АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 8100
Фото: 56
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
27.12.18 - 07.01.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Новый год 2019!

Отдыхали с подругой в этом отеле на Новогодних каникулах. Конечно отель расположен очень удачно , прям через дорогу от пляжа, если очень жарко, можно было лежать в тени пальм на пляже. Погода была отличная! Не далеко расположен рынок фруктов, обменник самый выгодный подальше, но идти не далеко, по пути изучали магазинчики и аптеки на предмет покупок . Отель предоставляет пляжные полотенца. При въезде взимается депозит, поэтому валюту меняли сразу в аэропорту,чтобы рано утром не бегать и не искать обменник. Теперь немного о самом отеле: 1.Номер был делюкс, ноооо...... очень странно,что в номере нет ни тумбочек с ящиками, шкаф, в котором сейф имеет одну полку и все....в общем вещи сложить некуда, поэтому пришлось их просто на имитированном диванчике держать. Балкон маленький, брали с собой как всегда веревочку и прищепки, так что сушили белье там, но на ночь лучше снимать, при высокой влажности, вещи сырые. Кондиционер не охлаждал комнату, просто работал вентилятор. На ночь открывали дверь на балкон, но ужасно были искусаны комарами! Места от укусов держались наверное в течение пары недель после возвращения домой. В общем в номере только спали, даже не включали ТВ. Прилетели рано утром, но раньше , чем положено не заселили, как мы не просили, поэтому советую взять с собой в ручную кладь или положить с краю чемодана вещи , чтобы переодеться и идти на пляж или кафе до заселения. Номер комнату к сожалению уже забыла....

2. Питание- завтраки, однообразные, но так что-то съесть можно, места всегда есть.

3.Бассейны. Были всего один раз в одном из них на крыше,во время тайфуна , когда был шторм . Вид с крыши очень красивый!

4. Массаж. При отеле есть отличный массажный салон,состоит из двух корпусов, все очень достойно, чисто, после массажа вам предложат выпить чай на травах, мелочь , а приятно))

5. Интернет. Не знаю почему, но каждый раз приходилось заново вводить пароль от вай-фай и так на протяжении всего периода отдыха. Спрашивали у других туристов, ситуация такая же....

Ездили от Пегаса, у них в отеле офис, в течение практически всего дня есть гиды, очень удобно!

Подальше от отеля, если идти вправо и затем вверх по улице, есть хорошие не дорогие кафе, где вкусно готовят, так же магазины Фэмили и 7/12, рынок на территории храма, дальше храма есть магазинчики, там низкие цены на сланцы,туники и др., но идти далековато))

Отель рекомендую, если вы не собираетесь сидеть в номере , так как море рядом!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Храм не далеко от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

в жару можно лежать под пальмой на пляже

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

новогодняя ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
первая линия массажный салон
Минусы отеля
плохо оборудован номер система кондиционирования
Добавлено 06.05.19 15:40 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 08.05.19

Скажите пожалуйста, есть ли в номере холодильник и чайник?

20:27 08.05.19

извините, что влезаю! В номере есть маленький холодильник и чайник. в моем отзыве на фото видно чайник и кусочек холодильника внизу...:)))

09:22 13.05.19

Да, Алиса, как уже написали, есть чайник, чайные принадлежности, ежедневно пополняют сахар, чай,кофе. Холодильник конечно очень маленький,встроен в тумбу,но положить воду и еще что-то достаточно вполне, сразу проверьте настройку температуры в нем, у нас стояло максимально и все ,что мы сразу положили в него по приезду превратилось в лед))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)