АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6383
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2019
09.05.19 - 13.05.19
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые друзья! Впервые пишу отзыв отелю исключительно...

Уважаемые друзья! Впервые пишу отзыв отелю исключительно в целях предупредить потенциальных посетителей. Обо всем по порядку.

Заселение.

У нас прошло без проблем, по прибытии одели браслеты и отправили на остатки завтрака. Зато м выдали ключ от номера. Вопросов нет.

Питание.

В основном ресторане однообразное питание. Ну очень однообразное для тех, кто едет хотя бы не впервые. Завтрак скудный, но голодным не останетесь. Обед так же. На ужин иногда появляется барбекю/гриль. Качество на крепкую тройку. В снек баре картофель, бургеры и очереди.

Есть ресторан a la carte. Качество выше.

Качество напитков в отеле приемлемое для системы AI. Вино очень разбавлено, остальное вполне неплохо.

Пляж.

Песчаный. Шезлонги почти вплотную, места с трудом хватает. Матрацев только для половины гостей. С полотенцами проблем не возникало. Вход в море песчаный, ровный, плавный, детям самое то.

Бассейны

Рядом с Spa - очень холодный. Почти ледяной. Тольо на несколько секунд - и в сауну греться. На улице - без подогрева, тол ко согревается на солнце. После после 12 утра становится более менее тёплым.

Анимация/шоу/развлечения

Тут минус 100500. Просто нет. На гостей всем дела нет. «Отдыхайте как можете». Утренняя зарядка - минуту, никакая, появилась только после обращения на ресепшн. Аэробика в бассейне - забудьте. Мызыка днём - с YouTube, заедает, плей лист каждый день одинаковый. Сегодня слушали пирожкова одну и ту же песню 14!!!! Раз! Четырнадцать, карл!

В команде анимации только один человек, он же шеф, он же диджей, он же тренер, он же детский аниматор.

В целом - просто жуть. Просто жуть!!

Нас 4 взрослых и трое детей, детей оставить не с кем, они с нами, им скучно, мы сами развлекаем своих и чужих. Грим - сами. Игры у бассейна - сами. Когда мы уедем будет в отеле смертельная тоска. За все происходящее нужно бы, зная средний уровень в Турции, снять у отеля две или даже 3 звезды.

Подводя итог..

Если вам только переночевать- отель подойдёт! С остальных случаях - экономьте свои деньги и время! Не выбирайте этот отель. Сервис, кроме ресторанов,просто никакущий!!

Это провал!! Мы были в 20 отелях. Такого простите, ОТСТОЯ, мы не ожидали.

PS

Волейбольная площадка на пляже затоплена. Диско клуб не работает. Террасы на крыше закрыты. Ну и ещё миллион недочетов. Для пятерки это не допустимо!!! Отель заслуживает всего три звезды. Не больше ни на каплю.

Плюсы отеля
Расположение пляж вход в море
Минусы отеля
Анимации нет отсутствие локаций для отдыха кроме пляжа
Добавлено 14.05.19 00:00 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 14.05.19

Это САМЫЙ ужасный отель, в котором приходилось бывать. Питание - хуже некуда. Банный комплекс - грязное, раздолбанное помещение с ОДНОЙ общей раздевалкой в виде бывшего душа и шторки. Расположение - треш!

18:44 15.05.19

В каком ресторане А- ля карт вы были? Как туда записывались?

22:59 15.05.19

Отель без территории, поэтому с детьми там некуда деваться. А аниматоров всегда было много, но очевидно в начале мая они были не в полном составе. Про терассы на крыше, ушедший в небытие боулинг и прочую разруху давно писали. Отзывы надо было читать. Насчет цены: тройка справа Ялихан Аспендос стоит дороже этой пятерки. Четверка слева Грин Фугла стоит дороже. Они теперь только расположением, пляжем, ценой привлекают еще кое-как туристов. Вам повезло, что вы еще кондиционером не пользовались (тк его уже практически нет в данном отеле). Пишу сдесь, тк была раньше частым гостем в этом отеле, немного ностальгирую по ушедшему времени, отелю. Читаю отзывы, чтобы поехать как -нибудь на недельку в межсезонье и хочу знать, что меня сдесь будет поджидать. Вот уже в мае не хватает матрасов на пляже. Кошмар!

00:55 28.05.19

Спасибо за отзыв

19:23 05.06.19

Отзыв абсолютно честный и объективный! Спасибо за него и предупреждение других туристов, которые могут клюнуть на несуществующий рейтинг 4,32. Лучше сразу ехать в тройку. И дешевле будет и надежды не будут обмануты. Весь прошлый год были те же самые проблемы. Ранее прекрасный отель просто умирает и неизвестно что и кто его воскресит. А жаль того места, где он находится - берег там прекрасный. Поэтому, Никита, большое спасибо за правду.

13:55 07.06.19

О боги!!! А мы купили путёвку в этот отель

14:49 07.06.19

Светлана, не расстраивайтесь) просто если хочется разнообразия и драйва - добавьте пару тройку поездок и экскурсий в план отдыха, плюс не забудьте позитивный настрой и все будет хорошо)))

15:26 13.06.19

"Это провал!! Мы были в 20 отелях. Такого простите, ОТСТОЯ, мы не ожидали." - судя по отзыву ваш провал заключался в том, что вам детей некуда было спихнуть и вы уморились, а это уже провал не отеля, а вашей семье. Про цены этого года не знаю, но в том году отели с прекрасной детской анимацией стоили на неск. десятков тысяч дороже, так что все мы понимаем, почему покупаем Руби, потому что нет денег на что-то более лучшее, в этом году отели стали еще дороже.

16:25 13.06.19

Елена, доброго дня)
Провал отеля с анимацией очевиден и никак не относится ни к нашей семье, ни к семьям других отдыхающих. Надеюсь, ситуация исправилась в отеле за прошедший месяц. Но факт того, что отель ничего не делал и на всех отдыхающих был всего один аниматор, работавший за всех - уже раскрывает подход и отношение к вопросу отдыха посетителей в целом.
PS
И «спихивать» желания не было и нет) Даже спорить не буду)

22:13 16.06.19

Все так и есть, отель ниже среднего, 2-й корпус это что-то, боялась ребенка выпускать на балкон, там бортик по колено ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)