АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 10622
Фото: 130
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
18.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых весной!!!!

Всем Добрый день!

Отдыхали с товарищем в с 19 марта 2019 г. по 28 марта. Отель, в общем понравился. Правда, как кто- то писал, если б не немцы! ))) Очень шумный народ. И да, в основном пенсы. Много было и Иранцев. Общительные, весёлые.

Теперь по порядку.

К отелю не относится: летели регулярным рейсом Аэрофлот. Всё вовремя. Обслуживание на борту хорошее. Приятно удивило, что для каждого ребёнка моложе 12 лет, подарок от авиакомпании. Для всех пледы. Нам само собой не нужны, но женщинам не надо было кого-то просить. На сайте аэрофлота некоторые пишут, что стали плохо кормить. Я не согласен, раньше с ними не летал, еда вкусная, напитков много. Дают сколько попросишь (напитков). Путёвку брали в TEZ TUR, украли ровно два дня. Вылет туда был в 20.50, обратно в 1.50, обидно. Своровали ровно два дня.

Теперь отель.

Заезд:

Приехали в отель где-то в 1.30 (ночи само собой). С аэропорта нас завезли первыми на большом микрике 6 человек. На ресепшене мы были одни. Заселили минут за 15 (пока заполняли анкеты). Попросил номера с видом на большой басик. По собственной инициативе отдали за два номера 20 баксов. Менеджер, ну только что не пищал от восторга. Спросил будем ли мы пить и кушать? Есть не хотелось, а вот отпраздновать приезд. Да. Он позвонил в ресторан- столовую. Работник отвёл нас в номера, а потом в ресторан. Сколько я не путешествовал, но впервые в 2 часа ночи сидели в ресторане (полутёмном) и нас кормили и наливали спиртное. Приятно с дороги.

Номер дали на втором этаже. Не маленький. Всё работало хорошо. Кондёр не пробовал (не сезон). Телевизор ЖК. Ванны не было. Порадовал мини бар, хоть и без спиртного, Его и так достаточно. Пополнялся то каждый день, то через день. Вода, минералка, фанта, лимонад. Постельное бельё нормальное. Без пятен и потёртостей. Как то потерял карточку от входной двери, заменили без проблем. Но познакомились в лоби с одним парнем, он тоже потерял карточку с него хотели 10 баксов. Не знаю, чем закончилась история. Ещё про номер. Фотку приложу. Под номером был бар и столики НЕМЦЫ!!!!!!!

Пляж:

До пляжа идти минут 7-10 не спеша. Можно идти через ресепшен и рынок или через басик, но в небольшую горку. Пляж отличный. Песок на пляже и заход в море. Очень подойдёт для малышей. Заход в море плавный и длинный. На пляже : Душ, кран для мытья ног, отличный туалет (правда общий, но с противоположным полом не сталкивался), переодевалка, бар. Бар открывается с 10.30. Напитки все что в лоби. На пляже лежаки и матрасы бесплатно , соки платно. Пляж понравился тем в что это время мало народу. Ходили , если смотреть на море вправо (речка) 40 мин. В одну сторону. Прикольно. На обратном пути можно залезть на холмы. Отличный вид. Влево от пляжа можно идти не с кончаемо. Пляж типо ГОА.

Ресторан- питание:

Завтрак: Даже не знаю что писать. Амлет, яйца в смятку, крутую, булки, пирожное, яблоки гранат, слива, апельсины……… много всего.

Обед- ужин: Супчиков не искал, гарниров очень много, но прикалывался по картошке фри. Нравилось пюре, но было или нашёл всего два дня. Риса разного очень много. Жарёха на гриле каждый день, но небольшая очередь. Рыба, мясо. Очень вкусно!!!!

Напитки:

Соки типа Юпи. Потом поменяли автомат и пили вроде как Сок. Свежи выжатый платно. Вино и спиртное носили официанты. Ходить за ними не надо.

В Лоби из напитков пробовали : Раки (товарищу очень понравилось), Вискарик местный, Водка, вино ( не пробовал), пиво (вкусное, как сказали «Туборк»)

Наливают сколько хочешь. Улыбаются. Можно брать напитки в номер. Утром возвращаешь стаканчики.

Анимашка:

Был на ней один раз (Детская). Не очень.  Есть амфитеатр, но наверное не сезон, проводилось всё около бара у ресторана.

СПА:

Сауна, хамам, типа парилка (не наша русская) ____бесплатно. При заезде 15 минут массажа(пробниик) бесплатно. Меня массировала женщина ( мне понравилось). Полноценный массаж дорогой. 30 баксов 40 мин. Цена на улице и в отеле одинакова. Ездил в Сиде за 11 баксов. Потраченное время и деньги. Лучше в отеле.

Бассейн:

Большой бассейн в это время года прохладный. Маленький (внутри) с подогревом, но пахнет хлоркой.

Комплимент от отеля:

На время моего отдыха у меня попал мой день рождения (ради этого события и поехал в марте). TEZ Tур написал в отель про это событие. В этот день по прибытию в номер после уборки обнаружил замену пастельного белья (правда, скорее всего это подошло бы для молодожёнов). После обеда принесли фруктовую тарелку с открыткой. Было ОЧЕНЬ приятно. Спасибо Отелю за внимание!!!!!!!!

Выезд:

Вылет был назначен на 1.50 утра 28 марта. Гид отельный написал чтоб мы освободили номера до 12.00 27 марта. Я просто офигел. Но ребята с ресепшена успокоили, что номера оплачены до 28 марта, поэтому мы их можем освободить 28 марта в 12.00 После этого с чистой совестью отдыхали до вечера и освободили перед отъездом. Совет: Не доверяйте гидам!

Итог:

Пляж отличный!!!

Баров достаточно!

Питание Отличное! (Кстати не люблю холодец, но для прикола, был холодец из море продуктов)

Уборка номеров: нормально.

Персонал: ОТЛИЧНО!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал питание пляж сауна
Минусы отеля
НЕМЦЫ
Добавлено 21.04.19 13:55 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 24.04.19

Здравствуйте, Сергей! Скажите, пожалуйста, какие номера в отеле более спокойные?!! В плане, что не слышно общающихся громких немцев, ещё читала, что они постоянно курят везде и всюду....

09:18 05.05.19

номера вокруг маленького круглого бассейна мне кажется очень спокойные

15:53 24.04.19

Ещё хотела бы узнать, есть по близости банкоматы, чтобы снять деньги с карты сбербанка? Типа Дениз-банк.

17:46 26.04.19

А зачем снимать деньги?По карте можно почти везде расплатится!Деньги можно поменять в обменнике....(рубли на лиры) Всё остальное проще дома сделать!))

09:19 05.05.19

День добрый карточкой не пользовался. Но на рынке около отеля вроде видел банкомат.

11:35 05.05.19

Спасибо, Сергей))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (11)