АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 8404
Фото: 96
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весна в Goldcity

Соотношение цены и качества. Великолепные виды затмевают все минусы отеля. Бронировали виллу, по приезду нам предложили номера в корпусе, мы посмотрели и то, и другое . Нам больше понравилась вилла. Питание не очень разнообразное, но вкусное. Очень понравилась рыба в снек баре возде бассйна. В общем, обычное, стандартное питание. Единственное ,что совсем было несъедобное - это выпечка и сладости. Даже пахлава была не вкусная. Спиртное местное, из бутылок. Нормального качества, коктейли делают бармены по - разному, потом сами поймете и будете выбирать. В номерах убирали, но мы не придирались, особо на это не обращали внимание. Море было чистое, без волн, пляж галька, заход в море плиты, намнеудобств не доставляли. Бар на пляже есть, выбор небольшой, но можнои выпить, и закусить. Ходили один раз в хамам, но там в это время был косметический ремонт, был запах краски, да и в бассейне слышно было запах хлорки. В уличных бассейнах такого не было. В конце апреля бассейны еще прохладные, но есть купающиеся. Аквапарк хороший. Горок много и так же можно перекусить и выпить в баре. Персонал почти весь русскоговорящий . Испортили нам в конце отдых не забрав из виллы с чемоданами, пришлось самим тащить в гору. Отдельно хочу отметить работу АНИМАТОРОВ!!!! Они достоинство этого отеля!!!! Натали просто чудо! Она зажигалочка, выкладывается на все 100!!! Вернемся ли мы в Goldcity? Скорее всего да ,чем нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Цена красивые виды отличная анимация
Минусы отеля
Нет
Добавлено 04.05.19 14:35 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 05.05.19

зравсвуйте, стоит ли в этот отель ехать с ребенком 2 года? есть для малышей что то ? полотенца шезлонги матрацы на пляже есть?

19:28 06.05.19

Здравствуйте, да, конечно стоит. Для детей много чего. На пляж ходит шатл каждый час, есть и шизлонги и матрасы. От комаров только берите что- то.

19:29 06.05.19

Полотенца надо брать в отеле, меняли сколько хотели

10:59 13.05.19

Добрый день Ирина вопрос такой мы собираемся в июне в этот отель, вопрос по вайфаю как он платный бесплатный? В прошлом году был в сиде, отель маритим хатун редженси сказали вайфай 2 доллара день по приезду оказалось 4 доллара

19:01 10.06.19

Добрый день! Абсолютно бесплатный и практически везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)