АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 184
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель достойный пяти звезд, но были неприятные моменты

Как и везде бывают моменты которые могут не понравиться, мы старались об этом не думать и брать от отпуска все, ведь мы все равно не сможем ничего изменить. Расскажу все подробнее. Заселили нас довольно таки быстро, минут сорок и мы были в номере. В номере была большая кровать, и диванчик где можно посидеть, балкон выходил на море, очень красивый вид, но немного шумно по вечерам, анимация делает свое дело. Убирали хорошо каждый день, тут твердая пятерка, мы соответственно оставляли чаевые. Номер классный, новый, хороший ремонт, в ванной не заметили ни плесени, ни грибка.

Если честно когда читали отзывы было немного страшно сюда ехать, потому что кто то пишет супер, а кто пишет что все плохо, мы сделали вывод, что средне. За эти деньги бывает и лучше, ведь в конце концов все зависит от того как вы настроитесь на отдых.

Территория большая, огромный основной бассейн, много зелени, несколько ресторанов, в том числе аля карт, в него мы так и не попали, по собственной лени. Каждый день ходили в главный ресторан. Завтрак все время просыпали и уже на пляже перекусывали. Питание отличное, очень разнообразно, морепродукты, это не просто рыба, а мидии и креветки и тому подобное. Утраивали так же обеды на свежем воздухе, прям на газоне, желающие могли поесть на траве, но мы предпочли столик.

Пляжные зоны две, одна с песочным заходом, мы там пару дней всего были, потому что, вода видимо застаивается и плавает какая то зеленушка и гниет, из-за этого запах не очень. На второй части пирс, вход очень каменистый, поэтому все на нем, нырять там одно удовольствие, чистейшее море, ну и волны соответственно. Короче каждый может выбрать то что ему по душе, как правило в бухте тусовались семьи с детьми, а на пирсе уже те кто любит спокойный отдых.

Анимация слабовата, но очень громкая, хотя возможно они делают все что в их силах, но мы видели и поинтереснее. Ездили на экскурсии, так как в Алании были впервые, взяли обзорную по городу, очень интересно, гид русскоговорящий, знает свое дело, умеет рассказать так что рот откроешь, с юмором к тому же. Еще ездили на демре мира кекева, ее очень советовала мне сестра, она была тут уже два раза. Все поездки брали в группе в сец.сетях. цены очень приятные, и организация хорошая.

Добавлено 10.05.19 01:10 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 10.05.19

А в чем неприятные моменты?

22:07 11.05.19

Из не очень приятного, хотелось видеть более интересную анимационную команду, где хорошо поют и танцуют, юморные номера ставят как в белеке отелях.... А так все здорово.

10:10 15.05.19

Так за анимэ в Белек и нужно, тут отстой,были три раза, отель то маленький,Вам показался большим.Питание на высоте, номера, алкоголь и всё на этом.Тут во всех отелях плохо с анимацией.Я предрочитаю Аланью, была тут 8 раз,анимация хорошая была в Дельфинах, но это дорогие семейники, полно детей..но родителей развлекают по полной.Как после 16 года, не знаю. Отелипонизили планку, поумирали их хозяева.Говорят многое изменилось,но не цены отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)