АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 761
Фото: 0
761
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2019
20.04.19 - 23.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем!!!

Приехали в отель в июле вместе с подругами, отдых удался на все 100% во многом благодаря выбору отеля.

Расположение отеля. Отель расположен близко к морю, идти 5-7 минут. На набережной расположены пляжи один за другим – или от отелей, или от кафешек. Мы как правило шли на пляж от кафе, покупали там напитки и спокойно проводили сколько угодно времени. Море в Мармарисе чистейшее, свежее, легкое и пахнет арбузами. В нем можно купаться часами.

Номер. Наш номер располагался на 2 этаже, с видом на бассейн и на вход в отель. Номер довольно просторный, с большими панорамными окнами, новая хорошая мебель, ламинат, очень удобные матрасы. Но вечером ощущался недостаток света, как будто какой-то лампы не хватало. Кондиционер работал всегда исправно. Фен есть, сушит довольно хорошо, но делать это очень жарко, поэтому почти не пользовались. Вода всегда была горячая. Ванная комната просторная, удобная перегородка. Уборкой в целом довольны - полы мыли каждый день. Полотенца меняют по просьбе.

Еда. Вкусно, сытно, довольно разнообразно. На завтрак - яичница, различные хлопья, сыр, колбаса, овощи всегда были в большом количестве. Не проходите мимо гранатового соуса, он налит в ведерко рядом с оливковым маслом и пр. Очень вкусно заправлять им все салаты и горячие блюда. Обед, ужин - курица или индейка, котлетки из фарша, один раз была очень вкусная рыбка. Вкусные запеченные баклажаны. Мы очень любили холодный суп со льдом на айране.

Напитки. Легкое турецкое пиво (очень хорошо его потягивать у бассейна), вино не очень понравилось (кислое). Зато мы покупали прекрасное сладкое гранатовое вино в соседнем магазинчике на улице. стоит 25 лир, мы сторговались за 40 две бутылки.

Анимация - вполне на уровне турецкой "четверки". За что огромное спасибо джан, который всегда на виду, всегда умеет поднять настроение, развеселить. Днем - развлечения у бассейна (дартс, водное поло) Вечером он проводил шоу (танцы, караоке, конкурсы, по субботам - специальное шоу Турецкая ночь с приглашенными артистами). Каждый вечер он возил всех желающих на бар стрит. Отмечу, что от улицы баров отель далеко, пешком не дойдешь, особенно ночью - или ехать на автобусе, или на такси.

На пешеходной улице Мармариса, которая идет в сторону центра города, оживленно и нестрашно даже в 3 часа ночи.

Из экскурсий очень рекомендую Памукалле. Белые термы чудесны! Бассейн Клеопатры - реально с минеральной водой, которая пузырьками бьет на поверхности воды. Езжайте туда именно из Мармариса, потому что ехать ближе всего и вы там проводите время с 9 до 12 часов. А туристы из других отдаленных городов приезжают к 12 и попадают в самую жару и толпу.

На ресепшене отеля есть русскоговорящая девушка Елена, всегда все вопросы можно решить с ней. Там же можно поменять деньги по хорошему курсу.

В целом команда отеля очень хорошо делает свою работу

Плюсы отеля
Персонал кухня анимация всё
Минусы отеля
Вай-фай слабо ловит
Добавлено 23.04.19 13:16 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)