АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4146
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июле 2018
11.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крым.Алушта.Цитрус.

Всем добра! Всё не как не доходили руки написать отзыв о нашем отдыхе в Цитрусе,но может это и хорошо) Эмоции поутихли )

Отдыхали с мужем в июле 2018г. Прилетели очень рано(в 6:30 утра были уже в отеле). Т.к. не было свободных номеров,администратор предложила нам оставить вещи на ресепшен и "погулять". На вопрос, где можно переодеться ответили:"Не где!"немного шокировал,вылет был из Москвы ночью,в Москве было прохладно. Обмундирование - джинсы,закрытые тапки и футболка. Решили пройтись по набережной,но поняли что это невозможно-жара. Пришли обратно к отелю и ждали заселения. Отель расположен немного на возвышенности и будто "в трубе" ветер гуляет,но это и к лучшему,нет удушающей жары.

Ближе к 12 к нам подошла администратор и сказала, что можем пройти в наш номер переодеться,помыться,но наш номер еще не убран. Это был второй шок! Предлагают на мыться в номере который не убран??!!

Решили придти в номер на третьем этаже,для того чтобы просто переодеться и оставить чемоданы. Вонь "потниками" стояла такая...аж глаза резало. Быстро переоделись и убежали. По истечению нескольких часов пришли в номер,запаха уже не было,все чисто. Настроение улучшилось в разы.

Питание-супер! Повар - мастер своего дела. Все очень вкусно и разнообразно. Очень радовало наличие овощей и фруктов. По системе все включено в баре можно попробовать молочный и фруктовый коктейль, водку, коньяк, соки, алкогольные коктейли,вино. А у выпечка-пальчики оближешь!

На крыше есть бассейн,но мы до него так и не дошли,к сожалению, ведь Крым очень вдохновляет на осмотр достопримечательностей. Ездили на много экскурсий (Ласточкино гнездо,Плато Ай-Петри, Пещеры Эмине-Баир-Хосар и др) - кардио превосходное,после все включено просто необходимо)

Уборка номера по запросу. Повесил табличку-убрались. Нет-живи в грязи! Еще нам не очень понравилось то,что нет шампуня,геля для душа,мыла. Ну точнее при заселении нам положили и на этом все. Но мы привыкшие ездить на курорты нашего юга и поэтому всегда берем с собой. Возможно и не клали,видели что свое. Оборудование в ванной комнате старовато,но исправно, за исключение водонагревателя. Он "орал" как сумасшедший после 2-3 минут работы. Выходишь из душа немного глуховатая)))

Отель выбирали из соображения: центр,близко море и хорошее питание в приемлемый бюджет. Все так и получилось. Ведь говориться-все плохое быстро забывается-это верно.

Вернулась бы я еще раз в этот отель? мой ответ - да!

Рекомендую этот отель,сама менеджер по туризму, кто был из моих туристов в этом отеле все остались довольны.

Спасибо персоналу "Цитруса"!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
орущий водонагреватель отсутствие сервиса по прилету
Добавлено 23.05.19 17:18 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 27.05.19

Здравствуйте Ирина ! Спасибо за отзыв , мы обязательно прислушиваемся к нашим гостям и стараемся создать все условия для комфортного прибывания у нас в пансионате ) в этом году мы увеличили рецепшен и сделали отдельную зону (комнату )отдыха с диванчиками и сан узлом для тех кому нужно отдохнуть , переодеться или подождать время заселения. По поводу шума в сан узлах , теперь у нас централизованная система подачи холодной и горячей воды , без нагревателей ) в этом году провели реновацию. Ремонт в номерах , новая метель , постель , подушки , матрацы и одеяла , новые двери и система безключевого доступа по карточкам . Сделали отличный вай-фай , Работает безупречно ! Так что ждём Вас снова к нам в солнечный Крым !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)