортных поселках. А по средам базар сразу за блоком Б, очень близко, товаров много и по приемлемым ценам ( значительно дешевле, чем в самом отеле. Еще ходили за клубникой, как выйдешь из блока Б и направо, совсем не далеко фруктово-овощной павильончик, брали там клубнику очень вкусная и цена очень доступная.))

14:52 12.04.19

Спасибо!

15:13 12.04.19

Очень приятно читать ваш отзыв! С такой теплотой вы отзываетесь о Турции и Руби.Моя племяшка была один раз с мамой в этом отеле.Ей был 1 годик.В июне теперь мы с ней едем в Руби.Надеюсь всё будет хорошо!!! Ждём поездки с огромным нетерпением))) Приятного вам отдыха.Напишите потом как отдохнули.

15:34 12.04.19

Спасибо большое!)) Напишу свежий отзыв после отдыха!)) И Вам отлично отдохнуть!)

15:58 12.04.19

Спасибо большое)))

14:11 26.04.19

Как же многое зависит от отзывов, от правдивых отзывов. Я не была в этом отеле, но после Ваших, тёплых слов- обязательно буду!

14:20 26.04.19

Спасибо!)) Приятного отдыха!

15:39 06.05.19

Боже Вас упаси от этой ДЫРЫ

15:37 06.05.19

Как бы помягче выразиться - вы оправдываете очень плохой отель. У вас есть опыт поездок, но прикипели именно к руби. Пляж очень слабое утешение, когда банный комплекс в состоянии, что даже если вам заплатят - вы не захотите туда заходить. Три комнаты для массажа (на вид не приятные), ОДНА ОБЩАЯ раздевалка в виде шторки в бывшей душевой, рядом два сломанных душа, старая и грязная (с гвоздями) парилка и вишенка на торте - пластиковая дверь с дыркой от замка и БЕЗ ручки в подобие хамама.
Ресторан занимает площадь придорожной кафешки с аналогичным меню. Когда на любимой вами веранде ЖАРЯТ рыбу (ужасного качество на масле от вчерашних салатов) - находится в низу у лужи в виде БАССЕЙна - НЕВОЗМОЖНО.
Окна либо на трассу Анталия-Алания, либо на море, а это значит нюхать рыбу и слушать вой алкашей будете до половины ночи Это треш, а не отель.

16:14 06.05.19

Господи, дай Вам в следующий раз отель по Вашим вкусам и запросам! Я не собираюсь Вас переубеждать... У Вас свое мнение, у меня свое. Я никого и ничего не оправдываю, просто наслаждаюсь отдыхом!))

20:10 30.05.19

"Пляж очень слабое утешение, когда банный комплекс в состоянии..." - Вы серьезно? :) Мы ж вроде на море едем за морем и пляжем, а не за банным комплексом. А в баню можно и в Москве ходить, Ква-ква-парк вам понравится

20:45 24.05.19

Ирина добрый день! Подскажите пожалуйста в блоке Б все номера с видом на море (как пишут в описании) или все же есть номера с видом на дорогу?

20:52 24.05.19

Добрый день! Там все номера смотрят в направлении моря, но между морем и блоком Б есть дорога и блок А, если хотите, чтобы лучше было видно море и меньше слышно дорогу, то просите номер на 4-5 этажах. На 5-м лучше всего видно море и справа и слева от блока А. Но в блоке А оно просто под ногами плещется!))

19:42 10.06.19

а что за дорога? автомобильная?

14:51 03.06.19

Прекрасный отель, ни первый раз отдыхаем в Турции, но именно с этим отелем самые светлые воспоминания... Читала ваш отзыв и ностальгия такая захлестнула... С 2015 года цены конечно взлетели, но в этом году все равно постараемся попасть в Руби!

19:18 03.06.19

Да, согласна!)) Тем более нам рассказали сотрудники, что в этом году после окончания сезона Руби закроют на реконструкцию, будут полностью переделывать весь номерной фонд, будет крутой евро-ремонт, новый дизайн и отделка ну и соответственно цена будет, думаю, значительно выше в следующем году! Сейчас уже сделано 2 номера в новом стиле, как образцы! Плюсы этого сезона - теперь отличный интернет по всей территории отеля и в номерах на любом этаже и на пляже (раньше был только у бара и на ресепшен и то слабоватый), мы были очень довольны отправляли видео по интернету прямо от кромки воды!)) Нам еще больше понравилась еда, чем раньше, все очень вкусно, разнообразно, за неделю я не повторила ни одного блюда, все время пробовала что-то новое и все нравилось!)) И качество вина тоже приятно удивило, в лучшую сторону. Но мы были в мае, начало сезона, не знаю как будет дальше, но они молодцы, стараются для своих туристов! Удивило наличие одного аниматора, но он очень старался!)) Нам они не особо нужны, возможно в разгар сезона их будет больше.))

21:52 03.06.19

Тогда тем более, нужно успевать! Спасибо за информацию)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)