АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1453
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший ленивый отдых))

Вначале мая вырвались с мужем из мегаполиса на недельку, и нашли для себя замечательный отель на гостеприимном берегу Греции. Aristoteles resort находится на Халкидиках, полуостров Афон, поселок Урануполис.

Отель 4 звезды, номера после реновации, стандарт, который мы забронировали находился в горочку, ходить на данный момент нормально , но после моря в жару, наверное, будет сложновато((. Номер комфортабельный, большой, светло очень, окна большие, красивый вид на море, санузел полностью обновлен, душевая кабина, мебель новая, матрас и подушки удобные, спалось сладко)). В общем, все супер, уборка тоже была хорошая, чисто, приятный аромат в номере.

Путь от аэропорта до отеля не близок, это, наверное, единственный минус, ехать около 2,5 часов. Заказав индивидуальный транспорт или на такси будет быстрее. По приезде нас радушно встретил гостеприимный персонал, знающий свое дело отлично.

Питание организованно наилучшим образом, система все включено, шведский стол, разнообразное меню, качество еды на 5+(вкусно, сытно и полезно)))

До отельного пляжа нужно спускаться вниз и переходить по подземному переходу, это занимает минут 5. Он оборудован всем необходимым: лежаки и зонтики, душ с пресной водой, кабинки для переодевания. Лежаки на пляже для всех отдыхающих бесплатно. На пляжном баре действует система все включено. С погодой повезло, было тепло, хотя были и прохладные ветряные дни, в любом случае пока не купальный сезон.

Территория отеля достаточно большая, красиво облагорожена, цветочные кусты, мандариновые и апельсиновые деревья вокруг, зелёная трава, прям чувствуется приближение лета.

Вечера проводили на баре около бассейна: пили горячий шоколад, слушали греческую музыку, общались с другими гостями, у нас был недельный ленивый отдых, кушали, лежали, наслаждались морским воздухом. Отелем остались довольны, поэтому смело рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большая территория качественное питание хороший сервис пляж
Добавлено 19.05.19 23:04 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 19.05.19

Рекомендуем !

09:17 20.05.19

Добрый день. Подскажите , пожалуйста , как вода в бассейне и море ? Очень холодная

10:01 20.05.19

Для меня показалась прохладной 20 градусов, а муж доволен ))

14:04 20.05.19

А вы были в крытом бассейне ? Есть ли там сауна и хамам ? Бесплатный ли он

19:11 20.05.19

Крытый бассейн есть, правда без подогрева, бесплатно. Хамам , джакузи тоже бесплатно. Ходили один раз. Как всегда перед солнечными ваннами рекомендуют )))

21:16 20.05.19

Спасибо :)))

09:06 04.06.19

доброе утро. Планируем ехать в этот отель из Одессы. Жена переживает за дорогу, причем переживает исключительно за Грецию. Болгария и Румыния ее не смущает почему-то. Что Вы скажете по поводу дороги до отеля?
спасибо.
А еще по поводу того, что отель на горе. Не сильно ли утомительно будет с 3-х летним ребенком?

07:26 06.06.19

По поводу дороги не стоит переживать. Отличные автострады. Но то, что вы решились с малышом на машине - это подвиг, я считаю)) Отель удобно расположен, нет абсолютно никаких претензий. Цена-качество, я считаю. Ну и питание стоит отметить

10:20 24.06.19

Уважаемая Maria,
Благодарим Вас за выбор BOMO ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4* Отеля и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и обратили внимание что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4*
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (2)