АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 6028
Фото: 41

Бронзовый статус

1 255
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Отдыхали в Сеттии в июне с мужем и ребенком 8 лет. Прилетели примерно в 17 ч , трансфер занял около 3 часов, с одной остановкой в кафе... вообщем то в отеле были в 21 ч, - заселили сразу же, мы даже успели поужинать) номер дали во втором корпусе , номер чистенький, есть дабл кровать, диван для ребенка, прикроватные тумбочки, кресло, зеркало стол , мини-бар ( 3 бутылки воды только по приезду) и ванная комната- вполне себе хорошенький номер Как только заселились в ванной подтекал смеситель- на следующий день сообщили на ресепшн ...10 минут и пришел человек все отремонтировал, без проблем . Про уборку скажу так себе на 4 ... полотенца меняли, заправляли кровать все, за все время ни разу не положили шампуня/геля для душа...возможно чаевых ждали, а мы не дали))

Отельзамечательный, красивый состоит из 3 корпусов ( 2 из которых номера, и еще 1 через дорогу - это аппартаменты, имеется 2 прилегающие территории с бассейнами и барами). Территория отеля небольшая, но благоустроенная , красивая, зеленая; есть большой бассейн с горкой и детский маленький бассейн. для маленьких деток имеется игровая площадка с горками , стрелялками, обливалками - очень классно для семей едущих отдыхать с маленькими детьми. Так же имеется 2 бара с напитками , гриль-бар, сцена для анимации....

Питание в отеле очень хорошее, еда разнообразная ( мясо, рыба, всевозможные гарниры -овощи, паста, картофель , лазанья... фрукты, овощи, сыры , закуски.... Очень большой выбор на любой вкус и цвет , как говорится)))!!! Днем с 11-14 и вечером после 17 ч работает гриль бар - там кушали гриль-меню говяжью печень, перепелок, курочку, свининку ... и конечно же фаст-фуды ( пицца, гамбургеры, хотдоги, пицца , картошка фри)

Анимация в отеле ориентирована на англоязычных граждан , которых в отеле примерно 80-90 %). Днем анимации днем вообще нет, кроме как утреннего приветствия и песни-гимна отеля около бассейна в обед, вечером в 21 ч - игра в Бинго, после бинго и до 23 ч интересные шоу - фокусы , шоу со змеями, восточные , турецкие танцы , фаейр шоу... интересно)

В 23 часа резко заканчивается всё... выключается музыка, закрываются бары... тишь да гладь...

Море. Удаленность до моря- пешком, засекали , 20 минут.... пляжей у отеля нет, поэтому можно идти на любой , там вас попросят приобрести любой напиток _ это за пользование лежаком... ( в среднем фреш маленький апельсиновый 8 лир, пиво 16 лир, кола 6 ) От отеля ежедневно в 10ч, 10-30 на пляж ресторанчика Стелла возит минибас, обратно забирает в 18 ч - вроде как напитки там не нужно покупать..

Персонал отеля - молодцы!!! Очень добрые, отзывчивые люди! Отдельное спасибо хочу сказать девочкам на ресепшене и администратору отеля ( решали все вопросы)

Поразила гид от Туи - Настя- свою работу не выполняеет , грубит, по телефону бросает трубки - такой хабалки мы еще не встречали!!! Но это уже не к отелю..

В общем и целом замечательный отель !!!! 5+!!!!

Плюсы отеля
питание территория персонал
Минусы отеля
расстояние до моря
Добавлено 16.04.19 19:31 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана Р (5)