АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8471
Фото: 81
Отдыхала Парой в
апреле 2019
26.04.19 - 02.05.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для семей с детьми и пенсионеров

Начну свой отзыв с того, что прилетели в Турцию мы ночью, в отеле были через часа полтора, в три ночи,встретили нас на ресепшене русскоговорящий персонал. Размещать в номер нас не стали, сказав о том, что мест нет, предложили отдохнуть и переждать до утра в холле. Так мы и сделали, переждали до утра, и к 9 часам нас заселили в номер.

НОМЕР.

Номер дали нам в 8 корпусе на 1 этаже с видом на сад и на 9 корпус. Номер простенький, не большой, чистый , но что удивило, мы с мужем были вдвоем, нам дали две кровати сцепленные между собой. После обращения на ресепшен, было сказано что это нормально), что все стандарты такие. Хотя над нами жила девушка одна, у нее была одна двухспальная кровать... Ну ладно... Так в принципе претензий к номеру нет. Убирали его каждый день, полотенце меняли, если оставляли на полу, один раз за неделю поменяли белье. Мини бар пополняли ежедневно. Кондиционер. С ним не понятно что, такое ощущение что он не работал, либо же работал централизованно.Но нам он не понадобился. В ванной кроме шапочек ничего больше не было.Есть фен. И тапочки кстати были.Хотя говорили, что у кого то и шампунь и гели и мыло, даже халаты были(в 9 корпусе), но мы всегда все берем с собой, поэтому нам это все понадобилось.В номере так же ловил вай фай.Сейф платно, мы не пользовались, все у нас осталось в целости и сохранности.Есть телевизор, около 4 русских каналов есть.

В номере нет чайника, первый раз столкнулись с этим.

РЕСТОРАН.

Главный ресторан находится в 9 корпусе на минус 1 этаже. Питание по мне, так мне всего хватало,каждый для себя найдет еду на свой вкус.За неделю, что мы отдыхали из мяса было только говядина, курица и индейка, другого ничего не видела. Из рыбы видела токо сельдь и дорадо.Мясо и рыбу вкусно готовили на гриле. Из фруктов только яблоки, апельсины,грейпфрут, слива местная, и какой то фрукт(не вкусный) похож на сливу,все... Хотелось бы больше разнообразия.

В том году, в это же время, в другом отеле нам давали и арбузы и дыни и клубнику.

ПЛЯЖ.

Пляж чистый,песочно-галечный, море чистое, прозрачное, лежаков хватало. Все понравилось. Есть на территории два бассейна, две горки. Море было холодное, но мы купались, не на лежаках приехали полежать)

АНИМАЦИЯ.

Анимация никакая, ее просто не было. Это большой минус этого отеля. В последний день, перед нашим отъездом сделали шоу Африка, понравилось.А так скукотища смертная, сами себя развлекали. И днем кстати также ни о чем!

ПЕРСОНАЛ.

Приветливый, вежливый, но хочется сказать , что все без исключения выслуживаются перед немцами,это прямо немного раздражало. Была ситуация в главном ресторане, в обед, муж подойдя к бару, попросил налить бокал вина, на что, ему ответили, налей сам))), а к немцам с подносами бегом бегают. Нам конечно этого и не нужно было, но неприятный осадок остался. Бармены на напитки какие то жадные, вечно чего то у них нет. Попросила один раз сделать коктейль, так они один и тот же коктейль готовят по разному для русских и немцев.Нам не доливают и состав совсем разный, прямо при тебе на глазах один и тот же человек делает по разному, как это назвать я не знаю...

Рестораны А-ля Карт. Было только два турецкий и рыбный. Если честно, то не стоит тратить время на них, особенно на рыбный, в основном ресторане намного вкуснее поедите.

В отеле есть сауна и хамам, ходили грелись, есть бассейн крытый. Так же есть небольшой спорт зал. Мух ходил, занимался.

Недалеко от отеля есть базар и магазин местный Мигрос, есть аптека.

Ну вроде бы все, что хотела написать, если у кого то есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Ну что сказать, неплохой отель, цена-качество.Рекомендовала бы больше для пенсионеров и для семей с детьми, спокойный, скучный отель. Кто хочет вечера проводить повеселее, то Вам точно не сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

цветочки...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

приезжая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

турецкий а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

турецкий а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Отель

местный магазин:)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море чистая территория
Минусы отеля
анимация платный сейф нет чайника в номере маленькая территория сервис
Добавлено 11.05.19 20:10 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 14.05.19

Артёму привет, не успел обменяться с ним телефонами )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)