АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2365
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2019
20.04.19 - 26.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для спокойного отдыха

отель как и писалось во всех предыдущих отзывах для тихого отдыха, с немецкими пенсионерами.

Пляж -недалеко, очень прогулочным шагом минут 7-10, песок, чистый, бар на пляже в горочку метров 50, там же можно при желании и пообедать, но мы ходили в отель.

Номера - чистые, стандартные номера, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. На 5 этаже балконы открытые, поэтому если пойдет дождь, соответственно на балконе будет вода, в подвал селят только в случае если вы купили данный тип номера.

Персонал - не знаю почему все хвалят Гулю - на мой взгляд ей осточертели русские и свое раздражение она даже не скрывает, зато весь остальной персонал (не русскоговорящий) очень оперативно решает все вопросы, с улыбкой и без всякого раздражения, в итоге после заселения все вопросы задавали кому угодно, но не Гуле ( сберегли кучу времени и нервов).

Контингент - в основном немцы, но мы и искали отель где русских или не будет совсем или мизерное количество, поэтому в отеле тихо, никто не лезет со своими разговорами и проч. Анимация слабенькая, но мы и были в несезон. Закидайте меня камнями, но просто стыдно за своих соотечественников, когда на пляже, вдруг начинают орать калинку малинку и под нее танцевать почему то лезгинку , выковыривать клубнику с пироженых (со всех) к себе в тарелку, орать на официантов, что он тупые потому что не понимают русский - конечно смотрится дико.

Гид отельный у нас был от Корала Анар - ничего не знает, просто продает экскурсии, по экскурсиям тоже мало что знает почему то. Поэтому перед встречей с гидом пообщались с дяденькой который продает экскурсии перед остановкой в магазинчике, он нам все рассказал (хорошо говорит по русски), дал цены и программы и уже с гидом мы сравнивали. Также с Коралом мы ездили в Демре -вот уж где развод как последних лохов, ведут сначала в церковную лавку, где ценник в 2-3 раза выше нежели чем рядом с храмом.

Погода - мы отдыхали с 20 апреля - было прохладно в первый день, далее уже с обеда купались в море, было тепло 25-28 и солнце. Почему то на территории отеля всегда ветер, за территорией его нет. В общем отель неплохой, может и не тянет на 5, но на вменяемую четверку вполне

Плюсы отеля
Пляж номера питание обслуживание
Минусы отеля
Гуля отсутсвие ланч боксов при раннем выезде
Добавлено 28.04.19 10:21 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 06.05.19

Мы отдыхали с 22.04-29.04. Гуля это большой плюс отеля. Мы были в отеле вечером. Нас встретила Гуля, сказав, что нас ждет с 9 часов утра. Нам было очень приятно слышать, что нас здесь ждут. Нам предоставили отличный номер с двумя отдельными кроватями ( что мы и хотели). В течении всего отдыха мы общались с этой доброжелательной девушкой. Она даже , находясь на выходном дне, помогла нам решить нашу проблему - по телефону. Вопрос даже не касался отеля. Гуля! Мы тебя любим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)