АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 335
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Novum Garden.

Отдыхали в отеле с 24.09.18 по 04.10.2018 г. В регионе Сиде отдыхали впервые, ранее всегда бывали в Белеке. Регион нам очень понравился: песчаный пляж, близость старинного города.

Об отеле:

- размещение: приехали в отель мы рано (в 08-00 по местному времени). Размещение и заселение стандартно в 14-00, но браслеты выдали по приезду и пользоваться инфраструктурой можно сразу. Заселили нас в номер с видом на дорогу и соседние отели (как обычно, за доплату предлагался номер с видом на бассейн отеля, но посетив номер, решили, что нас все устраивает).

- инфраструктура: отель состоит из нескольких 4-5 этажных корпусов. Территория отеля ухоженная, много зелени (есть даже банановые деревья). В номере хорошая мебель и интересный интерьер (есть мини-бар- заполнен водой, миринда, севенап и кола. Пополняют через день. В отеле основной ресторан, 1 а-ля карт (в нем же днем кофейня со сладостями и вафлями), кафе на пляже.Три бассейна открытых и один крытый. Есть неплохой хамам (т.к. основной контингент отдыхающих немцы, то цены на услуги высокие). Пляж расположен в 5-7 минутах ходьбы от отеля. На пляже много лежаков, тент общий. Очень веселый работник пляжа (если его иногда баловать, то лежак у Вас будет всегда чистый). На пляже играют в волейбол и бочу.

- питание и напитки: разнообразные овощи; рыба не каждый день (была скумбрия и форель); курица-гриль, антрекоты, люля-кебаб были всегда; много различных турецких сладостей и выпечки; из фруктов черный и зеленый виноград, бананы, груши, апельсины, яблоки, нектарины, арбузы, дыня (как и везде в Турции не вкусная). Очень понравилась паста в сырном соусе. Каждый вечер присутствовали блюда азиатской кухни. Застали все праздники: Турецкая ночь, Гранд вечер, Октоберфест (поэтому всегда ездим поздней осенью). Стандартные кофемашины, пакетированный и заварной турецкий чай, разливные напитки от Пепсико.

- развлечения: отель не для тусовщиков, но мероприятия были каждый вечер - отельные аниматоры (несколько программ даже очень хорошие), на праздники приглашают гастрольных артистов. После представлений всегда дискотека или музыкальные конкурсы (русскоязычные участники и ведущие есть всегда, но музыка только для немцев).

a-prosnev-806 оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория Пляж Питание
Минусы отеля
Удаленность пляжа
Добавлено 16.05.19 09:30 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 17.05.19

Здравствуйте, подскажите пжс как там алко напитками?

09:01 20.05.19

Напитки бесплатно только местного производства (вина, водка, сливочный ликер, бренди, пиво Эфес). Коктейли и импорт платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы a-prosnev-806 (1)