АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 16752
Фото: 690
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
12.04.19 - 24.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!!

... Прогуливалась как то я в начале ноября 2018 по городку Неа Калликратия, где была на отдыхе. Впервые в Греции. Шла мимо белого здания отеля, который светился своими окнами и освещал улицу. Села на скамейку напротив отеля. Окна нулевого этажа большие, видно всё, что происходит внутри. Сидели люди у бара.. Кто то на диванчиках.. Бассейн светящийся.. Территория рецепшина... Как красиво, подумала я... 4 звезды, отель Спа... Дорогой, наверное, мелькнула мысль.. И ещё немного прогулявшись, вернулась в свой отель.. Прошло 5 месяцев, снова отпуск и я ещё раз приехала на отдых в Неа Калликратию. Купила путёвку в ALKYONIS hotel.Где то пишут 2 звезды, где то 3 ставят. Выбрала небольшой отель с хорошими отзывами. Знаю, что смело можно в Греции такие отели рассматривать для проживания. Всегда чистенько, уютно.. Семейные отели и марку свою умеют держать. Но, когда нас развозили по отелям, мне сказали, что у меня будет другой отель, так как мой отель, который мне бронировали, находится на ремонте..И привезли меня в отель Secret Paradise Hotel & Spa!!!! Так, волею Судьбы, я и попала в этот отель, о котором и мечтать не могла.. Стараюсь ездить бюджетно, хотя с Грецией это не получается, конечно. Летела второй раз сначала из Екатеринбурга в Москву и потом в Салоники и обратно такой же путь. Так как ни в октябре, ни в апреле чарторные рейсы не летают в Грецию. Отель заслуживает свои 4 звезды. Отзывы все реальны! Много писать не буду. За меня говорят мои фото, которые я добавила к своему отзыву. Гостеприимный отель, с хорошим расположением, с отличным дизайном внутри. Отличные номера, все с балконами. Берите 4 этаж и выше!!! На этаже, в коридоре, тоже можно отдохнуть. Стоят столики, кресла, можно почитать.. Прекрасные завтраки. Но, можете купить путёвку и с ужинами.

И даже перейти на всё включено!!! Есть Спа услуги. Хамам, сауна, джакузи. Территории своей у отеля нет. Зато море рядом. Можно сказать, что отель находится на первой линии. Во время пребывания в отеле лифт был на ремонте. Какой красивый и большой, светлый стал!! Запустили в последний день отдыха в отеле. . Отель рекомендую. Будут вопросы, спрашивайте. Приятного отдыха!!! И мечтайте!! Ведь мысли умеют материлизовываться!!

Фото туриста отеля

Отель

Новый лифт

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ракушки, которые я собирала на одном из пляжей побережья

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Гора Олимп на закате

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

На 7 этаже бар и зона отдыха и прекрасный вид

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение уют чистота отношение персонала наличие спа услуг кухня ежедневная уборка номеров
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.04.19 20:42 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 07.05.19

Скажите пожалуйста, какие цены на спа-услуги? Есть ли что-то бесплатное?

10:19 08.05.19

Добрый день, Елена. Расценки на услуги европейские, рассчитанные на иностранцев.Наш рубль нас очень подводит. Я читала прайс в номере на спа услуги и поняла, что в сауну и хаммам можно сходить за 10 евро, и хоть целый день потом сиди. Минимальная сумма самого простого массажа в районе 40-50 евро. Я сама не посещала спа салон, так как очень много времени проводила вне отеля. При разговоре с одной отдыхающей, она брала кое какие процедуры, я поняла, что хаммам и сауну она посещала бесплатно.

17:29 08.05.19

Спасибо большое, Гульшат!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация