АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3064
Фото: 26
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Голд отдых

Отлично отдохнули. Летели азуром из Домодедово ночным рейсом в Газипашу. Гпзипаша небольшой аэропорт, быстро прошли паспортный контроль, получили багаж, сели в автобус от анекс тур , и через 40 мин. были в отеле. Хотя это не отель, а целый городок, со своим центром, окраинами, большим аквапарком. Т.к

приехали в 7 утра, то заселения пришлось подождать, получили браслеты, отправились на ранний завтрак( богатый рацион), потом в бассейн ( он огромный). В 11-30 получили ключ от виллы, она находилась ниже основного здания, приходилось ходить по ступенькам( физкультура) 3 мин.Жили на первом этаже , площадь метров 140, три туалета, два душа,огромная гостиная,стиральная машинка,с виранд выход на лужайка с мандаринами,лемонами,яблонями, гранатовыми деревьями. В номере все работало отлично! Аквапарк большой, с шезлонгами и баром. Пляж в 10 мин. езды на шатле. Лежаков на пляже всем всегда хватало( многие на пляж и не едут, т.к. в отеле чего только нет), бар хороший( пиво, водка, виски, джин, ракия и безалкогольные напитки), вход в море местами плита, но правее от пирса песочек, море чистое и тёплое. У отдельного гида приобретали поездку на джипах в горы: весело( поливались водой), красиво ( купались в водопаде, были на водохранилище, кормили,красивые фото), страшно( летят по узкой дороге, с одной стороны пропасть, с другой отвесная стена, переизбыток адреналина, устали руки держаться) .От отдельного гида ездили в Аланию на шоп тур( кожа, сувениры), зря потратили время( где кожа- дорого,никого нет , только мы как в музее. Сувениры борохло , в отеле качественнее) Кормят в отеле отлично, все чистое( тарелки ложки кружки), в баре делают коктейли ( видов 8-10). Ходили в Аля карт ( вкусно)

Вообщем нам понравилось,конечно можно было б сделать шатл до пляжа и с пляжа почаще.При отлете нас забирали последними( привозили первыми) 30 мин. и мы в аэропорту Газипаша, без всяких остановок и заездов в магазины.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой аквапарк большая территория собственный пляж с хорошим баром вечерние шоу
Минусы отеля
Рейсы шаттла требуется пересмотреть что б успеть на обед надо слишком рано уезжать с моря
Добавлено 02.05.19 12:31 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 20.05.19

Добрый день! А вы в сентябре в начале месяц отдыхали или в конце. И как наполняемость в это время. Не сильно ли много народу? Мы хотим в начале сентября ехать. Есть ли по близости супрмаркеты и торговые центры? Спасибо.

12:37 20.05.19

Здравствуйте!Мы отдыхали с 4 сентября. Погода отличная, море теплое, заполнен отель был прилично (особенно в выходные) , но это не было проблемой, т.к. места много, рестораны большие, столы, приборы, еда всегда в изобилии ! Шезлонгов у бассейнов всегда всем хватало (главный бассейн просто огромный), на пляже в любое время лежаки есть. В ресторане у бассейна небольшие очереди были только за коктейлями ( человека 3-4), а самая большая очередь была только за мороженым! В аквапарке так же в очереди на горки не стояли(3- 5 человек не в счет)
Рядом с пляжем, через дорогу есть торговый центр, супермаркет. У отеля никаких магазинов нет , но ходит отельный автобус в Аланию. Если будет возможность, то просите туроператора рейс с прибытие в Газипашу, 30-40 минут и на месте, с Анталии 3- 4 часа, привозят последними.
А так нам там очень понравилось! Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)