АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4342
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш незабываемый отдых с детишками)

Отдыхали с детишками 7 и 1 год. Отдых превзошёл все ожидания. Летели от Анекса. Хороший туроператор. А вот авиаперевозчиком остались не довольны (Уральские авиалинии) Начну по порядку.

Трансфер:

Добирались долго конечно, почти 2,5 часа из аэропорта до отеля. Самый серпантин начинается после посёлка Ичмелер. Длится примерно час. Выпила Драмину и перенесла поездку легко.

Отель:

Состоит из нескольких корпусов. Достаточно большие корпуса. Территория большая, красивая, зелёная. Жили в корпусе С. На самом высоком шестом этаже, в Фэмили Рум с видом на море. 3601. Заселили нас сразу по приезду, приехали в первом часу дня. Так как не сезон, проблем никаких не возникло. И сразу дали такой оболденный номер. После длительной поездки для нас это был приятный бонус. Номер хороший, чистый. Удобный и главное какие виды с него открываются))))) все исправно работало. В номере холодильник, чайник, посуда, сейф бесплатный. Запасы минеральной и обычной воды пополнялись ежедневно, также как и уборка была ежедневной. Всегда было чисто. Так как уходили на море утром, и приходили после обеда, всегда уже было все убрано. Аквапарк: в нем проводили немало времени, очень интересно не только детям но и взрослым. Единственный минус, резкий подъем на гору. Но для фитнес променада, самое то!)))

Пляж:

Песочно-галечный. Чистый. Так как в бухте, всегда спокойное море. Волн нет. Вода бирюзово-синяя. Очень красивая) Пляж принадлежит отелю. И только постояльцы могут купаться и заходиться в море с побережья. Что немаловажно и приятно. Охраняется территория хорошо. «Чужаков» не пускают.Единственный момент, при выходе из территории отеля по променаду пляжной линии к Турунчу, ведутся работы(раскопки) краном. Мы так поняли что расширяют бухту. Из за этого поднимается много грязи, так как копают и в воде, вся эта грязь пластом расширяется и в том числе по направлению к нашему пляжу. Ветерок также если дует в нашу строну, неприятный запах, из за этих раскопок. Копают конечно не круглыми сутками, видимо понимают что создают ненормальную ситуацию связанную с чистотой воды, по несколько часов в течении дня. Но все же.

Питание:

Очень вкусно готовят. Ужины разнообразные. Завтраки нет, каждый день одно и тоже, яйца во всех вариациях, кашу один раз застали, сыры, хлеб, булочки, пончики, овощи, сухие завтраки, варенья, йогурты. Обеды вкусные, но почти всегда также однообразные: овощи, шаурма(курица, индейка или баранина), иногда рыба, десерты( но их на обед мало) и видимо те что остались с ужина, супы ( очень насыщенные и острые), выпечка, говядина, нагетсы и типа запеченного картофеля.Ужины были самыми разнообразными. Чаще конечно старались чем то удивить. Нереально вкусная баранина. Шашлычки из неё огонь! Говядина, курятина, индейка, иногда рыба. Всевозможные гарниры. Десерты оболденные, тортики, пироженки, халва. Также всегда был представлен каждый вечер один какой то помимо всего прочего десерт. Например, банан завёрнутый в горячий блин с шоколадом, который при тебе готовили и тут же отдавали, или мороженое в булочке обжаренной во фритюре. Оригинально и интересно, а главное вкусно. Каждый день какая то изюминка. Иногда были небольшие очереди за чем то вкусным( например красная рыба на мангале), но это стоило того, ведь давали ее нечасто). Мороженое и вафли с мороженым каждый день. Также лепёшки с сыром, фаршем, зеленью. Перекус типа Фруктов мало в мае, яблоки, апельсины, грейпфруты, груши. Объедались в основном мысли, овощами и десертами. Спиртные напитки не жалеют, льда много не кладут, и спрашивают нужен ли вообще. Коктейли вкусные, и алкогольные и безалкогольные(в основном для деток). Диетического питания нет. Детского меню тоже нет. Едите с маленькими детьми, берите все с собой. В Мигросе в посёлке можно деткам что то подкупить из питания, но там нет мясных пюре, растворимых каш,только смеси и фруктовые пюре.

Персонал: видно что и официанты и другой обслуживающий персонал стараются. Персонала много и каждый занят своим делом. Английский разговорный, его понимают, на русском нет. Всегда все на подхвате и не навязчивый, что немаловажно.

Анимация: аниматоров много, и в каждого свой круг деятельности, пока один занят с людьми игрой в волейбол, другой идёт с компанией стрелять из ружья или лука. Развлечения: игра волейбол пляжный и водный, боча, стрельба из лука и ружья, водная аэробика, утренняя гимнастика, зумба. Аниматоры внимательные приятные ребята. В основном турки, несколько человек русскоговорящих. Устраивают конкурсы, разыгрывают лотереи. Детские аниматоры стараются с детишками, уделяют им особенное внимание. Вечерами мини диско, много детишек приходят на него. После него шоу программы, каждый раз интересные.

Среди отдыхающих много русских, украинцев, поляков, турков.

В целом отель рекомендую на 100 процентов. Хорошая инфраструктура, природа, питание. Отдохнули от души, и остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Природа море питание
Минусы отеля
Далеко от аэропорта
Добавлено 25.05.19 22:41 (4 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 05.06.19

Спасибо за подробный отзыв, скажите, возможно ли передвигаться по отелю с детской коляской? Есть ли у вас фото фэмили рума? есть ли дверь между комнатами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)