АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 331
Фото: 3
331
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
12.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойно

Выбрали с подругой Палмею по отзывам и остались довольны. Отель не идеален, есть к чему придраться по мелочам, но он превзошел ожидания. Здесь я отдохнула душой. С теплотой вспоминаю персонал - шустрые, приветливые, очень гостеприимные; отзывчивый менеджер отеля - Арда. Персонал охотно идет навстречу, вопросы решаются - уважаю профессионализм турков в сфере обслуживания. Было видно, что все стараются для повышения качества предоставляемых услуг.

Сам отель уютный, чистенький, приятный глазу - два корпуса, два бассейна, номера неплохие, но вот их можно было поудобнее организовать, особенно душевые. Номер, в который нас заселили сначала не понравился, поэтому на следующий день нам предложили другой освободившийся, там уже было вполне комфортно. В начале отдыха были проблемы с интернетом, но потом, очевидно, эта проблема была решена и связь стала лучше.

Своего пляжа нет, но у нас проблем с отдыхом не возникло - до моря легко дойти пешком. Сам пляж в этом районе мне понравился больше, чем в других частях города, - чище, аккуратнее, никаких каналов поблизости. Если надоест этот пляж, в нескольких минутах езды на автобусе находится Нирвана-бич. Рядом находятся обмен валюты, магазинчики, аптека, остановка транспорта.

Питание хорошее и достаточно разнообразное. Конечно же, из мяса была курица и один раз - рыба, но все равно старались подавать что-то новое и по-разному. По вкусу пришлось не всё (например, колбасы), но было из чего выбрать: супы, горячее, гарниры, салаты, закуски, свежая зелень и овощи, соусы и т.д. Особенно нам полюбились оладьи на завтрак под вкусным джемом. Неплохой выбор напитков на любой вкус: чай, кофе, газировки, пиво, вино, виски, коктейли, и это не весь список. Лично я оценила местное вино - хорошее сухое - то что надо к обеду и ужину. Фруктов мало, но видимо еще не сезон.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 28.05.19 21:37 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)