АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1021
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в мае

Отдых начался с хороших новостей нам перенесли вылет на 2 ч раньше,летели от туроператора Join UP впервые , очень понравилась организация всё чётко без сбоев.Очень хороший гид в отеле Анастасия на встрече не грузила и не навязывала экскурсий .Рассказала об отеле об экскурсиях и ответила на все интересующие вопросы.

По приезду в отель все ринулись к ресепшену скорее заселиться хотелось всем и этим люди создали суматоху.Но не смотря на это всех расселили быстро и недовольных вроде не было.После регистрации оплатили туристический сбор 1 $ в сутки с человека детям до 12 лет бесплатно.Получили номер 1358 всё нас устроило ну правда если быть совсем объективной то в душевой кабине не было дверей.А в остальном всё чисто ,акуратно .При желании недостатки найти можно но мы не за этим ехали.Вид из номера на бассейн и на море прекрасный ,в номере всегда лежали гели и шампуни .мыло. Каждый день убирали и меняли полотенца.Сейф платный холодильником мы не пользовались.Каждый день ставили воду в бутылке .Теперь о самом главном о пляже.Пляж просто замечательный ,мелкий песочек который хрустит как снег под ногами,пляж чистый его убирают по утрам.Море вообще сказка пологий вход чистейшая прозрачная вода хотя ещё прохладная была ,но мы купались с сыном с первого дня.На пляже работает охрана и спасатель .так что о безопасности здесь тоже позаботились.По краю берега ходят торговцы ненавязчиво предлагают свой товар,можно покататься на парашюте ,банане, лягушке ,Рядом с пляжем находится снек бар где можно перекусить между завтраком и обедом готовят очень вкусную питцу картофель фри и д.р.гарниры, куриа,овощи и фрукты ,так-же получить напитки ,пиво ,вино.Сохранить фигуру получится только если учавствовать в анимации.Это просто необходимо и аниматоры очень стараются.Постоянно проводятся игры (боча,волейбол ,дартс,гольф, водное поло)а так же йога ,танец живота ,аквааэробика,степ аэробика и многое другое.Команда аниматоров скучать не даст.Вечером проводятся шоу .всегда было интересно.Весь персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый.Питание вполне оправдывает 4.Всегда всего всем хватало Фруктов правда маловатое разнообразие но и того что было вполне хватало.По еде всегда был выбор завтраки как везде стандартные.Мороженое вкусное с 11-16 .Обед и ужин более разнообразны.Мысо индейки ,баранина курица рыба,говядина и всевозможные гарниры.Сразу хочу предупредить остерегайтесь десертов ,от них невозможно отказаться и хочется есть бесконечно они восхитительны браво кондитеру!!!!!!Безумно вкусная выпечка.На экскурсии не ездила ,но по отзывам всем нравится Сахара на 2 дня .На шопинг ездили наши знакомые в Монастир и в Сус многие жаловались на то что цены высокие и торговцы за руки прям хватают да ещё и грязь везде .Я время на это не тратила всё что нужно купила в отеле.В фойе отеля есть магазин .В нём работает сговорчивый ,адекватный продавец Рома.Очень доброжелательный,ненавязчивый и сговорчивый в цене.А еще нам очень помог крем от ожогов просто скорая помощь.Обгорев на солнце я думала умру от боли и на следующий день не выйду на улицу ,спасибо Роме и его товару, отпуск нам спас .На следующий день всё было намного лучше.Ещё прикупила наборчики серебра так же с хорошей скидкой

В общем всё нам понравилось и обязательно ещё когда нибудь вернёмся в этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
проживание питание развлечения анимация пляж
Минусы отеля
платный сейф и плохой Wi-Fi
Добавлено 23.05.19 18:24 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 24.05.19

Алеся, подскажите, анимация на каком языке проводится?

11:31 24.05.19

Добрый день! Анимация проводится на русском, франц, немецком, англ и арабском языкаx

11:37 24.05.19

Уважаемая Алеся! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады Вас видеть в следующий раз!

12:35 24.05.19

Спасибо вам и команде отеля .Все большие молодцы .Мой сын вам присвоил 5 звёзд.Я очень извиняюсь вам далеко не до меня ,но можно ли к вам обратиться с просьбой мы забыли в номере поуэрбанк и магнитики наши друзья ещё отдыхают Возможно ли им передать мы жили в номере 1358 а друзья в номере 1366

16:17 24.05.19

Спасибо большое Алеся! Хорошо, я спрошу про забытые вещи.

16:29 24.05.19

Заранее благодарю.Рекомендую ваш отель своим друзьям.

16:33 24.05.19

Спасибо огромное! Ждем вас в следующий раз!

10:44 25.05.19

Подскажите, далеко ли банкомат от отеля?

12:50 26.05.19

Добрый день!Банкомат в аропорту

10:47 25.05.19

Добрый день! Прилетаем к вам завтра рано утром. Будет ли заселение сразу и есть ли банкоматы рядом? Спасибо!

08:56 26.05.19

Отсутствие дверей в душевой кабине,они объясняют какой то мнимой безопасностью.
В отеле рядом Хелия в макете цены ниже,охрана пускает если скажете куда идёте.
Представитель отеля доказывает что в этом сезоне дают лобстеров,это правда.Можете фото здесь загрузиьь

09:33 26.05.19

Добрый день, мы тоже летим от джоинап, вы случайно не помните цены на экскурсии их? Может фото их боошюры есть? И если знаете сколько стоит на парашуте полетать? При заселении сбор платили в уе, не меняли на динары? Спасибо :)

12:53 26.05.19

Добрый день! налог можно оплатить в долларах либо евро

21:28 26.05.19

Доброго дня. Подскажите знающие люди сколько виски можно взять, т. е. сколько дадут провести из дюти фри?

18:31 28.05.19

Алеся, добрый день! Подскажите, есть ли детское меню? Будет ли чем накормить ребёнка 2 лет?

12:56 29.05.19

Добрый день! Детского меню нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация