АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 9771
Фото: 55
Отдыхал Парой в
мае 2019
23.05.19 - 28.05.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Времени мало - отдыхаем быстро)

Купили горящую путевку за день до вылета, поэтому отель особо не рассматривали и отзывы не читали, но остались приятно удивлены по прилету. Тур приобрели у Интуриста на 5 ночей за 25тр, красота!

При заселении распределял номера турок с сильным перегаром и был не доброжелателен к прибывшим, после чего мы подумали, что вы ожидали от такой цены?! Но номер оказался неплохим, хорошая кровать, новый ремонт. Из минусов: Шикарная слышимость, стены и двери картонные. На входе лампа с датчиком движения - совершенно ненужная и раздражающая функция в номере. Душ без двери в маленькой ванной, следовательно вода везде и всюду даже после аккуратного приема душа с небольшим напором. Вай фай так себе, но на рецепции посидеть можно. Уборка номера. Такой непрофессиональной и некультурной уборки я еще не видел, нужно просто смириться, что придется купить в ближайшем магазине туалетную бумагу, мыло и шампунь. Вламывались с криками и шумом утром ко всем со стуком или без, после этого больше не приходили, даже если просили подождать 2 минуты, пока уйдем, совершенно не понимали по английски. Бирочка "не беспокоить/прошу убраться" совсем не помогала, ощущение, что набрали уборщиц из ближайшей больницы.

Совсем другое дело обстоит с персоналом ресторана, очень вежливые, культурные люди. Приятно было находится там. Еда однообразная, но приготовлена хорошо и вкусно, голодными никогда не уходили. На баре вкусное пиво. Кстати, воду в номер нужно брать на баре самому, и делать нужно это до 22:30, позже не дадут ни под каким предлогом.

Ходили пару раз на массаж в местный спа-центр. Довольно дешевый и качественный массаж. Платили 20$ за час с человека. Рекомендую.

Вокруг отеля много банкоматов, но все они дерут комиссию за снятие наличных от 4 до 6%. Нашли банк Ziraat, он выдает бесплатно. Владельцы карт тинькова открывайте мультивалютный счет на лиры, очень дешево выходит расплачиваться. Но карты не везде принимают, а paypass вообще большая редкость.

В итоге вышел хороший бюджетный отдых. Для тех, кому нужен недорогой ночлег и питание, этот отель неплох. В Мармарисе очень красиво, чисто и приятно, хорошее море. Советую посетить соседние городки Ичмелер и Турунч, автобусы ходят часто и недороги. Приятных путешествий.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Sergey оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

2.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ресторан стоимость
Минусы отеля
Уборка wi-fi хорошая слышимость
Добавлено 01.06.19 12:19 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 29.06.19

Спасибо. Как добраться до местного спа центра???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (16)