АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5756
Фото: 20
Отдыхал Парой в
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но есть недостатки

Для меня это 12 поездка в Турцию, всегда отдыхали только в 5*, поэтому есть с чем сравнить.

Ехали до отеля 3.5 часа (от аэропорта Антальи), завозили в 6 отелей, наш был последний. Приехали только в 00:50, нас оформили, выдали карточки на полотенца (за утерю полотенец - 10€), ключ от двери (не очень удобно, если честно ходить с ключом) и отправили на поздний ужин. На позднем ужине кроме уставшего салата из помидоров и огурцов были хлопья и несколько пирожных, к слову молоко закончилось, так как было всего 2 упаковки молока. Из напитков даже кофемашина не работала, пришлось пить сок из автомата.

После ужина, посадили нас в минивэн и повезли на виллу, первые впечатления были неоднозначные на вилле. Не очень чисто, телевизор из 90-х, упаковки гелей для душа в плесени и сама обстановка не очень радужная, но решили ночь переночевать в этой вилле, благо была чистая постель и уже утром идти менять виллу. Проснувшись утром с ужасом увидели мокрую сумку, которая стояла на туалетном столике, из кондиционера вытекла какая-то жидкость, все, что было на столике - было мокрое (к слову, кондиционер вообще не охлаждал), а позднее увидели несколько тараканов ползающих прямо на кухне виллы (такого я еще нигде не видел). Утром не нашли у себя на вилле сейф, пришлось брать ценные вещи с собой и идти на завтрак, а оттуда на инфо-встречу с гидом. После этой инфо-встречи подошли на рецепшен вместе с гидом и попросили заменить нам виллу. Хамоватая женщина лет 40 начала грубо разговаривать и говорить, что кондиционер работает, вы просто включать не умеете, а тараканов там нет, вилла прекрасная, сейф на виллах не предусмотрен и вообще заплатите 70$ и переселяйтесь в сам отель (по заявлению этой женщины - сейф не предусмотрен даже в номерах в самом отеле). От отеля отказались, так как выбирали этот отель исключительно из-за виллы, а тараканов пообещали ей на рецепшен принести, если нас не переселят, в итоге нам дали новую виллу. За нами опять приехал тот же минивэн, отвез вещи до новой виллы, выдал ключ и мы стали осматривать уже более тщательно виллу. Вилла была чистая и ухоженная, с нормальными кондиционерами, нормальным телевизором и СЕЙФОМ (который не был прикручен и спокойно его можно было вынести из виллы), поэтому решили остаться в ней.

С виллы до отеля нам нужно было подниматься минут 10, если бежать, то можно и за 5. Напряга особого подниматься у нас не было, но мы молодые и постоянно занимаемся спортом, а вот взрослым и людям с детьми подниматься оттуда было бы проблематично, но от шлагбаума раз в час ходит бесплатный автобус, можно до отеля доехать на нем, мы им не пользовались, но видели несколько раз, как на нем ездят. На вилле присутствует все для обычной, не отельной жизни. Плита, посудомоечная машинка, стиральная машинка, чайник, посуда и тд. Из виллы открывался вид на горы и море. Вилла двухкомнатная, 2 кондиционера, которые мы вообще не выключали, так как они не мощные и 1 телевизор (только в гостиной), в кровати спасал айпад и мак. WI-FI на вилле сначала практически не работал, пожаловались и в тот же день все исправили. Скорость низкая, очень непривычно, дома 100/100 по wifi, а тут 6/0.4, но видео в fullhd посмотреть можно, страницы более менее загружаются, по whatsapp поговорить тоже можно. В этом плане минусов нет.

Питание неплохое, но и звезд с неба не хватает. На завтрак каждый день ели одно и то же. Обедали либо на море, либо в снэк баре, в нем по меню можно заказать различные блюда, из наиболее понравившегося - это дюрюм и чизбургер. В снэк баре обслуживают официанты, приносят напитки и еду. На ужине из минусов достаточно маленький выбор мяса (в сравнении с другими отелями), пирожные как везде, сами блюда по сути тоже, как везде. Из фруктов всегда абрикосы, сливы, яблоки и арбуз. Если приходить к открытию ресторана, то можно успеть взять клубнику и дыню. Алкоголь не пили, пару раз брали пиво, самый обычный, дешевый отельный лагер.

До пляжа ехать 10-15 минут, автобусов обычно по 3 штуки (ездят раз в час с перерывом в 1:30 в середине дня), но мест сидячих все равно не хватало, иногда приезжали дополнительные автобусы за людьми, потому что даже стоя не помещались. Очень много места занимают родители с детскими колясками. Пляж нам не понравился, вход в море весь в плитах, которые не видно при волнах, пирс уставший. Отельный пляж никак не огорожен от городского, куда съезжаются турки, из-за чего в воскресенье там куча народу даже на пирсе. Лежаков много, пляж полупустой, такое ощущение, что все люди в отеле остаются и на пляж даже не едут.

Бассейные не глубокие, всего 130см, есть релакс бассейн, там 140см, если не ошибаюсь. Аквапарк нам понравился, для отельного неплохо, но хуже, чем в соседней утопии (отдыхали там в 2015). У аквапарка можно поесть, позагорать на лежаках, которые стоят на траве.

Анимация никакущая, очень скучно было, все конкурсы однообразны, сами аниматоры в массе своей не очень активные. Вечерние шоу тоже достаточно слабые, все это я ужи видел десятки раз в других отелях. В воскресенье анимации нет вообще, в 21:30 у бассейна турчанка поет песни, на этом вся анимация в этот день недели.

На территории многие виллы выкуплены, поэтому куча машин, непонятных людей в бассейне без браслета и тд, на вилле с таким сейфом оставлять вещи страшно, приходилось носить в сейф у рецепшена (он бесплатный) и складывать вещи там.

В целом отель неплохой, особенно за эти деньги (изначально хотели опять в Утопию, но цена намного выше), если немного заняться территорией, анимацией и увеличить интервал автобусов до пляжа, то был бы один из лучших отелей, а так просто неплохо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

mad оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание интернет вид из номера сотрудники бара аквапарк.
Минусы отеля
Расположение чистота территории анимация пляж.
Добавлено 04.06.19 04:02 (5 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 16.06.19

Добрый день!Подскажите на каком уровне ваша вилла.Это как-то обговаривается в путевке.Мы когда бронировали у нас указана Вилла гарден

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mad (6)