АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 4236
Фото: 8

Бронзовый статус

2 153
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали 01-10.05.19. Приехали примерно в 8:30. Заселение ждали около часа. Огромный лобби с баром, удобные кресла и диваны вокруг столиков, разные напитки, печеньки. Портье проводил до номера, помог с чемоданами. Номер чистый, светлый, мебель тоже светлых тонов не обшарпанная. В гардеробе сейф, бесплатный. Холодильник он же минибар вмонтирован в тумбочку под столом, это неправильно. Конденсатор на задней стенке холодильника должен охлаждаться, тут надо или заднюю стенку тумбочки убрать, или дверь. Минибаром не пользовались, но каждый день приходили, предлагали пополнить. Прекрасный вид с балкона седьмого этажа. Видно пол-моря, городскую застройку и горы. Белье отличного качества, менялось регулярно. Уборка в номере каждый день, горничная добросовестная. Да и весь персонал дружелюбный, отзывчивый, ненавязчивый. Особенно понравился официант в правой стороне ресторана Хакан Синсам, привет ему (мы с ним на фото). Большое спасибо поварам и администрации ресторана - кухня, ассортимент, качество - все на высоте. В снек-бар не ходили, он закрывался в 15:30, а перекусить хотелось в 4-5 часов. В баре на пляже разнообразный безалкоголь, чаи, пиво, мороженое. Тут же традиционные турецкие лепехи с разной начинкой - гёзлеме. До пляжа просторный подземный переход, в начале перехода туалеты, на другом конце, у пляжа, кабина для переодевания. Рядом с выходом душ. Пляж песчано-галечный, на полосе лежаков крупный песок и мелкая галька, а ближе к морю галька крупнее, для ног чувствительно, некоторые пользуются аквашузами. На заходе в море больших камней нет.

Примерно в пол-десятого на пляж приходил аниматор, собирал желающих на пляжный волейбол, желающих мало или вообще ни кого. В дневной программе есть еще утренняя гимнастика, мы обычно участвуем, а тут нас никто не пригласил. Конечно, еще прохладно и гостей еще немного, но можно было хоть попытаться собрать народ, глядишь - набралась бы группа. За гимнастику минус. Из мероприятий есть еще дартс, боча, йога, большой теннис. В вечерней анимации выступало несколько танцевальных коллективов разных жанров, уровень подготовки 50/50. Понравилась "Турецкая ночь" - национальные танцы Анатолии, танцоры - огонь, а в конце и народ завели поплясать. Два раза были на "Love music" - живая музыка, живой голос. Тут можно потанцевать - поплясать. Наконец-то. Побольше бы таких вечеров. Второй раз выпало на 9 мая, нам спели "День победы", хорошо спели. Правда потом было много национальной музыки - утомило.

Вечером прогуливались по набережным. Кроме набережной вдоль моря, есть еще хорошая набережная вдоль реки, там с 20:00 до 20:30 включаются прыгающие фонтаны с цветной иллюминацией. С наступлением лета время, наверное, поменяется, т.к. в 8 будет еще светло. На обеих берегах разные детские "лазилки".

По вторникам работает рынок. Как добраться. Выйти из отеля, налево, до улицы с разделенными полосами, по ней, по левой стороне подняться вверх (от моря) до большой улицы со светофорами, перейти светофоры, и еще два небольших квартала вперед. Мы шли 11 минут, примерно километр. На рынке в основном фрукты и овощи, несколько палаток сыро-молочных, несколько со шмотьем. По пути на перекрестке справа увидите банкоматы, там можно снять лиры по официальному курсу. Мы снимали c карты сбербанка в DenizBank, 8 рублей комиссии за каждые 100 TL. Направо от перекрестка остановка автобусов и терминал проездных карт. Обычно ездят в 5Migros, в Market Antalya, в старый город (Калеичи) автобусы 06, 08, и 04 - только до Мигроса.

Все было прекрасно, кроме погоды 3 дня пропустили пляж – то холодно, то пасмурно, дождь. Температура днем 20 – 22, два дня было потеплее. Нехарактерная для мая погода.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание комфорт персонал
Минусы отеля
нет информации о температуре окружающего воздуха и морской воды
Добавлено 16.05.19 19:02 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация