АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5083
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
05.05.19 - 18.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный спокойный отдых!

Добрый день! Отдыхала второй раз в этом отеле. В первый раз остались только лучшие впечатления. Отель произвел улучшения: облагородили входную группу на территорию пляжа, установили три душевые стойки, убрали с территории захода в воду гидроциклы (был пункт аренды)! Управляющий отелем Хасан, хорошо говорит на русском, часто лично наблюдает за работой персонала и спрашивает мнение отдыхающих об уровне сервиса. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо администратору Гуле! Помогала при обращении к ней по любому вопросу! Отсутствие маленьких детей это еще один огромный плюс! Абсолютный релакс около бассейна, на пляже еле доносятся крики детей из смежных отелей. Вечерами любили сидеть за баром, наблюдать за виртуозным исполнением различных коктейлей от бармена Хамзы! Расположение отеля во второй линии несомненный плюс для активных людей! От отеля замечательная зона променада с цветущими растениями, до пляжа 5 минут. Около пляжа также есть бар с аналогичным питанием в основном здании отеля. Нам нравилось самостоятельно ездить на прогулки в Манавгат, примерно 7 км. от отеля (большой базар-фрукты), магазин Мигрос, где можно купить самое главное свежие сладости, также фрукты (в середине мая были вкусные дыни). Клубнику покупала каждое утро от отеля налево, до перекрестка и еще раз налево, в среднем метров 300 от отеля. В Манавгате есть ТЦ Новамолл, в нем множество магазинов, в том числе Waikiki, H&M , Мигрос. Меня интересовало постельное белье, купила в KARACA, качество и дизайн великолепное, была огромная скидка ко Дню Матери. Анимация неплохая- практически ежедневно, но активность от аниматоров могла бы быть лучше, ночных вечеринок нет). За 13 дней моего пребывания в отеле дважды был инструментальный концерт, исполнение было великолепное! Также ездили в Сиде, 8 км.от отеля. Пока идете от остановки обозреваете развалины древних строений, огромный амфитеатр. Великолепная набережная, особенно красиво на закате! Вдоль набережной хорошие бары и рестораны, морепродукты понравились! Стоимость путевки на 1 чел на 13 ночей, 14 дней - 58000 руб. Отличное сочетание цены, качества и концепции 16+! По питанию есть все необходимое для правильного и полноценного питания (мясо, рыба, овощи, фрукты). Изысков нет, с изысками- это уже другая ценовая категория отелей...) Также хочу отметить, в прошлом году было меньше русскоговорящих и большинство немцев. Это также было залогом спокойного отдыха, но в этом году русскоговорящих было значительно больше -неприятно слушать мат, и хамское общение русскоговорящих пар между собой...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
16+ чистота отеля отличный сервис
Минусы отеля
Нет
Добавлено 22.05.19 06:47 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 26.06.19

очень радует, что отель развивается! Отдыхали в нем в мае 2018, остались очень довольны. Вот опять рассматриваю его в качестве возможного варианта. Как там с вайфаем? Не улучшилось положение?

13:59 26.06.19

Добрый день, Елена! В лобби с Wi-Fi проблем не было (для переписки, просмотра сайтов). Мне предложили Wi-Fi в номере, стоимость за 14 дней- 14$.

06:38 17.07.19

спасибо за отзыв. подскажите-платный вай-фай в номер - это для одного подключения? у нас три гаджета. нам придется платить в три раза больше? или это дается на номер?

09:13 09.10.19

Пожалуйста!) Ирина, затрудняюсь ответить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (2)