АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 4281
Фото: 173
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесные майские праздники

В отель приехали в 10 утра. Встретили нас очень радушно, девушка из Кыргызстана с улыбкой все рассказала, все подробно объяснила по отелю, попросила подождать расселения. Номер был ещё не готов,нам предложили пройти на завтрак. В 11 нам дали карточки от номера. Мы бронировали стандартный, я не просила номер лучше, больше,с прекрасными видами, но по факту нас заселили в хороший фемили номер с видом на море и горы. Не знаю как в бунгало, но в основном здании слышимость в номерах приличная. Вокруг нас жили семьи и мы друг друга слышали, но никто не шумел и друг другу не мешал. Убирались ежедневно, наводили красоту,горничная убиралась у нас- выше всяких похвал, так, наверное, только в Папильон Зеугме ещё убирались....и все.

В основном ресторане при нас было 2 тематических вечера: турецкая ночь и рыбный, видимо не в сезон не очень это все вышло. А так, мы очень мало едим, в основном овощные салаты и рыбу/индейку, суп - все всегда было доступно и вкусно, по остальному не скажу. В отеле есть Лимон кафе, там дают мороженое в рожках, вкусное: Ваниль, шоколад, клубника, банан, лимон, вишня, карамель. Так же можно заказать чай и выбрать пироженки/печеньки. Если пройти дальше, то там будет детское кафе, с маленькими столиками, в холодильниках есть коктейли в пакетах: банан, шоколад. Есть йогурты: клубника, персик, лесная ягода. В стаканчиках нарезанные овощи, фрукты. Десерты, пицца, луковые кольца и гезлеме. И мороженое в упаковках. Баночки для детского питания с какими то овощами. Днём работает снек бар с гамбургерами и фастфудом, итальянский ресторан работает в обед как пиццерия, в меню несколько видов пиццы, спагетти, закуски, горячее.

Вечером мы ходили в 2 Аля карте ресторана. Рыбный платно- 20$ с человека и китайский- бесплатно. В рыбном не могу сказать, что было что-то невероятно вкусное, что мне очень запомнилось. Дочке понравились креветки жареные на сливочном масле. Красивый вид, очень приятное обслуживание. А вот китайский, от которого я вообще ничего не ожидала- удивил. С удовольствием съели креветочные чипсы с разными соусами, утка очень вкусная оказалась, а жареное мороженое- просто восторг! Обслуживание везде на высоте, поэтому повторяться не буду. Вкусный натуральный кофе разных видов в кофейне, стоит попробовать.

Дочки во всех отелях ходят в хамам и на массаж. В этом им очень понравилось, хоть и дорого (50евро на 2х, на 30 мин), но если довольны, то я рада. Массаж и пилинг делали девушки.

Море. Очень чистый пляж, прозрачное море, запах сосен. Заход возможен и с берега, и с пирса и с понтона. Везде есть бары. Очень понравились двухместные лежаки) на пирсе. Рыбок видели, крабиков и морских ежей тоже видели. Полотенца меняют без проблем.

По детскому клубу сказать ничего не могу, девочки работают хорошие, однозначно увлекли моих, потому что за огромное количество поездок в Турцию- это первый клуб, где они проводили столько времени. Ещё там есть девочка, с худож.образованием, рисует шикарные картинки. Дочь хотела тату лисы - ей нарисовали на руке, очень красиво вышло, довольна! Есть мини диско, куча деток танцуют с аниматорами с огромным удовольствием. В общем вниманием ребенок обделён не будет.

По общей анимации- каждый вечер чем то развлекают,шоу, дискотеки. Заскучать сложно. Игры не видела, йогу, пилатес точно ведут, видела. Но пока и не сезон ещё.

Из минусов. Номера хоть и добротные, но уже не в идеале, мебель и сантехника не "первой свежести", но подушки, матрасы,одеяла, полотенца - без претензий, мягкие, белые,приятно пользоваться. Слышимость в номерах - тоже к недостатку, так как если очень шумные соседи будут- прям может мешать. Если жить в бунгало, то постоянно будете подниматься-спускаться в гору/с горы, для меня это скорее плюс. Отель удобно расположен, можно дойти и до Ичмелера(минут 20 бодрым шагом) и доехать до Мармариса(буквально 10-15 мин и вы в центре, рекомендую).

В общем отдых удался, огромная благодарность всем, кто сделал его таким приятным.

Фото туриста отеля

Для детей

Рисунок аниматора

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с понтона на берег

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Латте в кофейне

Фото туриста отеля

Отель

Фойе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс зона для взрослых

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан. Жареные кальмары.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Показать еще
Добавлено 12.05.19 10:31 (3 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 15.05.19

Спасибо за подробный и позитивный отзыв! Планируем отдых в начале июня, номер фэмели 2 комнаты, читала в других отзывах, что в основном корпусе одна из комнат без окон, проходная, а в бунгало полноценные отдельные. Вы ведь в основном копусе в фэмели жили, я правильно поняла? Комнаты отдельные были или одна проходная без окон?

15:27 17.05.19

Одна проходная, без окон,все верно. В мае так и хотели, в бунгало народ в мае мерз и жаловался. В жару я б не хотела попасть в главный корпус, в фемили, потому что в проходной комнате будет душно.

15:30 17.05.19

Спасибо, я так понимаю, что лучше в бунгало, но не первый этаж, так как сосны, тень, влажность и сырость... может, повыше будет лучше.

15:39 17.05.19

Я б выбрала 2 этаж и не у трассы! 18 какие то номера

15:40 17.05.19

Это у трассы

15:42 17.05.19

Я тоже вроде бы читала, что 16 крайние 17 в середине, 18 ближе к морю, но Елена из недавнего негативного отзыва ответила что у них вроде 18 и у трассы... Надеюсь, еще кто-нибудь отптшется

22:01 20.05.19

Девочка сейчас там, тоже сказала,что 18 вроде у трассы.

22:03 20.05.19

Спасибо, что уточнили!

22:08 20.05.19

Не переживайте,мы в Турции бываем очень частно, более 20 раз точно. Нормальный добротный отель. Да, он не новый, да, бывают косяки. Но это и не Риксос. Виды- изумительные! Воздух - чудесный. Если любите гулять- там для прогулок променад в обе стороны- супер. Персонал хороший, кормят нормально, совершенно не скучно ни взрослым ни детям. Берите главное, хорошее настроение.

11:40 21.05.19

Спасибо за поддержку! Настроение уже в чемодане :)))

20:04 27.01.20

Здравствуйте.Планируем прилететь в этот отель на медовую неделю)))подскажите есть ли внутренний закрытый бассейн с подогревом(не термальный),т.к. прилетим 10.05. и вода будет везде ледяная,а у нас маленькие дети.А так же хотели узнать про наличие диско,где и в какое время она проходит.Очень жду ответа и заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (7)