АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 14711
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
мае 2019
03.05.19 - 14.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всяких похвал

Отдыхала с мужем и дочерью-подростком в период с 3 по 14 мая 2019 года. Нам понравилось абсолютно всё:начиная с заселения в отель и заканчивая выездом, ни одного негативного момента за время отдыха замечено не было.

Приехали в отель мы ровно в 14.00. В этот день приехало огромное количесво отдыхающих. Надели браслеты и заселили сразу. У нас был оплачен вид на город, соответсвенно мы были готовы к тому, что дадут номер с видом на дорогу. Но не тут то было. Работник ресепшн Алибаба дал нам номер с шикарным боковым видом на море и прямым видом на территорию отеля, на бассейн, что очень порадовало:было видно и море, и всё, что творится на территории отеля. Номер был на 4 этаже(1415), спасибо работнику Алибабе за такой шикарный номер! В номере ежедневно проводилась уборка, всегда чистая постель и полотенца, есть бесплатный сейф. В общем номером остались очень довольны.

Также хочется отметить вкусное питание в основном ресторане, большое разнообразие еды на завтрак, обед и ужин. На завтрак амлет, яичница, сосиски, несколько видов сыров, колбаса, вкусные блины, вафли, творог, йогурт, вкуснейшие компоты(4 вида), овощи, зелень, салаты(порадовало наличие фруктового салата, очень вкусно).Даже мясо на завтрак видела, макароны, картошку. На обед и ужин огромный выбор мясных блюд(всегда говядина 2-3 вида, курица, индейка, разные котлетки, мясные рулеты, нагетсы и много чего ещё), большой выбор гарниров, овощей, готовых салатов. Есть на обед и ужин 2 вида супов, специфичные, но спросом пользовались всегда. Из фруктов в мае яблоки, вкусные груши, апельсины, 2 раза был арбуз(вкусный). Также порадовало огромное количество десертов на обед и ужин, по вторникам во время ужина был шоколадный фонтан. Из алкоголя пробовала вино(красное, белое и розовое), коктейли, всё вкусно и качественно.Также бывали тематические ужины. Во время нашего пребывания 2 раза был вечер морепродуктов(подавались в большом количестве раки, креветки, мидии, кальмары, рыбные роллы). Часто на ужин приезжали музаканты(игногда гусляр играл на гуслях, иногда пианист был). Очень впечатлил один ужин, когда играли скрипач, пианист и контрабаст, игрались русские песни "Калинка-малинка", "Цыганочка", "Мурка" и многое другое, народ был в восторге, многие под конец пустились в пляс. В общем, всё очень мило и трогательно. Официантам-отдельная благодарность, очень стараются, быстро всё убирают, оперативно приносят напитки(не зависимо от того, дадите чаевые или нет). На улице с 14.00 до 16.00 подавалось мороженое, каждый день разное, очень вкусное, в вафельных рожках(также и во время ужина). Снек бар работает примерно до 23.00(напитки), также с 12.30 до 16. 00 там можно поесть(пицца, лепешки, мясо, гарниры, салаты, гамбургеры). Рядом-чайная, работает по-моему до 23.00 тоже(печенье, пончики, тортики, лукум, мармелад, и т. д. подаются до 18.00). Также между обедом и ужином вечером можно поесть хот-дог, шаурму. На 2-ом этаже в корпусе, который около моря, в 18.00 открывается бар, в котором подаются напитки в стекле, там красивая терраса с видом на море.В общем-всё что касается еды и напитков-всё идеально в этом отеле, поесть и попить можно вседга(лобби круглосуточный, даже ночью можно попить чай с печеньем, также есть ночной суп). Есть бар с ночной дискотекой, дискотеку ночью из номеров не слышно.

По поводу анимации-очень понравилась турецкая ночь и шоу акробатов. Есть мини-диско. Анимационные мероприятия мы посещали редко.

По поводу пляжа. Отель имеет прекрасный большой(длинный узкий) пляж, места всем хватало, ничего заранее утром можно не занимать(если только хотите лежать на 1-ой линии к морю-тогда нужно занимать место с утра). Есть 2 пирса с мягкими лежаками. Пляжные полотенца можно поменять в определённые часы. Пляж очень чистый, за чистотой строго следят, убирают.

Территория отеля очень красивая, есть взрослый бассейн и детский с горками, всё вокруг зелено и очень красиво.

В общем, я очень рада, что побывали в этом замечательном отеле, никакого негатива за всё время отдыха не наблюдалось, ни к кому из персонала никаких претензий не имею. с удовольствием вернулась бы сюда вновь. По-моему-это лучший отель из всех, где я побывала!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение питание работа официантов номера чистая красивая территория.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 20.05.19 00:22 (4 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 20.05.19

А вот нам не дали боковой вид на море :) хотя, мы были постоянными клиентами этого отеля и готовы были доплатить разумные деньги (на море не просили, просили просто не на дорогу). К тому же, в номере у нас попалась отвратительная звукоизоляция и хропящего соседа слышно было больше, чем шум от дороги.

12:15 04.06.19

Привет. Подскажите как насчет погоды в это время года? Температура воздуха? Воды?

00:56 05.06.19

Здравствуйте! Мы отдыхали 11 дней, из них только 4 дня(не подряд) были пасмурными, в остальные дни-солнечно, температура воздуха в среднем была 26 градусов, температура воды 23 градуса(в последние 2 дня отдыха вода стала теплее), купаться можно, очень освежает такая водичка!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)