АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1733
Фото: 21
Отдыхал Парой в
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в этой ценовой категории.

Жили мы в этой гостинице в середине июля, говорили что она полностью заполнена, но не ощущалось.

Трансфер:

Приятным бонусом этого отеля был трансфер. Отель сразу бронирует места в самолете туда и обратно, для нас это были места в третьем ряду около иллюминатора, так же видели еще людей с руби, им тоже забронировали у иллюминатора в начале самолета. В аэропорту в Украине была стойка для регистрации вне очереди, тоже приятный бонус, в Турции такого уже не было. И последним приятным бонусом стал экспресс трансфер на машине, без заездов в другие гостиницы, как только прилетели в Турцию то нас посадили в автобус еще с 4 людьми в нашу гостиницу и мы сразу поехали. Назад так как мы уезжали одни, то нам дали мерседес вито, и одних увезли в аэропорт, с приятным гидом, всю дорогу болтали с ней, но это было не обязательно, нам просто было интересно с ней поговорить.

Заселение:

В гостиницу мы приехали в 9 утра, нам дали браслеты и отправили кушать, сказали раньше часа не заселят, но мы не особо и надеялись. Вайфай только после заселения. Переоделись в СПА, покушали и на пляж. Карточки от полотенец мы забыли попросить, не знаю дают ли их сразу, но мы объяснили что только приехали и полотенца нам выдали. В пол второго вернулись на ресепшен, номер был готов и нас сразу повели в него. Нам очень повезло, и нам дали бесплатно номер с террасой и джакузи, номер просто огромный, сама терраса на квадратов 50 и номер столько же, не было предела нашей радости, прыгали как малые дети))

Номер:

В номере тапочки, халаты, полотенца, зубные пасты, щетки (мы как-раз забыли), шампуни, гели, бальзамы для тела, в нашем случае еще была соль для джакузи и пенка туда же, и даже презерватив(один) и прокладки, такого еще не видел. Пилочка для ногтей, ушные палочки, иголки с нитками. Удивило что не было ничего для бритья. А так набор более чем полный. Мини бар пополнялся регулярно, кола, фанта, спрайт, кола без сахара, чай в банках, вода обычная, минеральная, чипсы, соломка, пиво две банки, чай в пакетиках и кофе.

Номер убирали обычно, но хорошо, постель застилали, она всегда была чистая и приятная, на сайте указано что ее меняют раз в два дня, вроде так и было, но мы как-то забыли на это обратить внимание. Полотенца тоже всегда меняли. Пол чистый, не знаю мили ли его, но на белых тапках на подошве грязи почти не собиралось, так что могу сказать, что было чисто и хорошо.

Кондиционер работал хорошо, но можно было менять только степень обдува, температуру и тип роботы менять нельзя. По ТВ было очень много каналов, из них, наверное, 20 русскоязычных, можно было прям выбрать что смотреть, но мы почти ТВ не использовали, но обратили внимание что в нем стоит ограничение по громкости, музыку громко не послушаешь. Из техники еще был холодильник и чайник, к ним вопросов нету. Понравилось что когда открываешь шкаф то в нем загорается подсветка.

Пляж:

Назвал бы это одним из основных преимуществ отеля. Вариантов поваляться на лежаках очень много. Как не странно нам было, но у основного бассейна до 9 уже занимали все лежаки, хотя на наш вкус — это самое плохое место в этой гостинице, куча детей и много людей шастают туда-сюда, и на дне песок что меня удивило. Пару раз мы заходили на бассейн к которому выходят номера бокового корпуса, там всегда пустой второй ряд лежаков(которые не такие как везде и очень удобные полежать, но двигать их не получиться), плюс там прохладно и почти всегда есть тень, после обеда если не хочется сидеть в номере то там отлично понежиться и ходит официант приносит напитки и орешки.

Основную часть времени мы лежали на лежаках на травке под пальмами, первый ряд у моря разбирают с утра, остальные ряды почти всегда пусты, так что всегда можно удобно разместиться, здесь также ходит официант, приносит любые коктейли. И с этого места удобно ходить на любой пляж, хоть на пирс, хоть на песчаный, хоть в бассейн. Вообще в этой гостинице все рядом и удобно. На травке очень приятно ходить, и иногда бегают ящерицы, за ними прикольно наблюдать. Так же здесь очень свежо, за счет того что море рядом, тень от пальм, плюс трава поглощает лучи, лежать одно удовольствие, плюс шум моря, практически полное отсутствие детей и постоянные поставки пинаколады.

Песчаный пляж хороший, он закрыт от волн, здесь тепло, шума моря почти не слышно, вход пологий, лежаки на задних рядах тоже всегда были свободны, но мы тут лежали только раз. Песок очень неприятный(крупный), ходить по нему то еще удовольствие, а если идти по доскам, то он врезается в ноги и все ходят как хромые, мне не понравилась структура этого песка, хотя отмыть его легко, и в номер его не заносили, и из плавок вымывать тоже не нужно, свои плюсы и минусы у него есть.

Пирс хороший, на нем даже есть душ что бы смыть соленую воду, его каждый день понемногу вычищали и красили что бы он был опрятный.

Анимация:

Команда аниматоров хорошая, они очень позитивные и энергичные, если ты не хотел, то тебя не трогали, если хотел участвовать, то было весело. Понравилось что есть будка со спортивным инвентарем, на том же пляже с травкой, выбор игр достаточно большой: можно взять ракетки для большого тенниса (мы потеряли два мячика но это приняли с пониманием), бадминтон (воланчик закинули на пальму, тоже норм), футбол, баскетбол, минигольф, джанга очень большая размером с человека, куча настольных игр, лук со стрелами, и вроде больше ничего не просили. Будка эта работает до 19, но если попросить, то инвентарь можно занести позже вдруг заигрались.

Один раз привезли на все ту же травку развлекаловок, был большой механический бык на котором можно было покататься, куча надувных штук для детей, туда же вынесли много разной еды, с пирса запустили летучих змеев, включили музыку, было весело.

Вечером после концерта на спорт площадках проводили соревнования по футболу и баскетболу, подробностей не знаю.

Концерты были хорошие, шоу делали прям отличное, можно было приятно скоротать вечерок, плюс очень понравилось, что амфитеатр сделан столиками, рядом бар, и можно было за столиком попивать коктейли и смотреть шоу. Места лучше занимать до 21:20, потом мест хороших нету, хотя сам концерт начинался обычно ближе к 22:00. После концерта все двигались на другую сцену, там была живая музыка, столики сразу с закуской, опять же бар но и официант ходил, плюс кальян можно было заказать (мы сторговали цену до 10 долларов, кальян хороший). За неделю раз была пена пати днем, отличное позитивное мероприятие, фото получились бомба.

Персонал:

Персонал лучший который мне встречался, все очень позитивные, улыбаются, шутят, на чай не намекают, приносят все что просил. Но нам показалось, что девушке делали все лучше чем мне, но это касательно бара (мы прям сравнивали). Номер убирали хорошо. На выдачи полотенец улыбаются, что-то на турецком шутят. Ресепшн отлично говорит на русском, все что мы спрашивали получали внятный ответ, который совпадал с реальностью, никаких там обнадеживающих обещаний, хотя и проблем никаких не возникло за весь отпус. Хотя два раза турецкие официанты в основном ресторане нас игнорили прям конкретно, это на улице когда мы сидели, а внутри хорошие ребята работали, проблем не было, может людей внутри меньше, не знаю, но осадок остался, на улице больше не сидели. Все официанты на роликах, это украинские студенты которые отлично справлялись со своей работой, вообще молодцы, летали по этой гостинице и все отлично приносили и успевали, прям удивлен был.

Мы летели от АНЕКСА, гид начал встречу за здравие, а закончил за упокой, даже местные торгаши вышли на встречу пиарить свои продукты что меня лично вообще удивило. Ну а так-то все хорошо рассказал. Мы хотели на рыбалку, но он как начал говорить это не бери то бери (и естественно предложил самое дорогое), то мы в итоге не поехали никуда. Ребята которые с нами прилетели поехали в местный диснейленд, говорят все понравилось, но назад перестал работать кондер, водитель попал в аварию и скорее всего был пьян, ждали под солнцем замены авто полтора часа. Не знаю частая ли это практика, но я еще ни разу нормально на экскурсии не ездил.

Рестораны:

В рестораны алякарт не ходили совсем, по другим Турецким гостиницам знаю что там ничего нормального не бывает, а тут он еще и стоит 7 евро на человека.

Основной ресторан просто замечательный, особенно в плане мяса, каждый день были все виды мяса: индейка, курица, телятина, баранина, раз давали раков, раз крабов, раз омаров, каждый день рыба разная, семга, дорадо, окунь, красная в разных вариантах, пару раз были мидии, креветки маленькие в салатах были. По сырах не очень понравилось, они тут были подсохшие, нужно было брать из глубины, пару раз была вкусная моцарелла, а то обычный турецкий набор сыров, может кто шарит тот поймет, мне роднее наши сыры, у них такого нету, утром давали маскарпоне возле меда в сотах.

Завтрак начинался в 7:30, выбрать было из чего, йогурты вкусные, нутеллы хватало всем, омлет обычный, самое вкусное это бутерброды на гриле которые делаешь сам, оладьи и круасаны свежие политые чем-то. Почему-то не давали фреш апельсина, что меня очень удивило, в начале был он сильно разбавлен, а потом и вовсе стал соком очень невкусным.

Обед был лучшей частью, не все сюда доходили, людей было меньше чем на ужин, но еды было нереально много, идешь с миской берешь по маленькой ложечке и по-маленькому кусочку, но миски в итоге не хватает, очень много всего вкусного, каждый раз были все виды мяса, в разных вариациях, на гриле, в тандыре, варенные, тушенные, запеченные. Телятиной и бараниной я объелся. Десерт это всегда куча тортиков, пироженных, пахлава разных видов, всегда один из видов был с фисташкой. Из фруктов вкуснее всего была черешня и виноград, даже если наелся до отвала, то черешню продолжаешь кушать такая она вкусная, а вот что удивило так это совсем безвкусные дыня и арбуз, но может не сезон, или партия плохая, но арбуза мы прям вообще не кушали, но каждый день брали кусочек в надежде на лучшее, но лучше так и не стало. Черешня все компенсировала.

Ужин это то же что и обед, только блюда менялись, но меньше их не ставало, нереально много выбора. На удивление тут была безумно вкусная пицца, каждый раз брали кусочек, и рыбу тоже не плохо жарили, но вот красную пересушили, очень тонко порезали. Но раз давали прям огромные рыбины и ты мог оторвать себе кусочек какой хочешь. Раз были суши, гадость та еще, не умею тут их делать, а так хотелось, даже рис плохо для них сварили. Раз были огромные осьминоги, их пережарили на гриле, вышли они с угольком, но там где уголька не было то было вкусно. Раки чет не вышли, они были холодные и прям никакие, я так обрадовался когда их увидел, думал сейчас на раках всю путевку отобью, а скушал только два, потому что неочень.

Еще была закусочная на пляже, там было мега невкусно, но это единственное место где можно было покушать с 10 до 12.

Закусочная под деревьями, которая работает с 12 до 16, мы так ни разу в нее не попали, в это время обед был, а там нужно заказывать и сидеть ждать, в пик жары это почти издевательство, так что не могу ничего про нее сказать.

Алкоголь:

Алкоголь был вкусный, он типа импортный оригинал, но если бы я выпил сколько оригинала то ползал бы, а не просто был слегка охмелен. Алкоголь явно разводят, причем каждый раз по разному, может это на каждом баре каждый делает тихаря. Потому что из оригинальных бутылок Джека насыщенность вкуса была разной, один раз принесли неразбавленный, так мы не стали пить что бы не опьянеть сильно, в целом попивать разбавленный алкоголь было норм, типа и пьешь, но и нормальный. Раз решили пить их шампанское, они его подают с коктейльной вишенкой и достаточно вкусное, так нас от шампанского вынесло прям, быстрее чем от виски. Еще приятной неожиданностью было то, что в основном ресторане подавали холодное вино и оно было прям вкусным, его можно было пить, и даже получать удовольствие, вставляло оно больше чем виски на баре у пляжа. Вообще они обещали все импортные напитки, но Бейлиса здесь не было, был местный аналог, но довольно качественный.

Если желание было, то набухаться можно было легко, сюда случайно попали три парня, которые явно ошиблись гостиницей, так они ходили всегда угашенные, даже не думаю что они вспомнят гостиницу, не знаю зачем ехать ради этого аж в другую страну, но это их выбор.

Жильцы:

Люди которые здесь отдыхали прям ну очень разные, сказал бы что большинство выглядело с достатком, и подростков почти не было, возраст средний на вид был 28-45 лет, почти все пары, половина с детьми. Вроде говорили что тут круто ухаживают за детьми, то детей отдавали на все время в садик. Потом эту банду детей одевали в костюмы, раз это были пираты и они смешно бегали на территории, выглядело забавно, раз они были индейцами, а раз им надавали краски и полотна и они рисовали какую то ересь, это из того что я видел.

СПА и горки:

СПА достаточно обычное, моментами симпатично, а моментами просто, было холодное джакузи, которое просто бассейн в котором струит вода. Сауны хорошо прогреты, людей в них не много. Хамам красивый, там очень понравилось, прям душевно. Пол часа массажа 25 баксов, но как его делают не знаю.

Горки были, можно было прям сбить тягу если хотелось горок, приятно было то что они стояли в тени и ты не горел и не жарился на солнце, там прям уютно было. 4 горки, подъем к ним основательный бетонный, а не как бывает что все светиться. Даже взрослым там будет интересно прокатиться.

Вывод:

Я вернусь сюда, гостиница прям очень уютная, все рядом, есть чем заняться, бескомпромиссное решение.

Фото туриста отеля

Отель

Терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сцена с живой музыкой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на лобби, вечером играла классика в живом исполнении на фортепиано.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вернее освещение очень красивое.

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе у моря, вечером просто красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Это я наслаждаюсь))

Фото туриста отеля

Прочее

Решил добавить, это мы в номере при входе.

Фото туриста отеля

Прочее

За территорией росли вот такие красивые цветы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у бокового корпуса, хорошее место.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот в этой части гостиницы мы больше всего и обитали, но ближе к морю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат. каждый вечер вызывал восторг.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр.

Фото туриста отеля

Прочее

Морепродукты))

Фото туриста отеля

Номера

Номер, очень большой, но таких там только 6.

Показать еще
Плюсы отеля
Еда чистота уют алкоголь развлечения обслуживание
Добавлено 12.04.19 15:07 (13 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:39 13.04.19

Обалдеть, какой прикольный и интересный отзыв! Спасибки автору! Прям наслаждалась ностальгией и колоритом оборотов! Круто!!!

10:48 07.05.19

Добрый день! Подскажите как называется этот номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация