АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2372
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
03.05.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Покидая отель, обещала что напишу отзыв...

Всем привет! Покидая отель, обещала что напишу отзыв обязательно! Начну с того, что немного спонтанным было решение куда то сорваться на майские , а уж тем более Турция. В последнее время новые страны немного затерли впечатления о ней, и так как я не люблю возвращаться в одно и тоже место(страну), в Турцию не очень хотела. Отель выбирала ровно неделю, уже просто тошнило от них и от отзывов...не находила ничего, на чем остановить свой выбор, и решила , что вряд ли я куда то поеду.. . и тут - знакомые советуют нам Diamond premium. Я скептически начала его изучать, в особенности отзывы. И...на след день купили тур)) И начала ждать поездку, думая- а вдруг это очередная красивая картинка , а по факту окажется всё с нюансами и прочими недостатками. Но Даймонд действительно достойный отель! Потрясающе красив и свеж! (отелю всего 4 года). Современный и изысканный! Ресторан, бары, холл! Номера вполне приличные, ну честно ожидались чуть лучше. Есть уже потертость некая..Но в целом классные и просторные. у нас был номер двухкомнатный. Очень удобно. Уборка каждый день, пару раз забыли поменять полотенца. Но стоит позвонить на ресеп и к вам в дверь уже постучатся со всем необходимым) Питание - на 5! выбор большой, всё очень вкусное, всегда что нибудь новое. Единственное : маловато морепродуктов. Компенсируют это рыбным днем по четвергам. Алкоголь норм, по моему всё местное. Так и не поняла разницу между all incl и ultra all incl)) До пляжа идти совсем недалеко, тот самый лесок о котором пишут в отзывах очень милый. Запах чудесный. Пожалуй менее ,что понравилось в отеле- это пляж. Но это турецкий берег.. После Тая, Кипра.. сероватый песок мало привлекает) на входе в море мелкая галька. Инвентарь на пляже хороший, шезлонги тенты. Хороший ресторанчик, на обеды даже не уходили, питались там. Официанты молниеносно убирают всё. Еще раз отмечу работу персонала- услужливые, отзывчивые и оперативные! Очень понравился бассейн, кругом красота и много мест для фотосессий)))

Добавлено 18.05.19 14:23 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:16 20.05.19

Здравствуйте. Где лучше поменять доллары на лиры? В отеле, наверное, невыгодно. Какие варианты?

09:18 20.05.19

Поменяйте на ресепшн в отеле .

09:39 20.05.19

Т.е. там всё нормально с курсом? Турист посоветовал уже в Манавгат ехать.

11:45 25.05.19

Добрый!!На сдачу в Мигросе нормальный курс,спросите заранее у кассира)Даёте доллары,а сдачу в лирах!Почитайте про карту сбера,с ней было макс выгодно в дениз банке,но его перекупили вроде как.но система оплаты была в марте как раньше!

19:44 25.05.19

Подскажите пожалуйста сколько метров идти до пляжа, просто боюсь в сезон если будет сильное солнце не комфортно по жаре идти если он далеко? А что карты в магазинах не принимают разве к оплате?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)