АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 12676
Фото: 40
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
13.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги хороший отель!

Мы поехали в данный отель спонтанно (цена привлекла + отзывы были хорошие). Мы отдыхали 2 взрослых + ребенок 2 лет, 8 ночей за 54 тыс руб. Именно этих денег отель абсолютно стоит. Теперь по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ - мы прибыли в отель около 9 утра, позавтракали и изначально нам было сказано ждать до 14:00 до заселения, но прождав до 12:00 мы просто подошли на ресепшн, объяснили что у нас ребенок и нам сразу дали номер) причем с видом на море, без доплат)

ПЛЯЖ - наверное это самое слабое место отеля, отель на 2й линии, путь к пляжу лежит через небольшой пустырь, но идти недалеко. Лежаков не хватает, если приходишь после 11:00, то все занято (это в мае! летом наверняка еще хуже). На пляже нет даже воды питьевой от отеля, не то что бара. Еще один минус пляжа - рядом находится пирс, где гидроциклы и прочая водная техника, из-за нее иногда на море радужные масляные разводы и шумно. Вход в море хороший, довольно пологий.

ПИТАНИЕ - нормальное, иногда даже очень вкусное) голодным не будете.

НОМЕР - мы жили в 8 корпусе (ну по крайне мере там нумерация с 8 начинается), в номере 8219 с видом на море (с частичным видом на море, вид нам нравился). Минус нашего номера был в том, что внизу находится бар Куба и там до поздна тусовки (то караоке, то танцы), но закрытая дверь на балкон решала проблему и мы спокойно спали, даже ребенок спал без проблем.

АНИМАЦИЯ - нормальная, мы почти не ходили на нее правда. Шоу мыльных пузырей для детей понравилось, выступление клоуна тоже.

Немного не по теме: друзья путешественники, давайте будем активнее оставлять отзывы об отелях, это нам всем нужно, в этом наша сила и только так мы можем бороться с недобросовестными отельерами и прочими.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
довольно чисто иногда вкусно готовят персонал хороший
Минусы отеля
очереди в ресторане мало лежаков на море мало лежаков на пляже
Добавлено 22.05.19 12:58 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 28.05.19

Добрый день, скажите пожалуйста,очень ли холодное море.

19:53 28.05.19

Добрый день! Мы отдыхали с 13 мая по 21 мая, было прохладно конечно, но быстро привыкаешь и я подолгу плавал, даже ребенок поначалу хныкал и не хотел в воду, но потом сам просился в море. В Ичмелере вода была точно холоднее чем у отеля. В Ичмелере, как я ни старался, я не смог плавать долго. Вообще конечно зависит от вашей личной восприимчивости к температуре. Сейчас наверняка еще прогрелась и я думаю самое то.

20:33 28.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вильдан (8)