АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6936
Фото: 102
80
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2019
08.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Компактно, но достаточно комфортно

Размещались в отеле с коллегами на 4 ночи, были в командировке. Номера были улучшенный стандарт.

У нас номер был двухместный. Две раздельные кровати. Места крайне мало, площадь самой комнаты метров 6, все вместе - метров 10. По сути это одиночный номер с двумя кроватями и раздельным санузлом. Окно выходит на вокзал. Открыв окно - шумно. Другой коллега проживал в одиночном номере - там выходит окно во двор. Там тихо.

Кровати хорошие, полуторные.

Странно, но на кроватях нет пледа/покрывала. Телевизор с кучей каналов. На полу ковролин. Есть щётка для обуви, но нет ложек. Тапочки одноразовые - очень одноразовые, ходить в них невозможно.

Кондиционер не нашли.

Есть удобные полки для одежды и вешалки, минихолодильник, стол, прикроватный столик, розетки. На столе при въезде ставится бутылочка воды,

шоколадка,ручка. Есть стеклянные стаканы. Чая, кофе и и.д. нет. Питьевая вода в фильтр-установках в коридоре и в фойе перед лифтами. Отдельная комната для глажки выходит из фойе перед лифтами.

Лифты работают медленно и они маленькие. Но пешочком по лестнице удобно ходить.

Душ, санузел раздельный в нашем номере на двоих. В одиночках - общий. Душевая кабина в пол, небольшая, но достаточная для использования. Одноразовые наборы: зубная щётка с пастой, мыло, ватные палочки, одноразовые шампунь и гель для душа. Полотенца: ножное, для тела и для лица. Туалет с принудительной вытяжкой.

Управление светом - треш. Расположено неудобно, сбоку от туалета, далеко от ванной, крайняя кнопка включает не туалет, ночью найти кнопку не так то просто. Электронные ключи выдаются каждому посетителю. По ним ведётся учёт входа на завтрак.

Завтрак: шведский стол. Каждый день одинаковый набор блюд: макароны, картофель, оладьи, греча, отварные овощи, омлет и т.д., оливки, колбасы, сыр, кофе, чай, соки, плюшки и т.д. всегда можно найти, чем наесться до сыта.

Вечером в кафе есть ужин: 600 р. с человека шведский стол. Наесться можно, но вино в комплекте не впечатлило, допивать не стал.

На первом этаже есть также стойка с бесплатным телефоном, установка по чистке обуви, кафе, магазин сувениров и шоколада, ателье, выход в соседний ресторан.

Перед выходом есть установка с разливным чаем, но она не работала.

На ресепшене забыли вовремя подготовить счёт-фактуру. Оформляли эти документы только перед самым отъездом, хотя знали, что мы проживаем у них 4 ночи, и напоминали о необходимости документов заранее. Но все равно они дотянули с документами до последнего (и не только нам).

Отель расположен удобно. Пешком до Храма на крови 20 минут, до Пруда и центра города 30 минут. Рядом с отелем магазины сувениров, шмотки, столовые, кафе, в этом же здании - Макдак.

До аэропорта ехали на такси - около 400 р.

В целом, все достаточно комфортно. Но в след. раз я бы искал похожий другой отель в таком же ценовом диапазоне, но и вполне возможно, что вернулся бы и в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Гладильные доски

Фото туриста отеля

Номера

Фойе рядом с лифтами

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Местоположение
Минусы отеля
Подготовка документов
Добавлено 14.04.19 15:12 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил (10)