АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
15.04.19 - 27.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель!!!!!!!

Отдых прошёл как сказка, две недели пролетели незаметно, каждый сотрудник старается для вас, классическая музыка по всему отелю расслабляет на 100%, питание- всё как дома, не пересолено, не переперчено, лосось, говяжий язык, телятина нежная, всё очень очень вкусно!!!! Официанты стараются , напитки приносят, столы убирают быстро. Очень вкусные гамбургеры. Напитки все не перепробовать. Виски конечно не натуральный, но пить можно. Огромное спасибо Владу ( официант роллер у бассейна) очень вежливый культурный молодой человек, работает за троих. Номер дали большой с видом на дорогу, ночами очень шумно слышно каждую машину и даже мопеды, но особо не напрягало. В Турции третий раз и это лучший отель!!! Наверное мы первые кто в этом отеле первый раз, но надеемся что не последний!!!!! Ещё в наш заезд в отеле снимали Орёл и Решка, была Алина с золотой картой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Один жирный плюс!!!!!!
Минусы отеля
Очень быстро идёт время )))).
Добавлено 02.05.19 08:22 (861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 15.05.19

Поверьте, отель был лучше, Орёл с решкой, опоздали на три , пять лет)))Качество питания и алкоголя, стало снижаться.Колличество блюд, тоже.Ну а анимация, никогда не была тут сильной стороной.Была три раза.Тут каждый год, отели ,как грибы вырастают и все почти пятёрки))Так что....Была трижды тут.С 16 года.В 19 решила не ездить.

21:42 19.05.19

Елена, вы как опрятный специалист по этому отелю, какой этаж порекомендуете семье с детьми 2-6 лет? Как лучше договорится о смене номера на номер с видом на море, при заселении ($?) или потом? Спасибо!

22:30 19.05.19

Здравствуйте. Номер вы оплатили при покупке тура.Во всей Турции так и по другому ,за почти 10 лет поездок туда , у меня не было.Только то что оплатили. А если не понравился номер, вам обязаны предложить на выбор ещё номера в той же ценовой категориии.Собственно оплаченной Вами при покупке тура.А поменять с доплатой на лучший, мне никогда не удавалось ,а без доплаты , лично меня с мужем ,никогда никуда в лучшие номера не переселяли.Но люди пишут разное.Может и не врут.Как проверишь)))Кстати заселят Вас в номер, который в вашей ценовой категории будет на данный момент свободен.А вот поменяют на следующий день.Да и на что вам с детьми вид на море, там шумно.Лучший вам вариант , как мы поселили маму мужа.Там вид на стену отеля Колибри.Тихо и ни машин , ни ночных шоу, которые там ежевечерние.К тому же там разныеномера, если у вас Стандарт...Но может вы брали большой номер на троих, там они в торце, рядом тенисный корт, мы там жил от Натали Турс, у них там дорогие несколько номеров.Жили потому как купили именно их по ранней брони и не дорого.Это случай, так как Турция только вохзобновлена была после отмены поездок в 16 году.И мы удачно и не дорого слетали регуляркой от Аэрофлота и в шикарный номер на троих , вдвоём.Но это всё былооплачено при покупке.Я даже ваучер не смотрела.А вот в прошлом году, мы купилиименно вид на море, стоил он, по ранней брони ,на 10 -12 тысяч дороже..

11:11 20.05.19

Спасибо Елена. А по этажу что можете посоветовать? Мы кстати едем из Европы, подскажите лучше везти доллары или оставить евро? Мелочь евро там принимают? В отеле курс наверно не очень в лиры? Спасибо

10:33 21.05.19

Спасибо большое Елена. Будем уже на месте решать. Подскажите ещё пожалуйста,мы едем с Европы туда с евро, там мелочь железную принимают или брезгуют и нужны доллары? И вообще с евро там можно везде платить за исключением общ.трагспорта ? Мы не собирается покупать шубы, так на рынок сходить, в Аланию съездить. Лиру где лучше менят?

12:24 21.05.19

На евро купите всё. Можете и не менять.Мы из Москвы привозим карты и ими всюду платим не меняя ни на доллары ни на Евро.Тьфу.Я даже не смотрю курс.А для чаевых и на всякий случай ,привожу доллары 100 баксов мелкими и раздаю чаевые.Аренда авто, написана в долларах и евро.А на автобусах я и в Москве не езжу ,а за границей и тем более , никогда не была в общественном транспорте , в жизни своей)))Нафик эти муки.Я же отдыхаю.Экономлю дома.Лучшая экономия не ездить на отдых.Очень экономишь))) В ОАЭ к примеру, такси самое дешёвое , я даже их метро смотреть не пошла.Зачем мне это, для каких знаний?Да там полно банков.Перейдёте дорогу и посетите обменный пункт, но я лично, лир турецких за 10 лет поездок не держала в руках.В Москве они ни к чему.Турки люди цевилизованные, наши карты сбербанка там отлично конвертируются, так же как и в ОАЭ.Дених Банк был дочерним банком Сбера.Наши его в прошлом году продали Эмиратам.Короче картами можнопользоваться смело любыми .Это выгоднее и удобнее.

12:29 21.05.19

Мелочь принимают.Главное её давать.Ну а брезгуют ею все-вам не скажут)))Я фанат карт и мелкой валюты лдя чаевых.Любой, евро , доллары, фунты..не важно.Берут охотно и рублями.!00 р больше доллара и евро.Берут с удовольствием.Говорят спасибо))В автобусе тодже возьмут , уверена.Водила поменяет.Деньги то ему даёте, я так видела.Сама не ездила.Там есть автобус из отеля , возит в Аланию.3 евро с человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация