АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3365
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
19.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воспоминания об отдыхе останутся надолго

Отдыхали в отеле в конце сентября. На Кипре были второй раз, в первый раз отель предлагали в турфурме, выбор был ужасен, как оказалось, поэтому в этот раз выбирала отель самостоятельно, основываясь только на отзывах туристов. Всегда ориентируюсь на средние оценки. Отзывы о Crystal были очень хорошие, я даже засомневалась. Но все было замечательно! Да, отель расположен на окраине Протараса, при трансфере из аэропорта мы были последние. Приехали около 11 утра, встретили нас очень доброжелательно, сказали, что номер будет готов после 13, но предложили переодеться, если есть желание (внизу есть душ и раздевалки).Мы оставили вещи в багажной комнате, нам сразу одели браслеты (брали все включено). При заселении оказалось, что нам дают номер на первом этаже, попросили по возможности другой, предложили посмотреть номер на 2 этаже. Мы посмотрели, нас все устроило. При этом Юлия сказала, что если нам не понравится, то на следующий день нас переселят в другой, т.к. будет большой выезд. Номер у нас был с огромной террасой , на которой стояли 2 шезлонга и столик со стульями. Питание было хорошее, что-то нравилось больше, что-то меньше - дело вкуса. Напитки - на любой вкус. Из фруктов были очень вкусные дыни и виноград. Если говорить о питании, то в этом отеле, на мой взгляд , надо брать "все включено", так как рядом ничего нет, а в Протарас ездить каждый вечер мне бы не хотелось. Вставали мы рано, завтракали рано, так что накупавшись в море, обедали с удовольствием. Ну и разные вкусняшки: тортики, мороженое, коктейли молочные -внук был доволен! Молодым и активным в этом отеле будет скучно, а вот пенсионерам и семьям с детьми - отлично. Отдыхали мы с внуком (6 лет). Он с удовольствием ходил на минидиско, как и все детки - и маленькие, и постарше. Несколько раз оставляли внука в игровой - он туда шел с удовольствием, даже какую-то поделку один раз принес. Около трети всех отдыхающих в отеле, если не больше, наши соотечественники. Мне наверное, везет на людей, уже через несколько дней все здоровались, общались. И по разговорам я поняла, что многие приезжают в этот отель уже не первый раз. Вечером анимация ненавязчивая, разные представления, через неделю все повторяется, в 23.00 все заканчивается. Для нас это было удобно. Море отличное, бухта замечательная, песчаный вход, затем камни на глубине. Когда были сильные волны в море, вода в бухте становилась мутная у берега. А так теплая, чистая. Можно было плавать с маской на камнях у выхода из бухты. Интернет бесплатный, на лежаках ловил нормально, во всяком случае звонили и фото отправляли. Конечно были какие-то недостатки, без этого не бывает,но все это мелочи, которые никак не повлияли на наш отдых. Ну и самое главное - отношение персонала! Было очень приятно, за что спасибо Юлии на ресепшене, Катерине, аниматорам, официантам -мальчикам в баре у бассейна. Особая благодарность Янне за доброжелательное общение. Если мы еще соберемся на Кипр, то поедем только в Crystal springs!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория спокойствие отношение персонала море
Добавлено 24.04.19 17:05 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 26.05.19

здравствуйте!скажите для отдыха с двумя детьми подоёдет отель этот?будет чем кормить их там?3 года и 6 лет дети))пляж я так понимаю как раз для детей!а система все включено это три раза питаться?или там не так всё!мы в первые на кипр собираемся и найти нормальный отель пока проблема!цены ломят а смотрим и не понимаем за что? а тут вроди бы хорошо все всё пишут!дорого туда вам вышло по системе всё включено если не секрет и когда лучьше с детками чтобы комфортно было не было невыносимой жары но море чтоб теплое?

18:16 02.06.19

Добрый день, извините за задержку с ответом. Этот отель очень подходит для отдыха с маленькими детьми. Питание хорошее, для детей есть, что выбрать, можно даже что-то заказывать персонально. Море и пляж отличные. Система "Все включено" в отеле значит, что все включено, и питание, причем не только в главном ресторане, где завторак, обед, ужин, но и в барах всегда можно поесть или перекусить, напитки, в т.ч. алкогольные, коктейли, очень вкусные молочные коктейли для детей, мороженое, есть часть напитков за плату, но нам хватало того, что входило в систему ВК, также можно посетить ресторан кипрской кухни. Мы отдыхали в конце сентября-начале октября - погода была комфортная, тепло, нет сильной жары, море ооочень теплое, дети , мне кажется из воды не выходили. Ни Кипре я только в это время была оба раза, как летом - не могу сказать. По стоимости за троих на 12 ночей по ВК вышло где-то 250 000... Дороговато, но это Кипр.

14:34 04.06.19

Скажите,пожалуйста,номер Вашей комнаты.Это второй этаж,вид на бассейн и море,правильно? И номер на двоих?Просто не раз отдыхали там,но все на верхних этажах)

21:51 04.06.19

Номер нашей комнаты был 112. Это второй этаж, в самом центре отеля. В номере была двуспальная кровать и раскладной диванчик для ребенка ( вполне могли бы поместиться двое детей). Но...В номере есть дверь в соседний номер. Но звукоизоляция была нормальная, мы соседей не слышали, хотя там тоже была семья с ребенком. И да, вид был на бассейн и море. Сантехника в номере была не новая, но все работало исправно.

15:38 05.06.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация