АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 5627
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали вдвоем с ребенком 9 лет. Тур покупали за 38 800 руб. вылет из Москвы. Летели авиакомпанией Роял Флайт, рейс задержали на час, да и в самом Даламане долго ковырялись с багажом, распределяли всех по автобусам.... в общем на ужин мы опоздали! Заселили очень быстро, одели браслеты, пригласили в бар и сказали, что надо подождать когда откроется ресторан на ночной суп. Поужинали и пошли обживаться в номере! Нам достался номер во втором корпусе на пятом этаже (2510). Две полутороспальные кровати, душевая с туалетом, два больших шкафа при входе в коридоре (в одном из них стоит сейф) и большой балкон! В общем номер нам понравился!

В отеле никто не говорит по-русски, но моего сына это нисколько не смутило и уже через пару дней он обзавелся друзьями и носился с ними по водным горкам, территории отеля, отплясывал на дискотеке. К концу отдыха уже мог говорить простые фразы и подпевать песни! Я считаю, что для того чтобы выучить английский, надо вот так погружать ребенка в англоязычную среду на пару-тройку недель и вуа-ля... уже понимаешь и говоришь ))))))

На второй день мы посетили встречу с отельным туроператором (Одеон). Зовут ее Наталья. Переписала наши данные, в кратце рассказала где-что находится, как называется район, в котором расположен отель и на каких марщрутках куда можно добраться. Предлагала экскурсии, но я начитавших отзывов про Пашу, их особо не смотрела... Каково же было разочарование, когда выйдя на улицу, узнали, что с этого года Паша перебрался в другое место! Мы искали Пашу 2 дня!!! Нашли! )))) Он теперь сидит ближе к центру, недалеко от моря и от Жулиан клуб до него минут 20 пешком. Брали у него на прокат велосипеды (два велосипеда на весь день - 30 лир - это приблизительно 330 руб). Купили экскурсию на Дальян за 28 долларов на двоих (у отельного туроператора эта же экскурсия стоила 80 долларов на двоих). На велосипедах гоняли и по набережной, и на Ичмелер, заезжали в отель на обед и опять ехали на пляж! Очень удобно!

Вай-фай: в отеле он до сих пор платный - 27 долларов за неделю! Если вы приезжаете в клуб во второй раз, тогда вай-фай бесплатный. Рядом с отелем на перекрестке 3 кафешки. Так вот я подходила к местным зазывалам и говорила "Мне нужен вай-фай" и они подключали без проблем, не требуя чтобы я что-нибудь у них купила....

У отеля в этом году заключен договор с рестораном KAREN и пользоваться их лежаками у пляжа можно совершенно бесплатно.

Еда: как в хорошем пятизвездочном отеле! Возможно мы отдыхали и не в сезон, но на качестве еды, это никак не отразилось! На любой вкус: и мясо, и рыба, и зелень, овощи-фрукты, мороженое 7-8 сортов с 13 до 21 часа, в снек-баре готовили шаверму, бургеры, хот-доги, пиццу, картошку-фри, луковые кольца, рыбу в кляре и другое... В ресторане на ужине всегда выходил шеф-повар и смотрел за работой в зале и принимал хвалебные отзывы от восторженных отдыхающих ))))

Кстати, об отдыхающих: несмотря на сезон, отель полностью заполнен. Аниматоры стараются, шевелят публику, танцуют, устраивают шоу! Особенно понравился мини-спектакль у бассейна по мотивам "Титаника". Было очень весело! ))))

Выпивка: вино красное, белое, розовое - на мой вкус крепковато, поэтому я разводила его водой... Так же в неограниченном количестве пиво, водка, ром, джин и всевозможные коктейли! Текила - не понравилась (((( Так что именно ее не рекомендую, а вот все остальное - очень даже достойное! ))))

Деньги: в основном везде в магазинах можно рассчитаться картой, но вот на Град-базаре или уличных турагенствах - только за наличку! Я снимала наличку в Ankbank, без комиссии. В DenizBank - комиссия 8 % (не рекомендую).

Выселение из номера - в 12 ч. Браслеты не срезают. До вечера пользовались отельными барами, ресторанами...

Кстати, информация об обратном вылете не появилась на информационном стенде ни за день до выезда, ни в день выезда. Пришлось звонить отельному туроператору Наталье и напоминать о нас....

Отдых у нас с сыном удался! Уезжать не хотелось!

Если у кого есть вопросы, то пишите! С удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Еда Обслуживание
Добавлено 20.05.19 13:48 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 03.06.19

Добрый день, рассматриваю это отель для отдыха. А до пляжа и променада вдоль моря далеко идти?

13:58 06.06.19

Добрый день! До пляжа - минут 20 пешком, но это когда знаешь куда идти ))) Мы в первый день минут 40 мотались по Мармарису, когда наконец вышли к морю и променаду ))) Поэтому сразу скачайте карту города на телефон, чтобы не плутать, как мы ))) Можно доехать на долмуши за 3 лиры. Но нам больше нравилось на велосипедах, и быстрее, и мобильнее...

13:20 31.07.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли организованная развозка от отеля до пляжа в этом году? Если есть, то в какое время? А можете написать адрес Паши, у которого брали экскурсию? И как вам экскурсия на Дальян, понравилась? Во сколько в результате открылся ресторан на ночной суп? К сожалению, прилетаем поздно.( Если уезжаешь на раннюю экскурсию дают ли в ресторане утром с собой ланч бокс? Я правильно поняла, что в отеле не будет шампуня/кондиционера?

09:56 05.08.19

Добрый день, Ольга! Организованной развозки нет. Добирались до пляжа сами : либо пешком, либо на маршрутке, либо на велосипедах, когда брали у Паши. Честно говоря, адрес агентства Паши не записала и объяснить сейчас, как до него добраться - довольно сложно (((( В отеле кроме жидкого мыла ничего нет, так что берите шампуни, крема, ватные палочки с собой. Ночной ресторан открывается в 00.30 - супчик, тертый сыр, гренки, много сортов вкусного хлеба )))
Экскурсия на Дальян понравилась. Единственный минус - это то, что в лодке,на который вы проводите львиную дозу времени, отбирают вашу воду и пить там можно только то, что есть в продаже (по ресторанным ценам). От отеля до озера ехать недалеко - минут 40, потом вас пересаживают на лодки и плывете до реки Дальян. Там есть остановка на местном курорте, где вы мажетесь в целебной грязи и купаетесь в сероводородных источниках. Потом опять в лодку и плывете дальше до места впадения пресноводной реки и Средиземное море! Мы здесь видели огромных черепах ))) 2 часа купались в море, потом поплыли обратно! ))) На ранние экскурсии не ездили, поэтому ланч-бокс не заказывали.

00:24 20.08.19

Спасибо огромное за ответы!:-)

00:17 25.08.19

Скажите а как пляж? Заход песочный?

11:25 05.09.19

Добрый день! Смотря где... мы по всему побережью ездили (на велосипедах): в основном - мелкогалечный, но можно найти и песчаный заходы...

15:12 06.09.19

Добрый день. Едем в этот отель, хотим уточнить про пляжные полотенца. Кто то в отзыве писал, что есть полотенца под депозит. Вы не знаете, есть ежедневная плата за пользование или по возвращении полотенец возвращают и депозит. Спасибо

13:52 19.11.19

Мы привозили полотенца с собой, ибо я не владею английским и идти выяснять где выдают полотенца и сколько надо платить , не хотелось ))))) Кстати, рекомендую дома скачать Переводчик и все вопросы решать через него, очень удобно!
Извините, если поздно ответила... Сейчас редко захожу сюда... )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля-ля-ля (3)