АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 13
Читательский охват: 11101
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
30.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в отеле с 30 апреля по 8 мая. Общее впечатление – хороший отель, который я бы с удовольствием посетил еще раз. А теперь подробнее о некоторых деталях.

РАЗМЕЩЕНИЕ. У нас был фэмили-рум на шестом этаже. Фактически - это два дабла с раздельными входами, сейфами, туалетами и балконами. В одном номере двухспальная кровать, в другом – две односпалки. Отличие в том, что есть двойная межкомнатная дверь, которую, соответственно можно закрывать с обеих сторон. Вид был на реку и корабли. Вероятно, с этой же стороны находится и кухня ресторана. Впрочем, нас это не слишком напрягало – до шестого этажа только иногда доходил запах жареной рыбы. В номере чайник, холодильник с минибаром, который пополнялся регулярно. На уборку (или ее отсутствие) я давно перестал обращать внимание, но кровать заправляли и мусор выносили.

ПИТАНИЕ. Разнообразно и вкусно. В нашем личном рейтинге – это один из лучших отелей по разряду питания. Официанты работаю оперативно, а если еще простимулировать малой толикой денег, то получите своего личного официанта. Однако все сказанное НЕ относится к аля-карт ресторану (во всяком случае – итальянскому, где мы были). Он не впечатлил ни кухней, ни сервисом. Узнав, что я буду пить коньяк, сразу набухали полный стакан – типа пей и больше нас не беспокой. Карпаччо мне решительно не понравилось - но ладно, это может быть чистой воды вкусовщина. Но ведь из рыбного филе нужно косточки удалять, а не добавлять еще от себя! Пришлось удалять эти сабли, длинною с указательный палец, самостоятельно. Это конечно внесло некоторое разнообразие, но портило вкус. Короче эти полтора часа ужина мы бы могли провести с гораздо большим удовольствием.

КОНТИНГЕНТ. Как мне показалось: немцев, турок и славян было в равных долях. Еще немного поляков и других европейцев. Это сказывается на персонале – русским и английским языками они владеют неважно. Но на рецепшене есть как минимум два человека, свободно говорящих на русском.

АЛКОГОЛЬ. Я предпочитал крепкие напитки и коньяк и текила меня удовлетворили. Не импорт, но вполне прилично. По отзывам других коктейли (в частности холодный чай) делали совсем не плохо. Но не все бармены. Среди них есть настоящие профессионалы и те, кто явно тормозил или просто был не в курсе дела.

МОРЕ. Вода прозрачная, пляж большой, лежаков много. Но насладиться этим в полной мере не получилось – было довольно прохладно. У бассейна тоже мест хватало и полотенечного бронирования не было. Возможно, опять-таки из-за прохлады.

АНИМАЦИЯ (взрослая). Мягко говоря, не навязчивая. Во всяком случае, когда всех аниматоров отпустили на выходной – я этого практически не заметил.

ИНТЕРНЕТ. Это лучший бесплатный интернет за все наши поездки.

НЕДОСТАТКИ. Не смотря на сверх ранний выезд, ланч-бокс нам не дали. Не понятно, почему пользование сейфом просто не включено в стоимость проживания, и за него платить отдельно. Так ведь можно и до платных туалетов дойти. А если в целом – мне кажется, отелю не хватает толковых менеджеров среднего звена. Персонала вроде бы много, и он работает, но иногда – как-то все неуклюже.

И в заключение еще раз – хороший отель.

Плюсы отеля
Питание море
Минусы отеля
аля-карт рестораны
Добавлено 15.05.19 16:14 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 16.05.19

Согласна, все точно написано. И нам тоже хотелось бы вернуться. Хороший отельчик

09:17 21.05.19

Добрый день!
Сейчас стоит выбор на этом отеле, но пока еще сомневаюсь оплачивать ли...хотим лететь в сентябре с детьми по 4 года.
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога до пляжа, чтобы с детками не очень долго было ходить. И есть ли детская анимация? Пляж песок или песок+галька?
Заранее благодарю.

07:02 22.05.19

Добрый день. Дорога занимает минут пять - это если не торопиться. С детьми туда ходят массово.
С детьми аниматоры занимаются, и как на мой взгляд - значительно лучше, чем со взрослыми.
Пляж - песок. Но в самом море прибрежная полоса - это смесь песка и мелкой гальки, т.е. ноги проваливаются почти по щиколотки. Но вода была очень чистой, даже после сильного волнения в море. Удачи!

09:10 22.05.19

Спасибо большое, уже покупаем тур)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (13)