АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 762
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
05.04.19 - 13.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приедем ещё

Встретили нас в отеле так здорово, как будто мы давно знакомы. Приятно было познакомиться с сотрудником по размещению гостей Аишей (говорящей по русски). Которая на протяжении всего отдыха интересовалась нами, помогала в решении любых вопросов ❤️

Заселили в номер нас быстро, мы умылись/переоделись и пошли на ужин.

Номер идеальный, фото и реальность совпадают. Белоснежные простыни, удобные матрацы и мягкие подушки! Есть русские ТВ каналы (ТНТ и россия24). В холодильнике напитки и вода, ежедневно пополняются. Уборка также ежедневная. Ребенок не доставала до раковины, обратились к горничной и она тут же принесла ступеньку 👍🏼

Шведский стол - это что-то невероятное)) Огромный выбор блюд на любой вкус. Мясо, гарниры, овощи, соленья, зелень, фрукты и тд. А десерты... Оооо, так все и не перепробовали. Накануне отъезда ходили в ресторан аля карт, в день его открытия (спасибо Аише за заботу, зарезервировала до нашего отъезда). Днем в лукум кафе кормили вкусными вафлями и другими сладостями. В баре у бассейна кормили бургерами, очень вкусные национальные лепешки пекли.

Так как отдыхали в межсезонье - в море мочили ножки только, пляж хороший - ребенок играла в песке. Рядом бар - напитки и перекус.

В детском бассейне дети резвились с удовольствием - было жарко и он прогрелся, один раз были в бассейне крытом - тоже хороший. В детском клубе проводились мастер-классы по утрам. И дискотеки по вечерам.

Территория отеля большая, уютная и вся в зелени. Это то, почему я этот отель выбрала для отдыха - и я не разочаровалась.

Персонал всего отеля очень радушный, они добрые и внимательные.

ps будучи на экскурсии и пообщавшись с людьми, я узнала, что в других отелях нет клубники. А в нашем отеле клубника была на завтрак, обед и ужин. И была она оооочень вкусная.

pps в сентябре едем сюда снова

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.04.19 09:27 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 19.04.19

Спасибо большое за отзыв. Приезжайте к нам снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)